Вот такой любопытный документ оказался в распоряжении редакции «Думской».
В администрации президента Республики Саха даже не подозревали о существовании такого гражданина Украины, как Алексей Алексеевич Костусев. И уж тем более не награждали его ни орденом, ни медалью, ни почетным знаком.
К слову, в наградном документе, который продемонстрировал народнохозяйственный мэр, отмечается, что знак ему вручен на основании распоряжения президента Республики Саха Егора Борисова от 17 декабря 2012. В этот день глава Якутии действительно подписал бумагу о награждении ряда лиц. Однако имени Костусева в ней нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кактус либо мелкий аферист, награждающий себя незаслуженными наградами, либо лох, которому впарили (за деньги) фуфло. И в том и в другом случае — стыдобище
За деньги сейчас можно купить: - дворянский титул; - земельный участок на Луне с выдачей правоустанавливающего документа; - звезду большой и малой величины на выбор с выдачей сертификата от очень важной компании.
Чему удивляться? Тьфу, ну купил он орден, так что теперь? Харе над убогим прикалываться, Думская
Его же никто за язык не тянул, купил и гордился бы себе тихонечко, а захотел громкой славы пусть пожинает плоды. Причём это ещё цветочки, ягодки будут во время предвыборной компании
в костусевской корочке написано, что медаль выдана на основании Распоряжения президента Якутии, В Администрации президента официально подтвердили, что в списках награждённых именно юбилейным знаком косутсева нет, но приложено всё таки не распоряжение по юбилейному знаку, а Указ по другим наградам, хотя ив тот же день..
Особенно странно, что в Администрации не знают такого гражданина Украины, хотя сам он говорит : «Там помнят вклад, который я внёс в развитие республики»
А может его развели и продали как орден с бриллиантамм? Он же искренне верил, что у него там брюлики. А подделать такую книжечку в наше время легко. сколько ж тогда он заплатил? Бриллианты, наверное, дорогие нынче Кто-то развел его хорошо и хорошо на нем заработал. И радостно было человеку. да Думская разоблачила. Разочарован?
В марте 2013 года был по делам в С.Петербурге. По старой памяти заглянул на знаменитую(еще с времен СССР)барахолку для нумизматов и для тех кто значки и медали собирает, на метро «Электросила». Сам давно собираю такие безделушки. Так вот, есть там ВСЕ, со всех страх Восточной и Западной Европы!!! И наши почетные знаки одесские — и горсовета и облсовета с чистыми документами! Есть и орденские книжки (чистые, с печатями) на любой орден и медаль бывшего СССР и нынешней России ( с медалями и орденами, естественно, только номера нужно самим гравировать), стоит это все довольно приемлемо, очень дорогие орде-на Ленина и где золото присутствует (все нас- тоящее, ведь все воровалось с фабрики госзнака в Ленинграде! ). Есть там и знак якутский, стоит кажется 300 рублей плюс корочки 100 рублей. Может кто и постарался для Костусева.