брендинг



28 мая 2021, 13:17   

В США пожарная машина прошла сквозь стену дома: пострадало пять человек


По меньшей мере, пять человек пострадало после того, как пожарный автомобиль пробил стену в здании на Жирар-авеню в американской Филадельфии.

Об этом сообщает 6ABC.




Как стало известно, команда спасателей спешила на вызов о пожаре на Даймонд стритс. Пожарная машина мчалась с включенными сиренами и фарами, когда на перекрестке на дорогу внезапно выскочил автомобиль.

Водитель авто экстренной службы попытался уйти от столкновения и в результате врезался в Тойоту. После этого пожарную машину отбросило в припаркованный грузовик, а затем она влетела в стену здания, пройдя ее насквозь.

По информации полиции, в поврежденном доме проживает, как минимум, одна семья. Но люди, живущие там, по предварительным данным, не пострадали. В то же время были травмированы четверо пожарных, которые были в авто. Их всех забрали в больницу. Также пострадала женщина, управлявшая Тойотой.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





пан Микола
Напевно якийсь російський емігрант цю халепу строїв.
   Ответить    
   Правила




4 ноября
22:00 Одесские колл-центры под крышей генерала СБУ и полицейских: обнародованы новые пленки по делу «Карфаген» фотографии
5
20:21 Кошки и собаки падают в конвульсиях: жители одесской пятиэтажки подозревают соседа в отравлении домашних животных
6
18:19 Наркотики спрятали в светодиодной лампе: в одесской колонии заключенные пытались наладить торговлю психотропами фотографии
16:14 Два золота и десятки призовых мест: одесские танцоры успешно выступили на международном турнире
1
14:10 Благодарность от ГУР и донат на армию: в Одессе вынесли приговор хранителю общака и соратнику российского вора в законе
7
11:41 Атака на Одессу: над рынком «Седьмой километр» поднимается столб дыма, двое пострадали (обновлено)
1
10:29 STIKON презентовал новый жилой комплекс URBANIST в центре Одессы (новости компаний) фотографии
12
08:25 Ночная атака на Одессу: загорелся торговый центр, повреждены частный дом и автомобиль фотографии
4
3 ноября
21:51 Вторая навигация Дереша, Тайра и лемуры Андруховича. Фестиваль Meridian Odesa идет по звездам (фото) фотографии
19:42 Одеський педуніверситет опинився у лідерах регіону за результатами вступної кампанії 2026 року (суспільство) фотографии
18
17:36 Масштабная атака по энергетике Украины: в Одессе переписывают графики отключений и ремонтируют подстанции
34
15:28 Следующим летом в Одесской области планируют открыть пантеон памяти дельфинов, погибших из-за российской агрессии (фото) фотографии
23
13:30 Почему не стоит откладывать маммографию? Объясняет рентгенолог из Odrex (в рекламных целях) фотографии
2
11:45 Первый после Убирии: в Одессе назначат нового вице-мэра
14
09:05 Враг атаковал юг Одесской области: поврежден объект энергетики, в Килии воду подают по графикам
53




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×