maristella



30 квітня 2013, 12:42
Патология   

В списках не значится: у якутского президента утверждают, что первый раз слышат о Костусеве  (документ)


Неожиданное продолжение получила история с якутским орденом мэра Одессы Алексея Костусева, который, на самом деле, оказался юбилейным знаком «380 лет Якутия с Россией».

Вот такой любопытный документ оказался в распоряжении редакции «Думской».




В администрации президента Республики Саха даже не подозревали о существовании такого гражданина Украины, как Алексей Алексеевич Костусев. И уж тем более не награждали его ни орденом, ни медалью, ни почетным знаком.

К слову, в наградном документе, который продемонстрировал народнохозяйственный мэр, отмечается, что знак ему вручен на основании распоряжения президента Республики Саха Егора Борисова от 17 декабря 2012. В этот день глава Якутии действительно подписал бумагу о награждении ряда лиц. Однако имени Костусева в ней нет.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 30 квітня 2013, 12:46     +30      
А был ли мальчик?
   Відповісти    
Best
Best   страна по ip - ua 30 квітня 2013, 13:08     +33      
Кактус либо мелкий аферист, награждающий себя незаслуженными наградами, либо лох, которому впарили (за деньги) фуфло. И в том и в другом случае — стыдобище…
   Відповісти    

Одномандатный
не награждает за беспутство
своей медалию якутство
и не для каждого лОха
медаль республики Саха
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 квітня 2013, 14:54     +10      
я сразу говорил  мэру Одессы в 2012 году давать медаль  «380 лет Якутия с Россией»   выглядит абсурдно.

странно почему сам Ляксеич эттого не понимает, ,  . 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Медвецкий
Скорее Остапа Бендера)
   Відповісти    

jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 30 квітня 2013, 12:49     +11      
А ОН ФАМИЛИЮ НЕ МЕНЯЛ???
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
Замуж не выходил?
   Відповісти    

Sherba
Sherba   страна по ip - od 30 квітня 2013, 12:57     +10      
Костусев? Неее…Не слышали.
   Відповісти    
jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 30 квітня 2013, 13:01     +15      
А МОЖЕТ И ДВОЙНОЙ АГЕНТ. ПО ЕГО РАБОТЕ ОН ПОХОЖ НА ДИВЕРСАНТА СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ И ДИВЕРСИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОДЕССЕ.
   Відповісти    
Донецкий перебезчик
Во жлоб, наверняка в метро купил, ну Кактус он везде Кактус
   Відповісти    
Hypatia
Неужели соврал?
Поздравляем, гражданин соврамши!!!
   Відповісти    
THE END.....
Чем грозит Костусеву этот обман??
   Відповісти    
jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 30 квітня 2013, 13:53     +7      
ПРОВЕРКОЙ НА ПРЕДМЕТ ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА КАК МИНИМУМ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПО РЕЗУЛЬТАТУ РАСХОДАМИ…
   Відповісти    

Одесситка49
Надо ему сообщить, мол

не награжден, а  то так и будет думать-что награжден.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Я так думаю, Кактуса подставили. Презентовали ему из подхалимажа якобы реальный знак, а на самом деле какой то левый.
   Відповісти    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 30 квітня 2013, 14:49     +4      
и правильно сделали!!! ибо нехер!
   Відповісти    
adamesku
попробуйте пробейте списки всех пациентов псих.больниц за указанный период в республике Саха Якутия.
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 30 квітня 2013, 16:06     +6      
в костусевской корочке написано, что медаль выдана на основании Распоряжения президента Якутии,  В Администрации президента официально подтвердили, что в списках награждённых именно юбилейным знаком косутсева нет, но приложено всё таки не  распоряжение по юбилейному знаку, а Указ по другим наградам, хотя ив тот же день..

Особенно странно, что в Администрации не знают такого гражданина Украины, хотя сам он говорит : «Там помнят вклад, который я внёс в развитие республики»

   Відповісти    
_ Юрий
интерсно — а какой вклад он мог внести в развитие Якутии, вернее правильнее задать вопрос — кто допустил его вносить  вклад в развитие Якутии??
   Відповісти    

mila66
mila66   страна по ip - od 30 квітня 2013, 17:07     +1      
Как все запутано, так есть он в списку или нет, гордится нам или стыдится?)
   Відповісти    
SaMoVar
Эпик фэйл. Ждём очередной иск?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 квітня 2013, 18:39     +4      
очередное : «В игнор» (с) ) )
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
…Я стою спокойно перед строем -
 В этот раз стою к нему лицом, -
 Кажется, чего-то удостоен,
 Награжден и назван молодцом.

В. С. Высоцкий.
«Разведка боем»
   Відповісти    
linakalina
А может его развели и продали как орден с бриллиантамм? Он же искренне верил, что у него там брюлики. А подделать такую книжечку в наше время легко.
сколько ж тогда он заплатил? Бриллианты, наверное, дорогие нынче…
Кто-то развел его хорошо и хорошо на нем заработал.
И радостно было человеку.
да Думская разоблачила.
Разочарован?
   Відповісти    
Пeнсионеp
В тему. Не нашел среди наград России ордена Пушкина А.С. Медалька есть, а ордена -нет.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 квітня 2013, 20:31     +4      
Орден Сутулого ему еще не присвоили??? Нет? Пора уже…)
   Відповісти    
DamonHill
А что, незаметно что подпись не та! ?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 1 травня 2013, 10:18     +4      
похоже попытка имитация подписи — последние закорлючки на корочке в обратную сторону.

Скорее всего в администрации приторговуют корочками и медальками на подарки тупым чинушам..
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexandr  Zilbershteyn
Не может быть!!! И вообще, Кактуса в президенты!!! )Он ТОЧНО наведёт в стране порядок)
   Відповісти    
Брониславский
В марте 2013 года был по делам в С.Петербурге. По старой памяти заглянул на знаменитую(еще с времен СССР)барахолку для нумизматов и для тех кто значки и медали собирает, на метро «Электросила».
Сам давно собираю такие безделушки. Так вот, есть там ВСЕ, со всех страх Восточной и Западной Европы!!! И наши почетные знаки одесские — и горсовета и облсовета с чистыми документами!
Есть и орденские книжки (чистые, с печатями) на
любой орден и медаль бывшего СССР и нынешней России ( с медалями и орденами, естественно,
только номера нужно самим гравировать), стоит
это все довольно приемлемо, очень дорогие орде-на Ленина и где золото присутствует (все нас-
тоящее, ведь все воровалось с фабрики госзнака
в Ленинграде! ). Есть там и знак якутский, стоит
кажется 300 рублей плюс корочки 100 рублей.
Может кто и постарался для Костусева.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
6
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×