зарс новый год



В центре Измаила избили патрульного полицейского


Сотрудника патрульной полиции избили в центре Измаила.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, нападавших было трое. Все они местные жители возрастом от 19 до 29 лет.

Полицейского били по голове, пока он не упал без сознания.

Действия правонарушителей квалифицировали по части 2 ст. 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Фигурантам сообщили о подозрении и отправили под домашний арест.

Был ли патрульный при исполнении и каков мотив нападения, в полиции не уточняют.


ОБНОВЛЕНО В 10:27. Как выяснила «Думская», патрульный был не при исполнении и в гражданской одежде. Напали на него местные «блогеры», которые снимают и выкладывают в соцсети видеоролики о дорожных происшествиях. Причина конфликта — личная неприязнь.  

 



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vicarious Atonement
как они планируют доказывать что именно эти люди являются фигурантами?
   Ответить    
Неравнодушный
Это переходит все рамки. Граждане должны бояться даже подойти к полицейскому без его разрешения. Нужны срочные меры по ужесточению ответственности за насилие к полицейскому. Какой может быть домашний арест? Только СИЗО и минимум 10 лет лишения свободы. Иначе порядка навести не получится. Нардеп Колев, измаильчанин кстати, как бывший милиционер, должен проявить такую инициативу и убедить коллег в принятии изменений в УК Украины.
   Ответить    
Бригадир
Как вы, как "юрист", думаете, почему взрыв мусорки с пострадавшим в Киеве, расценили как хулиганство, а не как террористический акт?
   Ответить    
klever
klever   страна по ip - od 20 июля 2020, 10:14     +4      
Смотрю вы хотите, чтобы наши мусора двигались по пути развития как на россии? Топите за мусорское государство? Вы бы лучше не ролики про путина выкладывали, типа «шо там у соседа», а про произвол украинских мусоров, на ютубе полно таких героев-дятлов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 июля 2020, 10:14     +4      
Нардеп Колєв — це фантом…
   Ответить    
Неравнодушный
Бригадир, когда будете уважительно обращаться, тогда и поговорим.
   Ответить    
Неравнодушный
Я хочу чёткого правопорядка.
   Ответить    
Неравнодушный
Колеву близка и понятна эта проблема.
   Ответить    
Бригадир
«когда будете уважительно обращаться»

Вас обидели кавычки?
   Ответить    
Vicarious Atonement
полицейский = аваковский пес. на данный момент это место прокаженных. скоро начнут харкать на спину. я согласен и даже мечтаю уважать, ценить, помогать полицейским. но на данный момент авакян и его псы настолько зашкварились что уже дальше некуда. и если у них не хватает IQ и самоуважения самим покинуть эту работу, то придется им доходчиво это объяснять.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 20 июля 2020, 10:35     +5      
очередной словесный  галимый бред от Зеплесневевшей власти.. на это раз хохмит  смехач Министр юстиции Малюска…
https://censor.net.ua/video_news/3209027…
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 20 июля 2020, 11:25     0      
Гниды весь карантин сбивают с людей бабло, а Вы говорите их бояться надо? Идут туда не ради зарплат.
   Ответить    
Прохфэссор
Мусор он и в Африке мусор. Если мусора будут такими что к ним боязно подходить, то их будут стрелять из-за угла, а потом подвешивать за ногу на фонарном столбе. И так будет всегда. Господин Неравнодушный, а Вы случайно во время Майдана, не переживали за Беркут?
   Ответить    
Неравнодушный
… мои симпатии были на стороне Майдана.
   Ответить    
Прохфэссор
Правда? А как же избитые милиционеры, подожженные бунтовщиками БТРы, метание камней в представителей закона? Почему эти бунтовщики подняли руку на милиционеров? Они ведь должны были их бояться?
   Ответить    
kovalmav
kovalmav   страна по ip - od 21 июля 2020, 03:17     0      
ну ты и лох)
   Ответить    
Бригадир
«Сотрудника патрульной полиции избили в центре Измаила.»


   Ответить    
Неравнодушный
Как полиция будет защищать граждан, если себя не может защитить? Это уже государственная проблема.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда тебя будут бить на улице, а полиция не сможет тебе помочь, тогда поймешь проблемную ситуацию.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 20 июля 2020, 10:27     +5      
Скажену в палате только санитары смогут побить.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тебя уже с утра видимо побили, да мало, раз в состоянии еще что-то тяфкать
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 20 июля 2020, 10:29     +6      
..
 
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это ты Неравнодушному? Не згинет, увы
   Ответить    
Неравнодушный
Как же ты всем надоела.
   Ответить    
Бригадир
"полиция не сможет тебе помочь"

Или не захочет?
Что в последнее время очень часто наблюдается. Доводят ситуацию до крайностей, а потом в сторонке наблюдают, кто кого.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 20 июля 2020, 11:07     +4      
Сепарская курва, не переводи стрелки, это тебе.Сгинь!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, почему всем? Ты явно к ней неравнодушен.
   Ответить    
Неравнодушный
Это тоже твой клон?
   Ответить    
Неравнодушный
«Блогеры», значит, знали что напали на полицейского.
   Ответить    
Великолепный
знали за что напали. Так будет правильно.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять навязываешься? Ты одобряешь нападение на полицейского?
   Ответить    
Великолепный
Мне ответить на  твой вопрос или не навязываться? Ты как то определись. А почему ты опять перешел с украинского зыка на русский?
   Ответить    
Неравнодушный
Яка тобі різниця? Не чіпляйся!
   Ответить    
Великолепный
В соцсетях есть много видео с участием полицейских, на которых видно, что они надевают наручники пожилым людям, запихивают в полицейскую машину водителей, которые спрашивают причину остановки  и т.п. Может быть, министру Авакову надо разобраться сначала в этом?
В Черновцах полиция надела наручники на пенсионера-торговца — Korrespondent.net
   Ответить    
Великолепный
В каких случаях полиция имеет право надевать наручники на граждан Украины. Для составления админ протокола это незаконно.

   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Чего их все время бьют, в основном по голове.И вообще чего такие хлюпики эти полицейские, за себя постоять не могут, сдачи дать не могут.Может не надо им по одному ходить, пусть ходят по трое:))
   Ответить    
Великолепный
Это когда-то милиционеры занимались борьбой самбо.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 20 июля 2020, 11:05     +6      
Нам обычным гражданам еще сложнее: и против бандитов нельзя защищаться, чтоб крайним не сделали в итоге и против оборотней в погонах попробуй управу найди
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 20 июля 2020, 11:09     +2      
а блогеры, аля ДК, ясное дело, что провокаторы и беспрдельщики…нарушают и с наглой харей права качают…
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 20 июля 2020, 14:27     0      
Может был и неправ полицейский, но самосуда не должно быть. Иначе государство скатится в анархию КуКлуксКланства. Любое незаконное действие должно быть расследовать, преступники осуждены и покараны. И в теперешнем беспределе немало и нашей вины — сколько раз видя преступление или его результат мы спешим пройти/проехать мимо, бо Воно мені треба?
   Ответить    
Прохфэссор
Зная неадекватность аваковских мусоров, могу предположить, что ему настучали в роговой отсек по делу. А если мусора и дальше буду беспределить, то будут отстреливать.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 20 июля 2020, 22:41     -1      
почему же не отстреливют кавказев, цыганей?слабо нарваться на ответку?
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что от них меньше вреда.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 20 июля 2020, 22:49     -1      
может ты дома сидишь, а мне хачи пузо порезали)полиция себе такого не позволяла)
   Ответить    
Прохфэссор
Наверное ты выйобывался, и не рассчитал силы. Вот тебе и выпустили икру.
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 20 июля 2020, 21:51     0      
Зная наш народ ему могли настучать за замечание компании поднять  окурок или перестать распивать спиртные напитки на детской площадке!!
   Ответить    
Fedot Da ne Tot
Мало дали, думаю по заслугам, толку от них, все равно не работают
   Ответить    
   Правила


в шипс