В спальном районе Одессы высадили акации и софоры
55 молодых деревьев высадили сегодня в Малиновском районе Одессы работники коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс». Как сообщила пресс-служба горсовета, 13 января коммунальщики высадили 40 акаций и 15 софор.
Новые деревья появились на улице Гастелло и в сквере Дмитрия Ульянова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Зимой самое время для высадки!!!
Ответить
|
 |
А когда очередь до Фонтана дойдет? А то только уничтожают все вокруг.
Ответить
|
 |
Это просто статью пишет сапожник
Ответить
|
 |
Вместо того чтобы сделать троллейбус на аэропорт они там деревья сажают.:(
Ответить
|
 |
Как раз перед морозами, — деньги в землю.
Ответить
|
 |
Я таки не понил: работники «Горэлетротранса» или «Горзелентреста» высадили саженцы? Обычно первые укладывают трамвайные рельсы.
Ответить
|
 |
Какой идиот сажает деревья в январе? Пусть даже и таком теплом! Деревья сгинут, а денег спишут будто там секвойядендроны 25-ти летние из штатовских питомников спецрейсом доставили и высадили по американской технологии
Ответить
|
 |
Из деревьев потом сделают шпалы! :)
Ответить
|
 |
А при чем горэлектротранс к деревьям? Тогда уже скоро горзелентрест будет бензопилами провода тролейбусные подрезать. И какому идиоту пришло в голову сажать деревья в январе?
Ответить
|
 |
Такого дебилизма свет не видовал. Перед самыми лютыми морозами, которые между прочим обещали уже, они решили высадить 40 акаций. Нет слов.
Ответить
|
 |
Высаживать нельзя в мороз. А пересаживать в такую теплую погоду можно, дерево спит. Другое дело, как это сделали
Ответить
|
 |
Впервые вижу, чтобы накануне Крещенских морозов что-то высаживали. Да еще и маломеры, как это видно на фото. Вряд-ли что-нибудь выживет.
Ответить
|
 |
Ботаник из меня так-себе, но
13 января разве время сажать деревья? 99% — каких-то палёных саженцев набрали у карманной фирмы, а если не приймуться, — ну так ЗИМА, ЗАМЕРЗЛИ!
Эх
Убить бы одного мошенника
Ответить
|
 |
а в 2063 «Горзелентрест» их подпилит)
Ответить
|
 |
Все вырубленные зеленые зоны будут компенсироваться полями орошения. Так наши главные городские архитекторы решили.
Ответить
|
 |
акации
супер! Через лет 25 потомки высадивших их вырубят. Ченить подолговечней не вариант посадить?
Ответить
|
 |
Не. Вы шо?? Круговорот бабла в природе. То-бишь — в тумбочке.
Ответить