ПС1



В центре Одессы Audi священника Московского патриархата проверяли на наличие взрывчатки   


Сегодня правоохранители проверили сообщение о подозрительном предмете под автомобилем Audi Q7, припаркованном возле Свято-Ильинского мужского монастыря Московского патриархата на Пушкинской улице.  

По данным пресс-службы ГУНП, на месте работали специалисты взрывотехнического управления и следственно-оперативная группа Приморского ОП.




«Во время проверки взрывоопасных предметов обнаружено не было. Подозрительным предметом на транспортном средстве оказался GPS трекер», — отметили в полиции.

По данным СМИ, автомобиль принадлежит священнослужителю вышеупомянутого монастыря.

Фото — ГУНП и Odessa.online










Реклама

chupa
chupa   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 12:23     +62      
а у батяни неплохая колесница
   Ответить    
Мониторинг
бизнес то прибыльный…
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 16 апреля 2019, 15:31     +8      
ну мужики в юбках наверное пользуются спросом :)
   Ответить    
отец Иосиф
Всё нажито непосильным трудом )
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошие доходы у священников. Зачем только Труханов перечисляет наши общие деньги московскому патриархату в Одессе?
   Ответить    
irrlicht
доказывает верность
   Ответить    
Klinovskiy  Sergey
Да уж… Ребята «истинные» последователи Христа. Одно название
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 16 апреля 2019, 12:33     +18      
Стоят 3-4 огромных пуза. Не могу понять зачем люди ходят в эти притоны, по другому не назвать церкви МП 
   Ответить    
Irina  Stoyanova
Т.е. если церковь признает Томос, станет ПЦУ, то пуза спадут и ауди станут жигулями?
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 16 апреля 2019, 14:01     +5      
Рыба гниет с головы. Как глобально, так и локально.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Такие пузяки не только в МП но и в УПЦ.
Разницы особо нет.
   Ответить    
Gashish Kumarov
А как вариант — подарок прихожан?
   Ответить    
dima.od.ua
Не хочу подливать масла в огонь, но какого патриархата эти ребята? УПЦ МП? 
   Ответить    
odessit-ukr
А что по колеснице не видно?
   Ответить    
dima.od.ua
Понятно. Чревоугодие, роскошь, деньги, власть. А это точно храм божий?…
   Ответить    
Crowned Clown
Слуги господни, мать их.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
На такой бибике и батюшке не стыдно ездить.Прямо властелин колец.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 16 апреля 2019, 13:20     +12      
Я так понимаю полисы опустили(отпустили) грех батюшке за парковку поперёк тратуара. От жеш…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 16 апреля 2019, 13:20     +5      
Я так понимаю полисы опустили грех батюшке за парковку поперёк тратуара. От жеш…
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 16 апреля 2019, 13:32     +9      
Почему священник не обратился к господу богу для решения проблемы, а задействовал мирские силы?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 16 апреля 2019, 15:18     +4      
На Бога надейся а сам не плошай!
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 16 апреля 2019, 15:18     -1      
-- плющит сайт однако ----
   Ответить    
Dmitriy Sergeyovich
Так как Владыка Виктор восстановил монастырь,  помог куче людям, только респект! Владыка, дай Вас Бог ездить на майбахе! Продолжайте в том же духе!!! А вот эти писаки по жизни «0», пусть лают. С нами Бог 
   Ответить    
irrlicht
Походу колесницу аккаянную угнать кто-то надумал, вот и прицепили GPS-трекер
   Ответить    
WooDooDoll
Почему все попы такие пузатые?
Им по статусу положено?
   Ответить    
Vicarious Atonement
не все, а только те что являются офицерами ФСБ
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Раньше Христос на осле ездил.А наши попы только из страха раздавить ишака своей толстой жопой вынужденые мучаться в тесных для них внедорожниках.
   Ответить    
Прохфэссор
Попец -молодец! Рассказывать олигофренам про несуществующего мужика на небе, который следит за тем, жрут ли они в пост колбасу или нет, и при этом нехило рубить бабло, это талантище! Респект и уважуха.
   Ответить    
   Правила


6element