брендинг



В странах Балтии появился третий военный аэродром НАТО


НАТО завершило модернизацию и сертификацию военного аэродрома в городе Лиелварде на востоке Латвии.

Как сообщили в Командовании ВВС НАТО, аэродром будет использоваться как запасная взлетно-посадочная площадка для самолетов, обеспечивающих воздушное патрулирование в регионе.

«Аэродром Лиелварде способен принимать союзные самолеты в любое время суток и при любых погодных условиях», — сообщили представители Альянса.

В ближайшее время на латвийский аэродром уже планируют прибыть датские истребители F-16.

В НАТО подчеркнули, что авиабаза в Лиелварде будет иметь большое значение для передового размещения сил альянса на его восточном фланге.

Отметим, в странах Балтии уже действуют две военные авибазы НАТО – Эмари в Эстонии и Шауляй в Литве.

Аэродром Лиелварде был построен для советской военной авиации в 1970 году.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Raptor
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки на днях обновил перечень Homeless Nationalities – «бездомных национальностей». Теперь в нем фигурируют и граждане Российской Федерации.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на сайте Госдепа США.

Все потому, что отношения между Вашингтоном и Кремлем напряжены настолько, что в США не могут рассматривать визовые заявки россиян, поданные, собственно, в России.

На сайте Госдепа США есть объяснение, что к Homeless Nationalities («бездомным национальностям») относят граждан тех стран, где у США нет консульского представительства, и где политическая ситуация настолько нестабильна, что американские дипломаты не могут рассматривать заявки на визы.

Как свидетельствует документ, опубликованный 21 октября на правительственном портале США, «бездомными национальностями» будут считать граждан 10 стран – Кубы, Эритреи, Ирана, Ливии, Сомали, Южного Судана, Сирии, Венесуэлы, Йемена и России.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Petroff
А, так вот как у кремлевской стены зубец снесло. Это у кого-то, походу, сильно бомбило за этой стеной)
   Ответить    
Raptor
Путлеру ввели бустерную дозу Спутника.
   Ответить    

   Правила



1 июня
00:18 Атака на Одессу: вражеский дрон попал в многоэтажку (обновляется)
31 мая
22:21 Под Одессой беспилотники рф попали в жилой сектор
3
21:11 Баллистика против закруток, мор толстолобика и новая атака на одесский порт: что читатели «Думской» предпочли на минувшей неделе
6
18:05 Первый день лета в Одессе и области будет прохладным: море прогреется лишь до 12 градусов
7
15:00 Белые китайские кеды и Скотина: одесситам впервые показали картины львовского отшельника (фото) фотографии
9
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
28
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
4
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum фотографии
18
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
19
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
15
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
32
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×