artville1



29 мая 2019, 14:40   

В спальных районах Одессы продолжают разувать машины


0

Не добрым выдалось сегодняшнее утро для автовладельца из одесского микрорайона Вузовский.

Неизвестные сняли все колеса с его автомобиля Volkswagen Golf, а также выбили стекла.  




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Andruha
Andruha 29 мая 2019, 15:01     +11      
Стекла выбили походу чтобы достать домкрат. Вообще страх потеряли, паразиты.
   Ответить    
Сергей Сергеев
Да потеряли страх но еще больший страх потеряли те суки кто скупает краденое  ведь этот наркоман не на свою машину снял эти колеса и многие наверное знают эти  скупочные точки, спрос рождает предложение
   Ответить    
XXL
XXL 29 мая 2019, 22:27     -3      
Похоже стоял на камнях, видимо хозяин на домкрат поставил…
   Ответить    
Гром Молния
эпоха бедности закончилась!
хуже не будет!
   Ответить    
djandre
djandre 29 мая 2019, 17:26     +1      
Головне не втратити країну) думай!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да и чего бы не "разуть" брошенную машину? Была бы чья то, стояла бы на стоянке или в гараже, а так "скупой два раза платит")
Привет автобомжатне!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
С каждым днём всё радостнее жить:))
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2019, 15:12     +1      
Ах, так это ваша работа?☺
   Ответить    

Kirillll
Kirillll 29 мая 2019, 16:24     +2      
Ага, вот прям новость, что колеса по дворам снимают. С месяц назад гулял ролик по сети, как в Англии удалые парни воруют катализаторы с авто. Такие паразиты общества есть, были и будут.
   Ответить    
жужик
жужик 29 мая 2019, 15:16     +3      
если судить по фотографии, то авто было поставлено, очевидно, посреди дороги. что говорится, мерси от жителей района.

возможно я и не прав
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 29 мая 2019, 16:12     +1      
Дядя попал!
   Ответить    
Фрол Лукич
а полицаев ночью не увидешь, наверное спят
   Ответить    
Da_i_poh