Доброе утро, Одесса. В городе все так же беспокойно, стреляют, воруют, убивают. А наш мэр, который только в пятницу вернулся из отпуска, вниманиееее Опять умотался, в Марсель, принимать в дар символ Одессы. Или все таки решает вопросы по Краяну?
Скирдуючий за фахом, почитайте всеукраинский новостной портал LB хотя бы с недельку. Такие города как Ровно или Днепр, например, там не упоминаются. Зато Одесса с криминалом часто на слуху..Почему бы это?
Друзья, смерть от наркотиков -это приговор безразличному обществу. Наркотики -компенсаторы, очень дорогие компенсаторы, ведь порою их цена жизнь, недостатка внимания и поддержки близких в минуты их крайней необходимости. Будем внимательны к ближним, родным и друзьям. При первых признаках депрессии, самоустранения, отстранения, замкнутости, попытке поговорить о своих проблемах -будем внимательнее и не отдадим еще одну душу в лапы наркоторговцев!
Человек, которого правильно воспитали родители, получил соответствующее образование и понял смысл своего существования в этом мире, никогда не будет принимать наркоту! Только люди ущербные способны на самоуничтожение. Законы природы еще никому не удалось изменить — посмотрите на животных, слабые и ущербные не выживают. Так и у людей не хочешь жить нормально нет проблем, жри наркотики, пиво, водку разлагай свою печень и сердце и будь готов умереть под забором или в сточной канаве. И нормальных людей это не должно волновать что какой-то наркоша укорачивает ДОБРОВОЛЬНО себе жизнь это ЕГО СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР. Не знаю ни одного случая в жизни, чтобы наркоман стал на путь возвращения к нормальному существованию
"Не знаю ни одного случая в жизни, чтобы наркоман стал на путь возвращения к нормальному существованию" Знаю такие случаи. Ни родителям, ни зависимым отчаиваться нельзя. Надежда умирает последней.
Дорогие Французские друзья и особенно потомки Дюка де Ришелье, пожалуйста сделайте так, чтобы этот меер у вас и остался, как драгоценный дар от всего юга Украины! СПАСИТЕ НАШ ГОРОД ЕЩЁ РАЗ с 1803!
А тем временем, в Нацполиции отчитались об успехах в борьбе с преступностью. Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что в Украине с 2013 года на 10% снизился уровень преступности. Жаль, что он не упомянул 1913-й год
Вокруг местного отделения полиции разгорелся громкий скандал. Проверка выявила целую систему фальсификации показателей: вместо поиска реальных нарушителей правоохранители сами инсценировали преступления ради красивой статистики.
Памятник идеологу сионизма и одному из сооснователей Государства Израиль Владимиру Жаботинскому установят в Одессе.
С инициативой выступили Иерусалимский институт Менахема Бегина и «Всемирный клуб одесситов». Бюст предлагают разместить возле Оперного театра именно там Жаботинский работал в «Одесском листке», а действие его романа «Пятеро» начинается с Пале-Рояля.
Одессит выиграл миллион в государственной лотерее. И не знает об этом!
Сообщается, что он сорвал первый джекпот в Одессе 2026 года. Билет купил в супермаркете «Копейка» на площади Деревянко 8 мая. Уже 10 мая стало известно, что его номер выигрышный. Однако одессит не спешит за своим богатством.