В спальных районах Одессы дадут тепло на выходных
Несмотря на то, что отопительный сезон в Одессе стартовал 9 октября, в жилых домах поселков Котовского и Таирова все еще холодно. Как сообщили в горсовете, спальные районы подключат к центральному отоплению в эти выходные (17-18 октября).
«На сегодняшний день уже подает теплоноситель в школы, детские сады и медицинские учреждения города 41 котельная: 7 угольных и 34 газовых», — отметили в пресс-службе горсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Как бы это так.. Поддерживаю. Уже второй выходной заканчивается, а воз и ныне там.
Хотя при таких ценах на отопление дешевле обогреваться духовкой и кондиционером. (С)
Ответить
|
|
очередное враньё! Не возможно официально отключиться от ТЭЦ, чтоб котёл поставить! Круговая порука!
Ответить
|
|
Или игнорировать её, как утратившую актуальность, и нарушающую права потребителей.
Ответить
|
|
Индивидуально отказался. 7 лет назад.
Ответить
|
|
Только начала и ещё не все "догнали".
Ответить
|
|
Они пусть подают, если имеют претензии. У меня 5 судов: 4 приказных (были отменены), один исковой, на который, после первого заседания, истцы больше не пришли. :)
Ответить
|
|
В Приморском районе дети мёрзнут в детских садах и школах, не говорим о проживающих в домах. Чубаевка до сих пор не работает. Интересно, в каких районах дали тепло?
Ответить
|
|
интересно, хоть где-то дали тепло? Отписались бы
Я знаю, что в школе, которую мы посещаем, холодно, в саду — холодно! Где тепло, у кого?
Ответить
|
|
Зачем давать тепло если температура на улице выходные и следующая неделя 14-17градусов, один день отопления мне стоит 50грн, в доме 200квартир, площадь разная. Посчитала по квадратуре. В день дом должен заплатить более 7 500грн. 10дней теплой погоды 75000 грн! с одного дома. Выводы делаем сами
Ответить
|
|
отключись от отопления
вас же 200 квартир красавцев которым жалко 100грн с человека за теплосчетсчик.Грейтесь дровами, а то этот нудеж уже утомил.
Ответить
|
|
Интересно, на какой улице, сегодня +17? На дворе весь день +12, 13 но ни как не +17! В квартирах реально холодно, ночи холодные и ветер на улице! Вдасть!!! Включите наконец -то отопление. Район Бл.Мельницы, — ХОЛОДНО! От радиаторов идет холод!!!
Ответить
|
|
Тепла нет, но в трубах уже забулькало. Та сколько той зимы.
Ответить
|
|
Черёмушки не отапливаются
Ни дома ни детский сад! Какие это интересно районы они отапливают?
Ответить
|
|
Фонтан, ост. Петрашевского — топят. :))
Ответить
|
|
Не правда! Фонтан 14-е дома — НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! И не было. Только систему залили 3 дня назад.
Ответить
|
|
Правда, правда. Это просто у Вас сторона не та. Значит, и район не тот. А в Приморском тепло уже. У меня, например. Впрочем, сочувствую. Три часа назад и у меня зуб на зуб не попадал.
Ответить
|
|
У меня прохладно, Педагогическая.Дискомфорта не чувствую.
Ответить
|
|
Где именно на Петрашевского? В каком доме? Холодно, батареи ледяные.
Ответить
|
|
В 53 по Фонтанской дороге. Правда, уже подостыли малость — едва тёплые. А были горячие — в комнате температура за час поднялась с 16 градусов до 20. Где-то, видимо, прорвало. Ждём-с.
Ответить
|
|
В 55 доме сестра живет, кондишен включает на обогрев, батареи ледяные.
Ответить
|
|
Район 7-й Фонтана ул. Посмитного 25/2 и /1 даже не булькнуло в трубах. Хотя после утепления стен, в моей квартире отпление еще не нужно, лучше пусть и не включают пока
Ответить
|
|
Марсельская, спасаемся теплым полом на лоджии, держит тепло отлично. Не топят, а как подумаю сколько придется платить, аж страшно :)
Ответить
|
|
То что холодно в квартирах — это еще не беда, и то что платим за низачто- тоже не беда, а вот от отопления которое якобы подается в дома с малым давлением — это сырость,!! И никуда Вы не денетесь, и платить будете, и по стенам будет идти вода, и пар со рта идти, и вещи все мокрые, и замыкание от скопившейся сырости в аппаратуре и воспаление легких и т.д. КОГДА ЖЕ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?Неужели после ВЫБОРОВ??
Ответить
|
|
Центр — без отопления, спасает масляный радиатор, а вот на работу, где тоже нет отопления этот радиатор не потащишь. (
Ответить
|
|
Бреуса, включили отопление, пока не теплые еще радиаторы, но уже не ледяные! К ночи разкочегарятся! УРА!!!
Ответить
|
|
По этим тарифам-чем позже, тем лучше.В разумных пределах, конечно.
Ответить