брендинг



В Суворовском районе фура вдавила легковушку в другую машину  


Грузовик DAF ударил сзади легковую Dacia, отчего та врезалась в стоящую впереди «Шкоду».

В патрульной полиции сообщили, что ДТП произошло на Старониколаевской дороге, на полосе в направлении города.




В результате инцидента пострадали водитель и два пассажира автомобиля Dacia.

На месте ДТП следователи выяснили, что водитель фуры не выбрал безопасную скорость и ударил впереди ехавшую «Дачию», когда та остановилась на красный сигнал светофора.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





кацашпетовка
а какого хера это быдло на фуре в город прется? там можно для этих быдланов только с правого ряда повернуть направо и далее в обьезд города
   Ответить    
Arhigos
так то оно так, но фуры едут под знак до заболотного
   Ответить    
Stirlitz
Потому что мразота городской голова и губернатор не хотят построить объездную, хотя всё, что там надо — заасфальтировать полтора километра грунтовки от Севертранса до Северного кладбища.


   Ответить    
rss911
В патрульной полиции сообщили, что ДТП произошло на Сарониколаевской дороге(с)
…………………
:)
   Ответить    
Миша Ли
Чукча не читатель, чукча писатель.
   Ответить    
интересный
Там трухина не было за рулём?
   Ответить    
одс
Понятно, что объехдной дороги нет и фурам приходится ехать по посёлку Котовского. Но они не просто едут, они летают! Скорость 80 км/час для них норма, при том, что сзади у них минимум 20 тонн груза и затормозить экстренно они не смогут. Вчера один такой гонщик на Семена Палмя мне ещё сигналал, что я медленно еду, всего 50! км/час. Полиция должна заняться своими прямыми обязанностями — прежде всего контролем скорости фур в городе, а лучше ограничить им скорость до 40 км/час.
   Ответить    
Stirlitz
Это всё как мёртвому припарки. Нужна объездная вдоль железной дороги.
   Ответить    

   Правила



22 июля
08:27 Потоп в Одессе: из-за ливня в городе перекрыты улицы, не курсируют трамваи (обновлено)
21 июля
22:00 Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото) фотографии
5
20:26 От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы фотографии
5
18:14 Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства
85
16:02 Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть
7
14:10 Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы
6
13:40 Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) фотографии
12:13 Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото) фотографии
19
10:40 Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео) фотографии видео
9
08:35 Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью
20 июля
21:48 Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка)
44
20:00 За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части фотографии
3
18:05 Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото) фотографии
11
16:07 Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено) фотографии
3
15:01 Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской
19




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×