ЗАРС



В центре Одессы двое парней повредили вазон и урны, которые преграждали въезд на тротуар  


Жилец дома на улице Утесова, 4 вместе с товарищем перевернул вазон и две урны на пересечении с Успенской. Конструкции мешали автомобилистам парковать машины на тротуаре.

Об этом сообщает жилец дома на Утесова, который опубликовал запись с камер видеонаблюдения.




Мужчина просит полицию отреагировать на неадекватные действия соседа.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Кому-то машины мешают под окнами, кому-то вазоны с урнами — всех можно понять, но проблема должна решаться строительством паркингов и парковок. А с этим в Одессе огромная проблема.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это жара так на вас дествует?
Или кукуха восстановлению не подлежит?
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошего дня, красавица!
   Ответить    
Олег Коваленко
автобомж в паркинг машину не ставит, поскольку  стоянка там платная
   Ответить    
Великолепный
Автопаркинги есть. Есть и находится   рядом, где вся  ул. Базарная является автопарковкой в одном жилом квартале от ул. Успенской. Езжай и паркуйся там. Но этот остолоп не хочет платить деньги. Он хочет, чтобы его авто было у него под жоп…, в смысле, под боком. Для этого он готов снести пару урн и вазонов, преграждающих заезд на тротуар. И ему наплевать на жильцов, под окнами которых он паркуется  и на пешеходов, которым его «тачка» создает помеху для прохода.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 7 июля 2020, 18:44     +3      
Нет, таких уродов надо на административку сажать, а корыто свое надо ставить на купленное у города место парковочное, нет места продавай корыто.
   Ответить    
Прохфэссор
Сосед — урод. Надеюсь потом ему настучат по рылу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
езда то тротуара запрещена ПДД, автобомжам пора выучить правила…Возможна парковка только на краю тротуара
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 7 июля 2020, 10:23     -4      
Во двор памятник архитектуры значит можно заезжать и парковаться там 10 машин, а тут ПДД у вас?
   Ответить    
Лінна
Нет, а чего там, зачем под окнами вазоны, зелень, цветы и кусты, обязательно какому- нибудь рылу просто необходимо поставить свою тачку прямо внизу, особенно под окнами квартиры, а то, что людям в этой самой квартире банально нечем дышать, так на это авторылу наплевать, оно хочет, чтобы его Антилопа Гну стояла именно внизу, лень ему свою оппу протянуть чуть дальше, это же идти надо! Так что чтобы вы всю жизнь жили на первом этаже, и чтобы под вашими окнами все время стояли и газовали тачки. Может, только в этом случае дойдет!
   Ответить    
Прохфэссор
Нечем дышать памагите!! Уберите машину, задыхаюсь!!! Как бля автомобиль, припаркованный на тротуаре, может помешать дышать питекантропам в квартире? Нет! Я утверждаю, что мотив здесь самый скотский, зависть, злоба, ненависть и гавнистость уродов, считающих всё пространство вокруг своего клоповника личной территорией. Лечится очень успешно песдюлей в рыло.
   Ответить    
Лінна
Так разбегитесь и ударьтесь, вы же у нас во главе питекантропов на сайте. Ваше тупоумие так всегда лечат, как вы изволили выразиться, «песдюлей в рыло»? Да вы психопат, батенька!От вас ненавистью, скотством, ненавистью и говнистостью прет от каждого коммента.
   Ответить    
Прохфэссор
Та иди нахер, гнида тупорылая. Комментируй вафля статью, а не комментаторов, соска привокзальная.
   Ответить    
Simpatyashka
Иногда, Прохфэссор, пишите умные вещи, но говна в вас явно всё же больше. Как мешает дышать машина под окнами? Очень просто. По правилам, они должны даже на пару минут оставлять попоперевозку свою выхлопной трубой в сторону дороги, а не тротуара или окон. А водители так не делают. Им потом выезжать быстрее, если мордой к дороге стать. Но вы в своём особняке не в курсе этих мелочей. Хотя как для частного домовладельца подозрительно хорошо шарите в вопросах жизни в многоэтажках.
   Ответить    
Прохфэссор
Бриллиантовая моя, ежели дышать нечем, нужно покупать кислородный баллон или акваланг, а не перегораживать тротуары. А гавна во мне действительно дохера, но это моё личное гавно. И я всегда комментирую новость, или комментарий, но не комментаторов. И только когда начинают гавкать персонально на меня, я вынужден ставить олигофренов в стойло. Впрочем мне это периодически надоедает, и я забываю про эту помойку на некоторое время.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты Думскую помойкой назвал?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Надеюсь тебя за это забанят навсегда.
   Ответить    
Прохфэссор
