фр буль 3



В Суворовском районе появилось мини-футбольное поле, автогородок и инклюзивное пространство для детей с инвалидностью (политика)


Народный депутат Верховной Рады VIII созыва Дмитрий Голубов открыл инклюзивное пространство для детей с инвалидностью в специализированном психоневрологическом Доме ребенка №3 «Солнышко», в учебно-воспитательном комплексе №292 — мини-футбольное поле, а в саду-яслях №73 — автогородок.

«Перед выборами ко мне обратились родители из двух детских садов с просьбой построить мини-футбольное поле и автомобильный городок. Я пообещал сделать все до конца года. И как видите, слово свое держу», — рассказал Дмитрий Голубов.




Кроме этого, Дмитрий Голубов уже продолжительное время помогает коллективу и воспитанникам психоневрологического Дома ребенка №3 «Солнышко». Это единственное учреждение такого типа в Суворовском районе. Благодаря поддержке тут завершили реконструкцию целого комплекса помещений. В этом году Голубов инициировал открытие инклюзивного пространства для детей с инвалидностью.

«Обязанность каждого взрослого — помогать и защищать тех, кто в этом нуждаются. Когда мы инвестируем свои силы, время, заботу в маленьких одесситов, мы получаем счастливое будущее для всей Одессы», — добавил Голубов.
















Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
237 новостей, 964 фото

Новости по этой теме:


de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 26 декабря 2019, 19:01     +11      
«Я пообещал сделать все до конца года. И как видите, слово свое держу», — рассказал Дмитрий Голубов.
Из скромности забыв уточнить, что открывал все подобные площадки за бюджетные деньги, а не за свои честно украденные.
   Ответить    
Неравнодушный
Так и знал что это Голубов пиарится. Народ ведётся на эти «подарки».
   Ответить    
Matilda57
Чего не написали «бывший депутат»?
   Ответить    
Неравнодушный
Как они теперь с Трухановым поскот  делить будут? Или Труханов уже "сбитый лётчик" будет после обвинительного приговора в Антикоррупционном суде?
   Ответить    
clio
clio   страна по ip - od 26 декабря 2019, 20:26     +1      
Голубов красава хоть кто-то работает в городе
   Ответить    
ecolog
ecolog   страна по ip - od 27 декабря 2019, 07:40     -3      
согласен на 100
   Ответить    
Serge K
Serge K   страна по ip - us 26 декабря 2019, 20:38     -2      
Хахах, а где же слуга народа?? чё только Голубов тащит Посёлок остальным нихера не нужно
   Ответить    
Викарий
Поддерживаю!!! Дмитрий Голубов Поскот вытащил из дерьма но увы…чем лбди думают непонятно
   Ответить    
ecolog
ecolog   страна по ip - od 27 декабря 2019, 07:42     -6      
непосредственно перед выборами была очень некрасивая антиреклама от слуги и многие запутались теперь жалеют
   Ответить    
ПРОЕКТ
порядочному политику даже антиреклама не беда,человек работает на совесть
   Ответить    
Trigger_EM
Б*яяять, ребята не хвалю его но он как чел достоин уважения🤔
   Ответить    
Все буде добре!
А те що сепарок нічого?
   Ответить    
burgui69
Как за человека ничего не скажу, но за работу респект
Слуги чет не напрягаются
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем "слугам" напрягаться? Они волею случая пришли к власти на один сезон, да и тот до конца могут не добыть с такой работой.
   Ответить    
Desperado
Не понимаю кто победил выборы Верховной Рады…Голубов?? Он постоянно на Поселке что-то делает, его видно, а от команды Зе где Горенюк, чем занимается??Пару раз видел по «Раде», как он к туалету шел, а работать кто будет??уже надоело, одни посты в Фейсбуке и обещания.Но эта проблема во всём городе, ЗЕленые бесдельщики😠😠😠😠😠
   Ответить    
MisterX
Хорошо сделано, ярко и красочно😇😇
   Ответить    
Prohor
Prohor   страна по ip - od 27 декабря 2019, 02:24     -8      
Респект за помощь деткам!!!
Интересно а ЗЕКА-МАНДА, хоть, что то сделала на Поскоте после выборов?!
   Ответить    
Саша Иванов
тогда спроси у Димки знаком ли он лично с Яныком?
   Ответить    
ПРОЕКТ
Кроме Голубова в городе есть ещё работающие??или Голубов один за всех?)в новостях только его и видим
   Ответить    
Борис Коршун
Ну Горенюк вот рассказал что принимал участие в покупке автобусов, а оказывается он к этому никакого отношения вообще не имеет…
   Ответить    
umberto
хоть детям весело, нормальный ремонтик сделал красавчег
   Ответить    
Иван Иванович
А Голубов все пашет и пашет на Поселке. заслуживает уважения однозначно
   Ответить    
ODESSIT
ODESSIT   страна по ip - od 27 декабря 2019, 14:31     -8      
не понимаю, как урбанист вообще там прошёл на выборах? Горенюк в Раде то и делает, что  фейсом светит. Реально на Поселке только Голубов работает. не знаю, какой он человек- но детям инвалидам и сиротам делать такие праздники —  это очень похвально.
   Ответить    
pravda
pravda   страна по ip - gb 27 декабря 2019, 18:32     -3      
Это же Труханов с тем пистолетом, что нашли в сейфе у бывшей.Так причём тут эта фотка???
   Ответить    
Саша Иванов
что Труха что Голубок из Яныка, тебе так понятней? одни в одной тарелке,  это как суп с картошкой
   Ответить    
Ricochet
Сколько у Димы ботов на Думской!
   Ответить    
Саша Иванов
неудивительно что с Трухой не кто не хочет иметь дело
он же возглавлял партию ворсовете Партию регионов, а Димка был у Яныка собачкой) вот тогда и с Димки сняли заявку с интерпола)
   Ответить    
Kiriman
Kiriman   страна по ip - us 28 декабря 2019, 12:20     -4      
а ты кому служишь?Не Зешки случайно?
   Ответить    
Саша Иванов
не кому, я сам по себе, а ты трубу выйми изо рта вонючую и ржавую, а то развонялся
   Ответить    
utilmind
это Голубов показывает кто ответственный за Поскот, вот видно же что свой человек! ) 
   Ответить    
Сергей
Дмитрий Голубов заботится о безопасности бабушек и дедушек, а также детей с Посёлка Котовского, городу нужен герой!!!!
   Ответить    
   Правила


kador