sov3



В Старобазарном сквере снова обнаружили труп


Тело молодого мужчины обнаружили на выходных в Старобазарном сквере Одессы.

Как сообщили в полиции, следов насильственной смерти на нем нет. Умершему на вид было 30 лет.

Останки направлены на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить причину смерти.

Отметим, что это уже третий человек, скончавшийся в Старобазарном сквере за последнее время.  

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:58     +7      
Уметали? Интересно, этот бляхер сегодня тоже уметнул или выжил?
   Ответить    
АнгелА
Доброе утро, Одесса. В городе все так же беспокойно, стреляют, воруют, убивают. А наш мэр, который только в пятницу вернулся из отпуска, вниманиееее ……Опять умотался, в Марсель, принимать в дар символ Одессы. Или все таки решает вопросы по Краяну?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 10:12     -4      
саме так! :)
   Ответить    
advokatTerrazini
якої ще репи?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:39     +5      
дивна в тебе анатомічна будова, скирда
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:55     +6      
що саме ти маєш на увазі?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:58     +6      
У Скирды так такая анатомия.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 14:03     +5      
Скирда, отойди от зеркала.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:27     +2      
Ты почему ещё от зеркала не отошёл?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:52     +2      
Быстро отойди от зеркала, как велено.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 17:07     +2      
Долбень, ты не пшек, но явно стрелочник.
   Ответить    
АнгелА
Я за Одессу говорю, до державы еще не добралась.
   Ответить    
Кредо
Скирдуючий за фахом, почитайте всеукраинский новостной портал LB хотя бы с недельку. Такие города как Ровно или Днепр, например, там не упоминаются. Зато Одесса с криминалом часто на слуху..Почему бы это?
   Ответить    
Кредо
Скирдуючий за фахом, так я ж про резонансні справи, на відомому інфоресурсі, а Ви мені Рівне Вечірнє…
Звідкіля мені знати, може це жовта преса))
   Ответить    
TAG501
Так мэр завел себе «Муниципальную стражу» в 2000 голов за деньги горожан, и чем они занимаются)?
   Ответить    
Олег Пименов
Поехал вручать туристический символ города — якорь. Это его прямая обязанность. Отлично, развиваем партнерские отношения с городами.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:52     +3      
Чего он своего верного пёсика Пименова с собой не взял, из-за твоей блохастости?
   Ответить    
Лютик
Означает это только одно- рядом точка по продаже НС. Но, видимо, «это нога кого надо, нога! « 
   Ответить    
Лютик
"Это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку! "
   Ответить    
Лютик
Друзья, смерть от наркотиков -это приговор безразличному обществу. Наркотики -компенсаторы, очень дорогие компенсаторы, ведь порою их цена жизнь, недостатка внимания и поддержки близких в минуты их крайней необходимости. Будем внимательны к ближним, родным и друзьям. При первых признаках депрессии, самоустранения, отстранения, замкнутости, попытке поговорить о своих проблемах -будем внимательнее и не отдадим еще одну душу в лапы наркоторговцев!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
456
456   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:37     +3      
Человек, которого правильно воспитали родители, получил соответствующее образование и понял смысл своего существования в этом мире, никогда не будет принимать наркоту! Только люди ущербные способны на самоуничтожение. Законы природы еще никому не удалось изменить — посмотрите на животных, слабые и ущербные не выживают. Так и у людей  не хочешь жить нормально  нет проблем, жри наркотики, пиво, водку разлагай свою печень и сердце и будь готов умереть под забором или в сточной канаве. И нормальных людей это не должно волновать что какой-то наркоша укорачивает ДОБРОВОЛЬНО себе жизнь  это ЕГО СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР. Не знаю ни одного случая в жизни, чтобы наркоман стал на путь возвращения к нормальному существованию
   Ответить    
РастОК
Сигареты тоже наркотик и что?
   Ответить    
Кредо
"Не знаю ни одного случая в жизни, чтобы наркоман стал на путь возвращения к нормальному существованию"
Знаю такие случаи. Ни родителям, ни зависимым отчаиваться нельзя. Надежда умирает последней.
   Ответить    
Роман Власов
Дорогие Французские друзья и особенно потомки Дюка де Ришелье, пожалуйста сделайте так, чтобы этот меер у вас и остался, как драгоценный дар от всего юга Украины! СПАСИТЕ НАШ ГОРОД ЕЩЁ РАЗ с 1803!
   Ответить    
Великолепный
«Останки направлены на судебно-медицинскую экспертизуԴ
Так труп был сгоревшим или каким?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:14     +3      
Когда труп разлагается, то остаются останки.
   Ответить    
Великолепный
Сколько лет он там пролежал, что успел разложиться?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:28     +2      
Если погода жаркая, то за пару месяцев.
   Ответить    
C. Cattani
Наиболее быстро трупы разлагаются на воздухе при положительной температуре среды, медленнее — в воде, и ещё медленнее — под землёй.
   Ответить    
Великолепный
Еще на прошлой неделе его там не было. Обнаружили в воскресенье.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты там живёшь на газоне и поэтому знаешь, что его там не было?
   Ответить    
C. Cattani
Не бреши, тебя там не было.
   Ответить    
Великолепный
А тем временем, в Нацполиции отчитались об успехах в борьбе с преступностью.
Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что в Украине с 2013 года на 10% снизился уровень преступности.
Жаль, что он не упомянул 1913-й год
https://ru.slovoidilo.ua/2018/10…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:43     +3      
… а може, це його тіло знайшли?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:55     +3      
Ты в бане скучал за ним?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 14:03     +2      
Так ты же другим клоном их смотрел, Спирт.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:29     +1      
Не бреши, ты другими клонами смердел на Думской.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:51     +1      
Спирт, тебя и твоих клонов всегда можно узнать по твоей смердючести.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 17:05     +1      
Пока тебя не было, на сайте не смердело.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 18:09     +2      
Уже переключился с Каца на Скирду, смердящий клоновод.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:57     +4      
казав, що йде тебе шукати…
вочевидь, ще не знайшов.
   Ответить    
   Правила


6element