В центре Одессы Audi священника Московского патриархата проверяли на наличие взрывчатки
Сегодня правоохранители проверили сообщение о подозрительном предмете под автомобилем Audi Q7, припаркованном возле Свято-Ильинского мужского монастыря Московского патриархата на Пушкинской улице. По данным пресс-службы ГУНП, на месте работали специалисты взрывотехнического управления и следственно-оперативная группа Приморского ОП.
«Во время проверки взрывоопасных предметов обнаружено не было. Подозрительным предметом на транспортном средстве оказался GPS трекер», — отметили в полиции. По данным СМИ, автомобиль принадлежит священнослужителю вышеупомянутого монастыря. Фото — ГУНП и Odessa.online
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну мужики в юбках наверное пользуются спросом :)
Ответить
|
 |
Всё нажито непосильным трудом )
Ответить
|
 |
Да уж
Ребята «истинные» последователи Христа. Одно название
Ответить
|
 |
Стоят 3-4 огромных пуза. Не могу понять зачем люди ходят в эти притоны, по другому не назвать церкви МП
Ответить
|
 |
Т.е. если церковь признает Томос, станет ПЦУ, то пуза спадут и ауди станут жигулями?
Ответить
|
 |
Рыба гниет с головы. Как глобально, так и локально.
Ответить
|
 |
А как вариант — подарок прихожан?
Ответить
|
 |
Не хочу подливать масла в огонь, но какого патриархата эти ребята? УПЦ МП?
Ответить
|
 |
Понятно. Чревоугодие, роскошь, деньги, власть. А это точно храм божий?
Ответить
|
 |
На такой бибике и батюшке не стыдно ездить.Прямо властелин колец.
Ответить
|
 |
Я так понимаю полисы опустили(отпустили) грех батюшке за парковку поперёк тратуара. От жеш
Ответить
|
 |
Я так понимаю полисы опустили грех батюшке за парковку поперёк тратуара. От жеш
Ответить
|
 |
Почему священник не обратился к господу богу для решения проблемы, а задействовал мирские силы?
Ответить
|
 |
На Бога надейся а сам не плошай!
Ответить
|
 |
Так как Владыка Виктор восстановил монастырь, помог куче людям, только респект! Владыка, дай Вас Бог ездить на майбахе! Продолжайте в том же духе!!! А вот эти писаки по жизни «0», пусть лают. С нами Бог
Ответить
|
 |
Походу колесницу аккаянную угнать кто-то надумал, вот и прицепили GPS-трекер
Ответить
|
 |
Почему все попы такие пузатые? Им по статусу положено?
Ответить
|
 |
не все, а только те что являются офицерами ФСБ
Ответить
|
 |
Раньше Христос на осле ездил.А наши попы только из страха раздавить ишака своей толстой жопой вынужденые мучаться в тесных для них внедорожниках.
Ответить