В списке партии Натальи Королевской — два одессита


Спустя 3 дня после проведения съезда партии «Украина — Вперед!» стал известен избирательный список политсилы.

На самом съезде этот список оглашен не был. По словам партийцев, его приняли на закрытой части съезда. В первую пятерку избирательного списка партии вошли ее лидер Наталья Королевская, футболист Андрей Шевченко, актер Остап Ступка, ректор Киевского национального лингвистического университета Роман Васько и экс-глава Минздрава Илья Емец.


 Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак

На 32-ом месте в списке — депутат горсовета Дмитрий Спивак (избирался в совет по списку «Батькiвщини»).

59-ый — одесский бизнесмен, также бывший БЮТовец, Сергей Дябло.

Отметим, в случае преодоления 5%-ного барьера депутатами станут первые 11 человек в списке. А для прохождения в парламент Дмитрия Спивака партия Королевской должна набрать более 14% голосов. Тем временем, список кандидатов-мажоритарщиков партии «Украина — Вперед!» до сих пор остается тайной.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
экс-депутат Одесского горсовета
90 новин, 16 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Uliss
Uliss 5 серпня 2012, 15:35     +18      
Вы про мешок кукурузы каждому забыли! ))
   Відповісти    

Никузькин
Чутье у нее есть, но на деньги.Эк рекламы сколько пихают в тИлИвИзИры, как отрабатывать деньжата будет этот мегаполитик? Вроде бы главное своровано. Народ запряжет и скубать будет?

Конюшни.. хладокомбинаты.. хммм

Пора снимать неприкосновенность с нардепов, чтобы прохвосты туда не ломились
   Відповісти    

SULTAN
SULTAN   страна по ip - od 5 серпня 2012, 22:02     +8      
она не мегаполитик, а мегаМАРИОНЕТКА. Тож самое что и она энное количество времени назад пела Тимошенко. Ничего не изменится. Пока в стране есть «идейные дебилы», которые, увидев новое лицо в политике, идут сломя голову за него голосовать, мы лучше жить не станем. Не спорю, говорит красиво и умна, да и денегг в неё вложили НЕМЕРЯНО, но… ничего не изменится. В стране бедные станут беднее, а богатые — богаче.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 5 серпня 2012, 15:38     +9      
лошади любят яблоки.
   Відповісти    
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 серпня 2012, 15:41     +21      
«Украина Вперёд! Ногами!!! С теми новыми, чьи имена от разных партий  озвучены, и с теми, кого мы уже проходили(некоторых не по одному созыву)именно так и будет — вперёд ногами! Полное безверие и апатия!!!
   Відповісти    
Ping
Ping 5 серпня 2012, 21:01     0      
5-6%
   Відповісти    
Левон
Левон   страна по ip - od 5 серпня 2012, 15:53     +34      
Спивак так и состарится подающим надежды молодым провинциальным политиком, из евреев
   Відповісти    
sery_od
sery_od 5 серпня 2012, 16:13     +18      
Да перебежчик он профессиональный, только вот с плохим обонянием, не держит нос по ветру. Очевидно, испортил обоняние в своей наливайке на Привокзальной площади
   Відповісти    

Это ж я
«бывший БЮТовец, Сергей дИАбло». брррр
   Відповісти    
moskalhohol
«Замечательное» пополнение для Королевсой и хорошая новость для БЮТ!
брррр!
   Відповісти    
block
block   страна по ip - od 5 серпня 2012, 16:23     +14      
Круговорот дерьма в природе.
   Відповісти    
aqva
aqva 5 серпня 2012, 16:29     +16      
«Круговорот дерьма в природе», нет круговорот д'ябла и псивака в природе
   Відповісти    
синоптик 79
и оба пролетят
   Відповісти    
16-я база
Так Димон профессиональный фанерист!
   Відповісти    
block
block   страна по ip - od 5 серпня 2012, 16:48     +15      
Да им пофиг.

За годы бесконечных выборов сложился целый класс профессиональных «блуждающих политиков». Без принципов, совести и прочих атрибутов морали они служат массовкой очередного политического проекта. Политпланктон, так сказать.
   Відповісти    
Никузькин
…они актеры массовок. Дешевый труд, но каков пафос после: я был…
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 5 серпня 2012, 18:02     +13      
НАТАША-не дорогая*идея*Лёвочкина! А, Дима-конченная шлюшка!!! Редкое животное!!!
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 5 серпня 2012, 18:18     +11      
Кличко попав в руки*Куренного*-попал на *хер*в Одессе!!! Собрать себе в список таких*красивых*представителей одесской Громады-себя ОПОЗОРИТЬ!!
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Да, похоже, Кличко сам и не понимает в какую бочку с дерьмом себя опускает.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 5 серпня 2012, 18:47     +14      
предателей в ябло
   Відповісти    
Tatosha
Рассмешили утром. Смеюсь от души. Спасибо.
   Відповісти    
kostalevskiy
И шо там кроликовая партия нам обещает?
   Відповісти    
Кассандра
)…лошадей в яблоках и мороженное в шоколаде.)
   Відповісти    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 серпня 2012, 21:02     +4      
Что бы случилось со страной, если бы враз сгинули депутаты с партиями и перекупщиками?
Наверное, наступил бы конец света…
   Відповісти    
Ping
Ping 5 серпня 2012, 21:06     +3      
тут же бы мнгновенно появились бы новые.
причем ещё хуже старых
   Відповісти    
Ваха5
Ваха5   страна по ip - ua 5 серпня 2012, 22:12     +2      
Владимир Ильич в своё время о таких как Королевская и Ко очень точно высказался…
   Відповісти    
EVE
EVE 6 серпня 2012, 03:57     +3      
Бочку дегтя, в которой ложка меда (в виде Шевы) трудно испортить ложкой г@вна. Спиваку, в любом случае, досталось непроходное место. В мажоритарке ему тоже ловить нечего. Состав «Вперде» не впечатляет  те же оранжевые рожи, хотя, не такой компрометирующий, как у «Удара».
   Відповісти    
aqva
aqva 6 серпня 2012, 08:49     +6      
Странно называть шеву ложкой мёда, если он там, значит точно дерьмо, без сомнений
   Відповісти    

Heppy Live
Heppy Live   страна по ip - ua 6 серпня 2012, 08:30     +4      
Не понятно зачем Спиваку надо 32 место в искусственной партии?  Место явно непроходное, партия явно одноразовая, в общем одни вопросы…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 6 серпня 2012, 09:47     +1      
обычные писмейкеры
   Відповісти    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 6 серпня 2012, 10:17     +2      
Чесно говоря, я так понимаю, что остальные лидера у Королевской еще хуже, чем Шева и Ступка.Я их уважаю, но как они могут изменить будущее страны в лучшую сторону не вижу. Для этого ведь недостаточно пожить за границей.
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 6 серпня 2012, 14:24     +2      
Единственное, что интересует в «деятельности» этой «партии»-сколько заплатили Шевченко?
   Відповісти    
Шумный
ой, я Вас прошу, оно Вам надо? :)
   Відповісти    
alexej777
alexej777   страна по ip - ua 11 серпня 2012, 10:08     +1      
Игра была равна — играли два говна. У нас этих «говен» (читай — партий) поболее будет.
Блэк корсар — вы пишите «кролики обещают»…
Партия регионов не обещает — а нагло брешет — «Руину подолано» — «стабильнисть» понимаешь — Вы в это верите? Брехуны и обещалкины там и там. Мы — одесситы, украинцы — проиграем в любом случае.
   Відповісти    
   Правила