В Суворовском районе автомобиль на большой скорости врезался в столб: водитель погиб, двое пассажиров пострадали
Водитель Hyundai Sonata не справился с управлением, вылетел с проезжей части на Черноморского Казачества на трамвайные пути и на большой скорости протаранил электроопору.
В областном управлении полиции сообщили, что 49-летний автомобилист погиб на месте ДТП.
Двое его пассажиров – мужчины 43 и 39 лет получили многочисленные травмы. Старшего, который получил ушибы рук и ног, после оказания медпомощи отпустили на амбулаторное лечение. У младшего пострадавшего диагностировали переломы ребер и голени, мужчина госпитализирован.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение ПДД, повлекшее смерть пострадавшего). Обстоятельства аварии выясняются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Меня второе фото (з автозаправкой) сбило с толка. Подумал что это напротив "агарового" (там одноимённая заправка). Ну да. И что? На скорости до 70-ти там любой исправный автомобиль вписывается в эту "змейку".
Я на этом столбе наблюдал уже десятки машин.Это возможно самый «успешный» столб по утилизации «шумахеров» в Одессе.Ему уже как снайперу пора заводить книгу учета ликвидаций.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.