artville1



В списке партии Натальи Королевской — два одессита


0

Спустя 3 дня после проведения съезда партии «Украина — Вперед!» стал известен избирательный список политсилы.

На самом съезде этот список оглашен не был. По словам партийцев, его приняли на закрытой части съезда. В первую пятерку избирательного списка партии вошли ее лидер Наталья Королевская, футболист Андрей Шевченко, актер Остап Ступка, ректор Киевского национального лингвистического университета Роман Васько и экс-глава Минздрава Илья Емец.


 Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак

На 32-ом месте в списке — депутат горсовета Дмитрий Спивак (избирался в совет по списку «Батькiвщини»).

59-ый — одесский бизнесмен, также бывший БЮТовец, Сергей Дябло.

Отметим, в случае преодоления 5%-ного барьера депутатами станут первые 11 человек в списке. А для прохождения в парламент Дмитрия Спивака партия Королевской должна набрать более 14% голосов. Тем временем, список кандидатов-мажоритарщиков партии «Украина — Вперед!» до сих пор остается тайной.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
экс-депутат Одесского горсовета
91 новость, 16 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Uliss
Uliss 5 августа 2012, 15:35     +18      
Вы про мешок кукурузы каждому забыли! ))
   Ответить    

Никузькин
Чутье у нее есть, но на деньги.Эк рекламы сколько пихают в тИлИвИзИры, как отрабатывать деньжата будет этот мегаполитик? Вроде бы главное своровано. Народ запряжет и скубать будет?

Конюшни.. хладокомбинаты.. хммм

Пора снимать неприкосновенность с нардепов, чтобы прохвосты туда не ломились
   Ответить    

SULTAN
SULTAN   страна по ip - od 5 августа 2012, 22:02     +8      
она не мегаполитик, а мегаМАРИОНЕТКА. Тож самое что и она энное количество времени назад пела Тимошенко. Ничего не изменится. Пока в стране есть «идейные дебилы», которые, увидев новое лицо в политике, идут сломя голову за него голосовать, мы лучше жить не станем. Не спорю, говорит красиво и умна, да и денегг в неё вложили НЕМЕРЯНО, но… ничего не изменится. В стране бедные станут беднее, а богатые — богаче.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 5 августа 2012, 15:38     +9      
лошади любят яблоки.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 августа 2012, 15:41     +21      
«Украина Вперёд! Ногами!!! С теми новыми, чьи имена от разных партий  озвучены, и с теми, кого мы уже проходили(некоторых не по одному созыву)именно так и будет — вперёд ногами! Полное безверие и апатия!!!
   Ответить    
Ping
5-6%
   Ответить    
Левон
Спивак так и состарится подающим надежды молодым провинциальным политиком, из евреев
   Ответить    
sery_od
Да перебежчик он профессиональный, только вот с плохим обонянием, не держит нос по ветру. Очевидно, испортил обоняние в своей наливайке на Привокзальной площади
   Ответить    

Это ж я
«бывший БЮТовец, Сергей дИАбло». брррр
   Ответить    
moskalhohol
«Замечательное» пополнение для Королевсой и хорошая новость для БЮТ!
брррр!
   Ответить    
block
block   страна по ip - od 5 августа 2012, 16:23     +14      
Круговорот дерьма в природе.
   Ответить    
aqva
aqva 5 августа 2012, 16:29     +16      
«Круговорот дерьма в природе», нет круговорот д'ябла и псивака в природе
   Ответить    
синоптик 79
и оба пролетят
   Ответить    
16-я база
Так Димон профессиональный фанерист!
   Ответить    
block
block   страна по ip - od 5 августа 2012, 16:48     +15      
Да им пофиг.

За годы бесконечных выборов сложился целый класс профессиональных «блуждающих политиков». Без принципов, совести и прочих атрибутов морали они служат массовкой очередного политического проекта. Политпланктон, так сказать.
   Ответить    
Никузькин
…они актеры массовок. Дешевый труд, но каков пафос после: я был…
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 5 августа 2012, 18:02     +13      
НАТАША-не дорогая*идея*Лёвочкина! А, Дима-конченная шлюшка!!! Редкое животное!!!
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 5 августа 2012, 18:18     +11      
Кличко попав в руки*Куренного*-попал на *хер*в Одессе!!! Собрать себе в список таких*красивых*представителей одесской Громады-себя ОПОЗОРИТЬ!!
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Да, похоже, Кличко сам и не понимает в какую бочку с дерьмом себя опускает.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 5 августа 2012, 18:47     +14      
предателей в ябло
   Ответить    
Tatosha
Рассмешили утром. Смеюсь от души. Спасибо.
   Ответить    
kostalevskiy
И шо там кроликовая партия нам обещает?
   Ответить    
Кассандра
)…лошадей в яблоках и мороженное в шоколаде.)
   Ответить    

Odessit45
Что бы случилось со страной, если бы враз сгинули депутаты с партиями и перекупщиками?
Наверное, наступил бы конец света…
   Ответить    
Ping
тут же бы мнгновенно появились бы новые.
причем ещё хуже старых
   Ответить    
Ваха5
Владимир Ильич в своё время о таких как Королевская и Ко очень точно высказался…
   Ответить    
EVE
EVE 6 августа 2012, 03:57     +3      
Бочку дегтя, в которой ложка меда (в виде Шевы) трудно испортить ложкой г@вна. Спиваку, в любом случае, досталось непроходное место. В мажоритарке ему тоже ловить нечего. Состав «Вперде» не впечатляет  те же оранжевые рожи, хотя, не такой компрометирующий, как у «Удара».
   Ответить    
aqva
Странно называть шеву ложкой мёда, если он там, значит точно дерьмо, без сомнений
   Ответить    

Heppy Live
Не понятно зачем Спиваку надо 32 место в искусственной партии?  Место явно непроходное, партия явно одноразовая, в общем одни вопросы…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 6 августа 2012, 09:47     +1      
обычные писмейкеры
   Ответить    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 6 августа 2012, 10:17     +2      
Чесно говоря, я так понимаю, что остальные лидера у Королевской еще хуже, чем Шева и Ступка.Я их уважаю, но как они могут изменить будущее страны в лучшую сторону не вижу. Для этого ведь недостаточно пожить за границей.
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 6 августа 2012, 14:24     +2      
Единственное, что интересует в «деятельности» этой «партии»-сколько заплатили Шевченко?
   Ответить    
Шумный
ой, я Вас прошу, оно Вам надо? :)
   Ответить    
alexej777
Игра была равна — играли два говна. У нас этих «говен» (читай — партий) поболее будет.
Блэк корсар — вы пишите «кролики обещают»…
Партия регионов не обещает — а нагло брешет — «Руину подолано» — «стабильнисть» понимаешь — Вы в это верите? Брехуны и обещалкины там и там. Мы — одесситы, украинцы — проиграем в любом случае.
   Ответить    
   Правила



19 июля
11:01 Над Одесской областью 18 июля сбили «Искандер»
1
10:35 Стрельба на одесском «Привозе»: копы пытались задержать нарушителя, но толпа помешала им, поэтому патрульному пришлось применить оружие фотографии видео
28
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows
4
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
5
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
5
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
14
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
9
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина