В центре Одессы активисты обнимали прохожих
Ежегодная акция «Обнимашки» состоялась вчера в центре Одессы. Как сообщают организаторы, в рамках благотворительного проекта «Недели добрых дел» участники акции подходили к одесситам и гостям города на Дерибасовской и Приморском бульваре, предлагая обняться.
«Люди с радостью откликались на призыв, обнимались и улыбались, а взамен получали от волонтеров разноцветные шарики», — отметили в одесской молодежной организации «LIGHT».
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Для особо невнимательных Как сообщают организаторы, в рамках благотворительного проекта «Недели добрых дел» участники акции подходили к одесситам и гостям города на Дерибасовской и Приморском бульваре, ПРЕДЛАГАЯ ОБНЯТЬСЯ.
Ответить
|
 |
А я бы не отказался, таких девушек еще поискать надо..
Ответить
|
 |
свинячий грипп ходит
какие обнимания???
Ответить
|
 |
шнитке.Свинячий грипп пишет комментарии.
Ответить
|
 |
о пропаже бумажника и часов никто не заявил??
Ответить
|
 |
Заявляли. Но не все.Постеснялись, наверное.
Ответить
|
 |
Цыганский поцелуй, когда пропадают золотые зубы..
Ответить
|
 |
Ох, слово «активисты» звучит уже как что-то ненормальное
Ответить
|
 |
Ордынец, это у тебя на Орде оно ненормальное, потому что у тебя одни пофигисты.
Ответить
|
 |
itty страна по ip — ru 10 марта, 21:59
Согласен. Сейчас "активист" = "бездельник"
Ответить
|
 |
было бы благотворительнее, если бы они обнимали бомжей
Ответить
|
 |
500 гр.каждому одной купюрой, настроение поднялось даже бы у меня.( Кураторам на заметку)
Ответить
|
 |
Столько, даже, тем активистам кураторы наверное не платят
Ответить
|
 |
Та не. Мне не приятно, когда нарушается мое личное пространство
Ответить
|
 |
Приятная акция, наверное многих улыбнуло)
Ответить
|
 |
Нормальные люди искренне радуются бескорыстной доброте, а кому то платить нужно за обнимашки, чтобы был счастлив. Каждому свое.
Ответить
|
 |
Нормальные люди искренне радуются в нормальных условиях жизни
А радость на тонущем корабле — это скорее что-то нервное
Ответить
|
 |
Простите, но не соглашусь. Нормальные люди рады радоваться всегда. Во Вторую Мировую солдаты ходили на концерты, на танцы — хотя вокруг шла война.
Ответить
|
 |
Я надеюсь, что сейчас еще Третья мировая
Ответить
|
 |
Попытка редактирования не удалась "
еще не Третья
"
Ответить
|
 |
Я надеюсь, что сейчас еще Третья мировая
Ответить
|
 |
Нет. Сейчас в мире продолжается серия локальных конфликтов, один из которых — у нас.
А пример со Второй Мировой я привёл для сравнения: и в более тяжёлые времена люди искали и находили поводы для радости.
Ответить
|
 |
Извините, а эти активисты — активисты чего?
Ответить
|
 |
Полиграфыч, еще раз статью перечитай, если с первого раза слабо доходит смысл.
Ответить
|
 |
Avenger страна по ip — od 11 марта, 07:00
А ты свои дебильные коменты заскнь себе в
Ответить
|
 |
А ты свои "заскнь" себе, Додик.
Ответить
|
 |
какие же вы, люди, подозрительные и жестокие. Вам бы только деньги, деньги, деньги. «дайте денег просто так! просто за то, что я тут идут!» от своих детей вы будете требовать в 10 раз больше, потому что вы их родили, одевали и кормили?
не хотите не обнимайтесь. Лучше чтоб эти молодые активисты активно расписывали заборы «красивыми» словами или окурками забрасывали газон в ГорСаду?
или «Вот бездельники, лучше б огород вскопали, а я б посидел посмотрел», так?
и ещё они не просто обнимали, а ещё и шарик давали «просто так, за то что я тут идут! "
считаю что лучше такой БЕСПЛАТНЫЙ оптимизм, чем всеобщий пофигизм
Ответить
|
 |
" Бесплатный оптимизм"
Классно, типа, бесплатная радость и прочая
Ответить
|
 |
Прикольная акция. Хотя я бы, наверное, постеснялся — больно зажат. Радует, что те, кто идут за нами — свободнее и открытее.
Спасибо, ребята!
Ответить
|
 |
Правда, не все открыты и свободны, некоторые в балаклавах и строго по приказу лозунги и прочие " кричалки" скандируют
Ответить
|
 |
А некоторые — и без приказа, а от чистого сердца. И без балаклав. С любой стороны.
Ответить