В Суворовском районе Одессы иномарка столкнулась с трамваем
ДТП с участием автомобиля Volkswagen и трамвая произошло вечером 17 сентября в Суворовском районе Одессы. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, легковушка двигалась по Николаевской дороге и во время поворота водитель не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении трамваю. В результате произошло столкновение.
Водителя автомобиля на месте аварии осмотрели медики. Пострадавших нет. По факту ДТП составлены административные материалы по ст. 124 КУоАП.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бригадир, подключился к троллингу Петровича? Вроде бы нормальным комментатором был.
Ответить
|
 |
Достали его очевидные наставления и видеоролики. Никакого своего мнения.
Ответить
|
 |
Бригадир маразматиков раньше был шизанутым ковид-диссидентом, потом две недели он был в запое, видно запой усилил его маразм и он стал Неравнодушного троллить;)
Бригадир Бригадир страна по ip - od 30 авг, 08:08 -4 «Вероятность смертности от этого всего гораздо выше, чем вероятность смерти после вакцинации.»
Так зачем же подвергать себя дополнительной опасности. Организм человека может почти незаметно справиться с проникшим естественным путём тем небольшим количеством вирусов и не справиться с загнанной насильно дополнительной дозой. Что и подтверждают смертельные случаи
Ответить
|
 |
"Insider 19 сентября, 04:47 +2"
"+2". Кто-то подтверждает ваше ночное обострение?
Ответить
|
 |
Бригадир маразматиков, "-5" кто-то подтверждает твой хронический дневной маразм;)
Ответить
|
 |
"кто-то"
Как кто? Боты из-за поребрика.
Ответить
|
 |
Бери выше, это анунаки с планеты Нубиру;)
Ответить
|
 |
В данном случае водитель авто олень. Но. есть множество мест, когда трамвай должен уступать дорогу встречным автомобилям (на конечном круге 28 трамвая при выезде на Новосельского и выезде с Пастера на Комсомольскую). И этого. как правило, не происходит.
Ответить
|
 |
"И этого. как правило, не происходит."
Вы рискнёте трамвайщику это доказать?
Ответить
|
 |
Это работа службы организации движения, хотя бы знаки установить). Там трамвай выезжает из-за поворота сразу на встречную, зона вообще не просматривается.
Ответить
|
 |
Неужели «иномарка»? Невероятно!
Ответить
|
 |
иномарка-любой автомобиль, кроме запора.
Ответить
|
 |
ничего в запор не надо засовывать.он-красава. А ВАЗ-российский и дэу-корейская.
Ответить
|
Правила
|
| 15 марта |
| 11:34 | Рыжая ведьма и лысый демон, или Одесский театр едва не вызвал нечистого в пятницу, 13-го |
| 08:47 | Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников 1 |
| 14 марта |
| 22:00 | Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции) 5 |
| 19:01 | Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж)  6 |
| 08:45 | Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег  27 |
| 13 марта |
| 21:55 | Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13 2 |
| 20:20 | Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной 1 |
| 18:29 | Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе |
| 16:35 | Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат 5 |
| 14:32 | В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 16 |
| 10:49 | Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой 2 |
Статьи:
13:28
В нацпарке "Тузловские лиманы" выпустили на волю редких лесных котов. Пять молодых хищников остались сиротами семь месяцев назад. Их нашли в дикой природе и передали специалистам на реабилитацию. Читать дальше
11:41
Одесский облсовет потратит более 200 тысяч на обслуживание одной служебной Toyota Camry.  Речь идет о простом ТО, которые проводятся каждые 15 тысяч километров пробега. В перечень входят диагностика, замена моторного масла, фильтров, тормозной жидкости и свечей зажигания, проверка аккумулятора, развал-схождение, компьютерная диагностика и другие процедуры. При этом срок, на который рассчитаны эти работы, в документах не указан. Читать дальше
09:39
В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
08:14
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света. На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. 
|