зезман2



В столкновении под «Ибицей» серьезно пострадал сотрудник милиции


В пресс-центре облУВД информируют, что в столкновении с «евромайдановцами» под ночным клубом «Ибица» в Аркадии серьезно пострадал сотрудник милиции.

Неизвестный ударил его металлическим предметом — скорее всего, кастетом — по голове.




Правоохранителя госпитализировали в одну из больниц города.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:10     0      
Мент?!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:01     -9      
Не верю! (с)
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 4 августа 2014, 00:03     +10      
БЫВАЕТ!
   Ответить    

maxi55555555
Ментов не жалко, они все продажные
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Комплексы… )
   Ответить    

Домовой
продажные это такие как ты и те майдановцы что за 300грн едут в наш город беспредел устраивать…
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:04     +18      
Серьёзно пострадать милиционеру можно только в зоне АТО. Здесь можно только легко отделаться.
   Ответить    
Luckcat
Стримеру кто-то там рассказывал, что уже троих в больницу увезли.
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 4 августа 2014, 00:08     +22      
Пусть это ночь закончится без жертв
   Ответить    
Luckcat
Концерт может и закончился, а люди пострадали. К чему нужны были эти 5 песен Лорак? Пусть теперь администрация Ибицы всех и лечит, раз наотрез отказывалась отменять концерт.
   Ответить    
Luckcat
Ибицу будут валить — это её администрация спровоцировала беспорядки.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Арлахов
Мусора. Больше говорить ничего не нужно. Не поменялось НИЧЕГО! Твари!
   Ответить    
Домовой
мало дали нужно было не 3 а всех в каталажку и пусть бы обьяснили кто им проплатил поездку в наш город…
   Ответить    
уточкин
мусор и тварь ты увидеш в отражение зеркала
   Ответить    
egorodessa
именно так и было, для отмазки его отправили…чтобы бумажек намазюкать, подтверждаю
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Stanislav  Yashyn
надо запретить правосеков!!!
скоро начнут стрелять в ментов?
   Ответить    
Ариэль76
а как насчёт запрета на придурков?
   Ответить    
odessa2000
нет… как поступила Ани Лорак.. это называется -ПОДЛОСТЬЮ!! Бери пример с Кикабидзе! … 
   Ответить    
Kir80
Kir80   страна по ip - od 4 августа 2014, 12:40     +3      
… а Деньги?, … А как же деньги?…
Уехала бы нахрен в Турцию, меньше вони было бы. 
   Ответить    
DJINN
Хорошо хоть шевроны не отваливались сегодня у них…
   Ответить    
тётя Хая
дело идёт к тому, что скоро начнут отваливаться
   Ответить    
пофик
1:20
   Ответить    
turchik
молодцы, давайте ВСЕ в таком же духе, ведь как все на первый взгляд было просто на Востоке и в Киеве и во что вылилось?  Все кто за вот такие порядки и за 300гр стоят, потом завоют как паршивые койоты когда их дома разнесет в щепки, поубивает родных и прочее. Дай Бог что бы наш город не раскачали.
Лично я этот клуб не люблю, но порядок должен быть, не должны люди на милицию кидаться и милиция на них. Мы должны не допустить погромов в нашем городе, а не разбираться с Лораками и прочими, главное что бы власть наша хотела наш город защищать, чего не видно. Минусуйте, МИР ВСЕМ!
   Ответить    
egorodessa
для отчета они его госпитализировали…по закону когда надо свое очко прикрыть
   Ответить    
тётя Хая
это — серьёзно пострадал? пострадал тот, кто после избиения несколькими ментами остался неподвижно лежать.
серьёзно пострадали избитые 30 ноября- 1 декабря, оставшись инвалидами
   Ответить    
тётя Хая
народ платит мусорам зарплату, а они его калечат.
это какой-то оксюморон. надо, чтобы ментам платили те, кого они охраняют
   Ответить    
Влюбленный в Одессу
Слыш умники Ибицу не трогать с…ки  меня там не было жалко. Я хозяина знаю хорошо. Очень много Одеситов кормится и работает в этом клубе. Взяли автоматы и Украину защитить на границу с Приднестровьем!
   Ответить    
SHARP
SHARP   страна по ip - od 4 августа 2014, 10:40     +4      
Уж ты бы наверное порядок навел там)
   Ответить    
Влюбленный в Одессу
Зачем обрушивать одесские бизнэсы  дэ… Билы вы хотите чтоб вся Аркадия закрылась голодранцы? Чтоб наша Красавица стала как Луганда? Или Донецк. Нет чтоб сипораторов искать вы Аркадию громите я личьно это не понимаю.
   Ответить    
SHARP
SHARP   страна по ip - od 4 августа 2014, 10:44     +6      
Да, я хочу, чтобы вся Аркадия закрылась к чертовой матери и люди могли нормально бесплатно ходить на пляж
   Ответить    
   Правила



18 июня
12:21 Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) фотографии
10:11 «Показатель слабости империи»: утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну фотографии видео
13
08:38 Вел «Мрію» над Крещатиком и сажал «пассажира» на одесский грунт: в Хмельницкой области погиб летчик-испытатель фотографии
3
17 июня
22:46 Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши!
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
3
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
6
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
20
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
9
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
9
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
10
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
6
самоуправство/справедливость




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×