В Суворовском районе посчитался первый участок: победили «Оппозиционный блок» и Голубов
Окружком 136-го округа (Суворовский район Одессы) принял первый протокол участковой комиссии. Сдался участок, чья комиссия дислоцируется в школе №41 на площади Мичурина.
По спискам здесь победил «Оппозиционный блок», за который проголосовало 87 человек. На втором месте — Блок Петра Порошенко с 75 голосами. Третья — «Сильная Украина» с 52-мя. Из мажоритарщиков первым финишировал Дмитрий Голубов со 188 голосами. Второй — Сергей Страшный (79 голосов).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
у нас в Суворовском районе очень много пророссийского быдла, сам знаю пацанов, которые были титушками в феврале возле ОГА, это были в основном уголовные элементы, гопники, наркоманы с поскота, другие ходили на антимайдан и состояли в одесской дружине сепаратисткой. Сложный округ. В центре больше проукраинских людей чем в суворовском районе. Но всё-равно хватает и на поскоте людей с украинскими флагами в окнах, машинах, так что не всё так плохо.
Ответить
|
|
Скорее тупые бабки и мамаши, которые повелись на шоу, детские площадки, гречку. Они же в каждом дворе биомассу разводили старыми методами.
Ответить
|
|
и новыми тоже. Картошка по гривне и всё, боженька
Ответить
|
|
Ну так если знаете кто именно был титушками-сделайте для страны доброе дело.Или я плохое предлагаю?)
Ответить
|
|
Она недавно забыла под прокси зайти, и у нее высветился паРашинский флажок! )
Ответить
|
|
Шпион или тролль здесь это ты, если флажки выставляешь, а я просто факт выложил!
Ответить
|
|
Любителям триколора снятся ночью кошмары с Госдепом США, днем, как правило, продолжение в виде параноидальных идей.
Ответить
|
|
И я того же мнения, выборы — простая показуха!
Ответить
|
|
Это твое личное и субъективное мнение ни о чем не говорит!
Ответить
|
|
Любители Кадырова и Безлера подали свой голос за ОБ, не Суворовский район, а луганщина.
Ответить
|
|
После всего что с нами произошло в этом 2014 году народ продолжает за рыгов голосовать этим людям уже ничего не поможет наверное.
Ответить
|
|
Если вата в голове, то это пожизненно!
Ответить
|
|
Очень необходима помощь!!! Здравствуйте, меня зовут Алена. Я из Донецка. По известным обстоятельствам, вынуждена была покинуть свой город и сейчас нахожусь в Одессе. Я – адвокат, хорошо знаю украинское законодательство. Мне очень необходима помощь одесситов и донетчан, проживающих в Одессе. Мне нужны жилье и работа! Но, в первую очередь, жилье! Буду очень благодарна всем, кто сможет мне помочь в этом. Обращаюсь ко всем неравнодушным гражданам, имеющим возможность помочь с бесплатным проживанием в Одессе.
В случае Вашей заинтересованности, буду рада, в рамках беседы, ответить на все интересующие Вас вопросы. Связаться со мной можно по телефону: в +38 0997454834. Либо жду сообщений на электронную почту alena_352@mail.ru Заранее благодарю Вас за внимание и уделенное моей персоне время. С уважением, Алена Богомолова. Спасибо всем за понимание!
Ответить
|
|
Пишут, что в Суворовском районе не допустили наблюдателей на итоговое заседание в 20.00, а в Малиновском районе на одном из участков и вовсе закрыли наблюдателей в одном из помещений, зато в Юракадемии все «чинно и благородно».:(((
Ответить
|
|
Голосовал около 17.00, в урнах только дно прикрыто. Очень мало людей поверили, что что-то изменится для них в лучшую сторону.
Ответить
|
|
Не верю, значит начались фальсификации.
Ответить
|
|
Это был какой то очень очень маленький участок.
Ответить
|
|
Как бы сказал мой приятель: «Ёbannый стыд!! « Господи, сколько страна и каждый её житель натерпелся от правления рыгов и прочей уголовщины
и люди всё равно приходят, чтоб отдать свой голос за бандитов. Ничего не изменится у нас, пока не передавят этих убогих.
Ответить
|
|
В Одессе исторически сложилось «решать вопросы» через «связи». Связи устоялись, вопросы «решаются» сами. Честные лица представителей оппозиционного блока и партии Тигипки дают надежду ещё порадоваться жизни
Отдельная история — это бабушки, которые считают, что «другие вообще ничего не сделали, а этот нам лампочку вкрутил в подъезде, значит он хороший».
Ответить
|
|
я проголосовала за ПС. на участке, наверное, пол-часа на мой бюллетень глаза таращили, поверить не могли
Ответить
|
|
Предлагаю для жителей Суворовского района ввести платные визы для въезда в центр города. Полученные средства направить на сохранение памятников старины.
Ответить
|
|
Свидомым НЕПРИЯТНЕНЬКО. То ли еще будет.
Ответить