фр1



В центре Одессы автомобиль таранил летнюю площадку кафе


Вчера днем на Базарной улице автомобиль въехал в летнюю площадку кафе.

Как сообщают очевидцы, подвыпивший мужчина, который до этого отдыхал в этом заведении, попросил вместо него сесть за руль жену, но та не справилась с управлением.

«Хорошо посидев в кафе, хорошо выпивший муж ничего лучше не нашел, чем посадить свою жену вообще без опыта вождения за руль. А что тут такого — на автомате, что там уметь ездить, все под контролем, тем более суббота — машин мало», — комментирует свидетель происшествия Ярослав Килимник на своей странице в Фейсбуке.

На место выезжала патрульная полиция. К счастью, никто в результате происшествия не пострадал.  

 






Неравнодушный
Дурость человеческая неисчерпаемая. Вызови такси, если принял на грудь! И  никаких проблем!
   Ответить    
Великолепный
А машину оставить на дороге?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:41     +8      
Услуга «Трезвый водитель»: как она работает
Услуга «Трезвый водитель» в Одессе доступна каждый день и круглосуточно. Она работает так же, как и стандартный заказ такси, только домой Вы поедете на своей машине.
Вы вызываете такси по телефону или на нашем сайте в форме онлайн-заказа. Во время разговора с оператором уточните, что Вам нужны услуги трезвого водителя. Таксист приедет по указанному адресу, пересядет за руль Вашего авто и доставит Вас туда, куда Вам нужно. Перед тем, как заказать сервис «Трезвый водитель», убедитесь, что у Вас с собой документы на машину
   Ответить    
Kasia Chudinova
Kasia Chudinova   страна по ip - od 13 мая 2018, 22:03     +2      
Удивительно, но сразу после того, как машина въехала на летнюю площадку, к "пациентам" вернулась часть рассудка6 и очень оперативно нашёлся трезвый товарищ, который приехал отогнать автомобиль!
   Ответить    
Serg Ivanovich
Serg Ivanovich   страна по ip - od 13 мая 2018, 19:11     +11      
Мозгов нет и не будет!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 19:12     +11      
тема не раскрыта. Мужик жену без мозга сразу нашел, или потом выдрессировал?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 20:01     +3      
это или гриль Хаус или кафе У Гели
   Ответить    
smiles
smiles   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:22     -3      
Да, это кафе " У Гелы".
   Ответить    
Kasia Chudinova
Kasia Chudinova   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:59     -3      
Шашлычная "У Гелы"
   Ответить    
Алиса МакГи
это кафе "У Гелы"
   Ответить    
Великолепный
… а у этого мужика свои мозги были до женитьбы?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 13 мая 2018, 19:19     +8      
Надеюсь, у мужика права отберут
   Ответить    
Поп Гапон
и плетей дадут!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 13 мая 2018, 19:22     +8      
И машину на штрафплощадку
   Ответить    
Поп Гапон
сразу в металолом!
   Ответить    
Великолепный
Не отберут потому, что "Вопрос решился без официального оформления…"
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 09:44     +4      
Ты там был и все видел?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, я внимательно прочитал новость.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 мая 2018, 19:37     +1      
В новости ничего про это не написано. Ты видео смотришь или читаешь?
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
сажать таких надо!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 13 мая 2018, 19:45     +8      
Хорошо, что не угробили никого!
   Ответить    
Кириллъ Сталинъ
Законы физики — это единственное, что хоть как-то воздействует на идиотов.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 13 мая 2018, 20:34     +4      
Воздействует, но не учит.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:34     +4      
Все дело в том, что у нас права продаются, как молоко на базаре. Если бы права получали, сдав экзамены самостоятельно, то таких инцидентов бы не было.
   Ответить    
Великолепный
Зря полиция не отобрала водительское удостоверение у этого «инструктора». Ведь он отвечает за свою жену-ученицу и за машину.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 13 мая 2018, 23:13     +5      
Извиняюсь, шо не по теме.
Шото у семейки не заладилось…

https://bbcccnn.co/srochno-syna-shufricha-izbili-v-restorane/
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 мая 2018, 08:44     0      
Можно было и нанять ей инструктора или поездить с ней. Бедная женщина, закозлили ее, вот после получения прав не ездила, а теперь и тем более не будет. Не все могут побороть страх и поехать , тем более, если козлят.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 14 мая 2018, 14:26     +1      
А права ей зачем тогда?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2018, 20:05     +2      
так у неё были водительские права? Тогда 100% мужик оправдан!
   Ответить    
   Правила


kador