Да, именно так. Из-за нашествия таких вот прошмандовок как ты, и ватных педерастов типа Хаски и Спирта, а так же бесчисленного количества ваших клонов, Думская превратилась в помойку.
   Ответить    
LordTornado
Штраф за неправильную парковку в виде кирпича в лобовое стекло всегда эффективен… ))) 
   Ответить    
Прохфэссор
Только в случае если кирпичеметателя ловят, он начинает ими срать.
   Ответить    
Лінна
Быдлокомментатору под ником Прохфэссор. Опохмел закончился, синяк? Так закодируйся, образина, а не оскорбляй людей.
   Ответить    
Олег Коваленко
недеюсь, автобомжу разобьют сраковозку
   Ответить    
Лера Катунина
Точно
   Ответить    
Прохфэссор
Нет, скорее размозжат епло соседу-петуху.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
У падонка есть бибика.У бибики есть 4 колеса.Их можно банально проколоть.Будет весело.
Я так учу быдло во дворе парковаться по людски.За последнее время попадаются только вновь вьехавшие.Но методика действенная и второй раз быдло паркуется идеально.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Белонежная Снигерия
Так ты и есть быдло, которое паркуется, как ему вздумается?Жди когда тебе колеса изрежут.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 7 июля 2020, 13:08     -3      
А ты есть то быдло что режет   колёса и царапает Машины?, хотя по твоему  Нику и фото с тобой все давно ясно и название таким как ты всем известно, ты только его подтверждаешь))
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Так ты еще и безграмотное быдло! Я в посте выше все написал.Не нравится-вали отсюда! И не забывай- на каждого хитровыпеченного владельца быдлобибики найдется свое шило!
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 7 июля 2020, 13:15     -3      
Ты тоже не забывай, что на каждое очко житросделаное  найдётся свой болт, говоря твоим языком
   Ответить    
Прохфэссор
Не бреши, животное. Кухонный Тайсон! ) Колеса оно пробивает. Тебе бы уже голову давно пробили, чучело.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Да ну, неможет быть.Сиди и не вякай, деванный воен.береги свое проперженное креселко и очко дырявое.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 7 июля 2020, 16:53     -3      
Кто о чём, а наша Галя балованна, о дырявых попах, белоснежка то заднеприводная) и уже не. Скрывает  это, в связи с этим прекращаю всякие диалоги о животных,надеюсъ , что ктотвставит твоё шило , чем ты пробиваешь колёса в то самое место чем думаешь, хотя думаю ты и не против
   Ответить    
Whitesnake
Whitesnake   страна по ip - od 7 июля 2020, 11:36     0      
Похоже, что ты такое же чм@, как и этот водятел. Тоже паркуешься, как муд@к?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 7 июля 2020, 11:43     -2      
А ты похоже  такой же неадекватный сосед, которого всегда били в детсаду и школе и выросло оно такое озлобленное на весь мир 
   Ответить    
Whitesnake
Whitesnake   страна по ip - od 7 июля 2020, 11:58     -3      
Ну, у кого что болит, тот о том и говорит. Вот ты себя и выдал ) 
   Ответить    
Прохфэссор
Я тут смотрю дохера храбрецов развелось, колеса режущих, вазоны на крыши кидающих, это просто прелестно! А потом новость, найден мужчина, без признаков жизни, из особых примет монтировка в заднем проходе.
   Ответить    
LordTornado
Причём монтировка его собственная…
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 7 июля 2020, 18:46     -3      
ты тут что водятлов защищаешь??? Видимо тоже водитель заднеприводный?
   Ответить    
Прохфэссор
Водятел это твой папаша-педераст, что выстругал клювом такого недоноска как ты. Пшёл нахер мразь.
   Ответить    
Mark honnor
Парковка на тротуарах ЗАПРЕЩЕНА!  От слова ВООБЩЕ. Нигде в мире вы не увидите такое безобразие. Можете к примеру посмотреть на Google maps. И увидите, что паркуется на тротуарах только в бывших странах СНГ. Тем более, что это нарушает правила пожарной безопасности. Сколько было случаев, когда расчетам негде было расположится и горели целые этажи зданий. КУПИЛ МАШИНУ, ПОЗАБОТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА О  ГАРАЖЕ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ ДЛЯ ПАРКОВКЕ.НО НЕ НА ТРОТУАРЕ.ЭТО ЗОНА ТОЛЬКО ДЛЯ пешехода!
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 8 июля 2020, 22:21     -1      
В Нутри двора памятника архитектуры, стоят 10 машин, это не Запрещено?, а стоят! Могу адрес написать и ни чего нельзя сделать,
   Ответить    
Прохфэссор
Просто те полупокеры, кто тут на сайте такие грозные прокалыватели шин, и метатели кирпичей, в жизни проскакивают мимо этих автомобилей бочком, стараясь не дай бог задеть нечаянно.
   Ответить    
   Правила


6 element