В столичном Марше патриотов приняли участие тысячи украинцев  


Больше пяти тысяч человек приняли участие в Марше патриотов, который прошел сегодня, в День украинского добровольца, в Киеве.

Об этом сообщили в столичном ГУНП.




Обошлось без нарушений правопорядка. Публичную безопасность в центре города обеспечивали сотрудники полиции, военнослужащие Нацгвардии и спасатели.  

Организаторы акции заблаговременно сообщили о маршруте следования, поэтому правоохранители сопровождали их, обеспечивая прохождение колонн.

Марш стартовал на Михайловской площади. Участники прошли по центральным улицам на Банковую, где состоялся митинг. Патриоты потребовали от руководителей страны действовать исключительно в интересах Украины.

В частности, митингующие раскритиковали последние инициативы власти по созданию консультативного совета с участием представителей т.н. ОРДЛО в Трехсторонней контактной группе.

Также они призвали президента Зеленского не соглашаться на амнистию боевиков и проводить местные выборы в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей до полного освобождения всей украинской земли (включая Крым) и восстановления контроля над госграницей с РФ.

Фото «Укринформа»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Ватан, зачем ты в кавычки взял слово патриот? Вам, олигофренам  ватным очень хочется жить в расеюшке совэцкой? Так пистуйте на ДоМбасс, у зеленой шмаркли не пролезет вот так под шумок «карантина» сдать страну, полыхнёт так, шо вам мало не покажется!!!
   Ответить    

Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 14 марта 2020, 20:56     0      
Обычно первое слово~ дуракам
   Ответить    
Survive
Наши далбоебы, самые далбоебы из далбоебов!
   Ответить    
Adreas Berg
да пусть там позаражают друг друга кого война не прибрала
   Ответить    
Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 14 марта 2020, 17:29     +3      
Подавляющее большинство из них на войне и не были. Кто с фронта вернулся — те на каждом углу об этом не кричат.
   Ответить    
dolento
Патріоти дали гарний сигнал зеленим холуям рускава міра!
   Ответить    
Oddy Odbourne
Какой сигнал? Призыв КЛАСТЬ НА БЕЗОПАСНОСТЬ УКРАИНЦЕВ И УКАЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ?!

Через две-три недели будет не смешно читать новости о том, как эти пoцреоты занимают дефицитные аппараты вентиляции легких, которые могли бы пригодиться для спасения чьей-то жизни.

Хеp знает что и них там ПОНАД УСЕ, как в немецком гимне UBER ALLES.
Но точно не Украина и Украинцы.
   Ответить    

Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 14 марта 2020, 17:30     +10      
Почему полиция не выполнила своих обязанностей?
   Ответить    
Adreas Berg
У ПОЛОВИНЫ ИЗ ЭТИХ ПАТРИОТОВ УВЕРЕН ДОМА ВИСИТ ПЛАКАТ РЭМБО КУПЛЕННЫЙ В ПЕРЕХОДЕ У ВОКЗАЛА ЗА 3 РУБЛЯ )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
старод
Факт отсутствия комментариев красноречив.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 14 марта 2020, 18:24     -4      
Брэхня!
   Ответить    

dbd1936
dbd1936   Proxy 14 марта 2020, 19:26     -6      
Слава Україні! Зелене ЧМО на кол!!!
   Ответить    
Шляпник
А що ПРОПОНУЮТЬ мітингувальники? Не ВИМАГАЮТЬ, а саме ПРОПОНУЮТЬ? Конкретні пропозиції які? Як далі бути з війною, яку «Рошен» так війною і не назвав.
   Ответить    
McLaren F1
Марш не хочу комментировать, у всех своя правда, но Настоящим патриотам и волонтерам хочу сказать огромное Спасибо  и низкий вам поклон! Это благодаря вам в первую очередь, мы живем в своей свободной стране! Еще раз спасибо вам!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 15 марта 2020, 09:21     -3      
Калепный, за чем ты брешеш?!
   Ответить    

Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 14 марта 2020, 20:58     0      
А если он там всё таки был, организаторы будут ответственность нести?
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 15 марта 2020, 17:52     0      
какие же они тупые эти рикошеты и доремишки и прочая- ничего аргументированного и дельного не предлагают -только срач на оппонентов, поэтому и редко захожу на сайт чтобы не читать эту ересь
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 15 марта 2020, 19:34     -6      
Звизда, ни заходи на этот сайт из бана вообсче!
   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 15 марта 2020, 18:32     +2      
Марш  преурочен возвращению свинорылова преступника обратно в Украину из Испании куда он убегал от вручения подозрения.
   Ответить    
   Правила