пс2



В Стамбульском парке пьяные подростки крушили светящихся оленей и снеговиков


Группу молодых людей, которые буянили на территории Стамбульского парка, задержали сегодня ночью сотрудники муниципальной охраны.

Как сообщил пресс-секретарь вице-мэра Котляра Николай Покровский, уничтожавших новогодние украшения хулиганов заметили около 00:30.




После замечания правоохранителей подростки отвлеклись от избиения оленей и снеговиков и направили все силы на сопротивление, пытаясь развязать драку.

Утихомирить вандалов удалось только после применения газового баллона Терен-4 и вызова полиции.

Буянов задержали и доставили в отдел полиции.






Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



AMG
AMG   страна по ip - hk 23 января 2020, 17:39     +59      
Поколение дебилов.
   Ответить    
Velokiller
Зато ГТА 7 лет назад била рекорды продаж. Фанаты подросли и окрепли.
   Ответить    

ffmax
ffmax   страна по ip - co 23 января 2020, 19:08     -1      
Если вы по поступку нескольких представителей ставите диагноз целому поколению то следуя вашей логике — ваше поколение это поколение развешивателей ярлыков, а поколение дебилов это поколение Петровича.
   Ответить    
Ришелье
Наплюсовали.
А родители этого поколения кто?Инопланетяне?)
   Ответить    

Naut_Off
Правдивость коммента просто шкалит… воистину — д…бы…
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда такое варварское поведение?
   Ответить    
Виталий Сорочан
От уверенности в собственной безнаказанности. Пожурят, оштрафуют слегка да и отпустят наутро.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Потомки переехавших черкасчан…
   Ответить    

Alex  Fomenko
Залюбили родители. Корона на голове. Пупом мира себя считают.
   Ответить    

curtains-tulle@ukr.net
Заставить гавно убирать
   Ответить    
демьян бедный
зачем? штрафануть в 10 кратном размере нанесенного урона по ценам мэрии… излечит раз- навсегда
   Ответить    

Didus'
Didus'   страна по ip - od 23 января 2020, 17:44     0      
Давать сроки и на баланду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… светящиеся фигуры украшают парк!
   Ответить    

Jacobe
Это ты там ночью помогал коммунальщикам?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 января 2020, 18:11     -1      
(видалено)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 23 января 2020, 18:58     +5      
Это что оправдание варварству?
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 23 января 2020, 18:11     -4      
Терен-4?..
А что, Терен-4м, производящийся специально для правоохранительных органов, уже не выдают?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 января 2020, 18:22     +1      
Вважається, що буква "м"  в назві Терен-4м означає поняття "Міліція".
А оскільки зараз нас охороняє "Поліція", то виробники "пахощів" терміново змінюють назву торговельного  знаку на "Терен-4п".
   Ответить    

Чон-Кин
Олени блин… Недоумки…
   Ответить    
Бирка
Любители партии Доверяй делам, порождение дебелизма.А у себя дома кретины слабо шо то поломать?В квартире собственной, а не в подъезде?А может реально беглые рашисты?У них там все  так живут, в Говне!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это были шавки Сосайдера. У них психоз на фоне шизы)
   Ответить    
Ricochet
Дырка, это были твои одно яйцевые братья и сестры, которые с Калепным и тобой  пере пили лосьон "Огуречный"!
   Ответить    

vlad_odessa82
Заменить оленей на подростков, засунуть им лампочку в одно место и пусть светят
   Ответить    
кандидат историчеких наук
А где же муниципальная охорона? А где же Кузнецов? Может после такого позора пора и в отставку? За что содержим этих дармоедов! Под носом у муниципальных охоронцев крушат, а они спят черти вечно,
   Ответить    
Алексей Костржицкий
Я последний человек который будет защищать мунварту, но вы пытались прочесть до конца хотя бы первое предложение в тексте?
   Ответить    
кандидат историчеких наук
Задержали после того что они успели разгромить; и что вы пытаетесь тут сказать? Это Охрана? Пока камеры красным не стали светиться они н5 вышли на патрулирование, и не удивлюсь что небезразличные люди увидели и стучали в двери чтоб разбудить охоронцев.
   Ответить    
Евстрастий
Ну сволочизм-спиртуган! Убивай космонавтов и декоративных оленей! Свят-свят, Хой!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 23 января 2020, 20:07     +1      
Да что тебе космонавты-то сделали?
   Ответить    

Djin
Djin   страна по ip - od 23 января 2020, 22:26     +3      
Прочитал Ваши комментарии… удивился отношению к растущему поколению. Особенно впечатлен первому сообщению. А давече  тут была еще одна интересная статья Охрана одесского памятника Екатерине II подорожала на 236 тысяч  | Новости Одессы  исходя из статьи и комментариев, предлагаю  соломоново решение проблемы:
1. Служба охраны должна компенсировать материальный ущерб нанесенный городу.
2. Пингвинов надо поставить вместо оленей с лампочкой. как кто то выше посоветовал. в одном месте. И чтобы охрана охраняла их до следующего нового года.
   Ответить    
Владимир Степанов
Да всегда, во все времена — были и будут недоросли одурманенные алкоголем. Наказание должно быть неотвратимым — тогда может быть и будут думать, прежде чем вытворять…
   Ответить    
   Правила


6element