2



В центре Одессы горел джип депутата облсовета


Внедорожник Toyota Highlander горел сегодня вечером возле Старобазарного сквера, со стороны Успенской.

Как сообщили «Думской» очевидцы, машина вспыхнула между 18 и 19 часами. Возгорание началось где-то в двигательном отсеке.




Причины пожара пока не известны, но не исключено, что имел место умышленный поджог.

Источники «Думской» в полиции уточняют, что горевшая машина принадлежит депутату областного совета от «Оппозиционного блока» Игорю Клименко. В 2010-2015 он был депутатом городского совета.

Игорь Клименко возглавляет компанию «Бомонд», работающую на рынке наружной рекламы, и является вице-президентом Ассоциации рекламистов Одессы.

Фото, видео — Дарья Сидоровская












Игорь Клименко
Игорь Клименко
депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
2 новости, 4 фото

Новости по этой теме:

Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 29 марта 2019, 20:47     -4      
Хайлэндэр что ли? А то какой-то непонятный v5…
   Ответить    
Ольжич
Не вижу повода грустить)).
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 29 марта 2019, 20:52     +5      
Как пришло, так и ушло.
   Ответить    
 
29 марта 2019, 21:04     +6      

   Ответить    
Силуан
Подпалили скотыняки!
   Ответить    
Гелиос
Ляшко ни при чем.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Вот горе то какое, ничего, на новый ещё нарекламирует.
   Ответить    
Флегматик
Игорь Клименко рекламировал несгораемость джипов. Что-то пошло не так…
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - ie 30 марта 2019, 07:55     +2      
Наши депутвты весьма непрактичны… Выбирают очень дорогие, но не очень надёжные автомобили… Видимо, пробелы в техническом образовании…
   Ответить    
Бевзенко
Во-первых, это недорогой авто. Во-вторых, достаточно надежное для своих денег. Это не рр, не порш каен и не иксы от бмв. В-третьих, какое авто было бы более надежным за эти или бОльшие деньги?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Хорошая самореклама… Я не против…
   Ответить    
x5
x5 30 марта 2019, 10:05     +3      
ДЖИП-JEEP-это марка автомобиля, в данном случае у нас TOYOTA! Форма кузова- внедорожник!
   Ответить    
Бевзенко
Где вас таких умников понабрали? По бегущей строке что ли? Точно форма, а может объём или плотность? И по-русски правильно говорить вседорожник.
   Ответить    
x5
x5 30 марта 2019, 18:27     0      
Вседорожник-ты таки немножко поц!
   Ответить    
Бевзенко
Если ты у мамы девочка, то это не говорит, что все у мамы девочки. Ты настолько беден, что даже не можешь купить себе словарь? Давай я буду в Одессе и подарю тебе его, заодно прокачу на одном из своих вседорожников. Долбоеб, форма кузова по-русски — тип кузова. Дальше можешь не продолжать, то что ты посещаешь одесский цирк весьма регулярно это и так понятно, не нужно было это афишировать.
   Ответить    
x5
x5 30 марта 2019, 19:53     -2      
Я на УАЗе не езжу! Брысь за поребрик козломордый!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 марта 2019, 05:19     0      
Это замена этому клону.

Пользователь Думская.net: Odessit-rus
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 марта 2019, 05:20     0      
Тебя в Гугле забанили?;)

Внедорожник  Википедия
   Ответить    
Фонтан 416
Может месть за бигборды, которые падают на людей, стоят на коммуникациях, перекрывают обзор водителям, украшают ареал нашего города?
   Ответить    
x5
x5 30 марта 2019, 11:28     +1      
Автомобили класса K3
Автомобили этой группы представляют собой мощные, крупные, хорошо оснащённые и дорогие транспортные средства, приспособленные для движения не только по асфальтовым дорогам, но и тяжёлому бездорожью.
   Ответить    
Гелиос
Это кроссовер.

http://toyota-highlander.infocar.…
   Ответить    
   Правила


kador