artville1



13 мая 2018, 19:01   

В центре Одессы автомобиль таранил летнюю площадку кафе


0

Вчера днем на Базарной улице автомобиль въехал в летнюю площадку кафе.

Как сообщают очевидцы, подвыпивший мужчина, который до этого отдыхал в этом заведении, попросил вместо него сесть за руль жену, но та не справилась с управлением.

«Хорошо посидев в кафе, хорошо выпивший муж ничего лучше не нашел, чем посадить свою жену вообще без опыта вождения за руль. А что тут такого — на автомате, что там уметь ездить, все под контролем, тем более суббота — машин мало», — комментирует свидетель происшествия Ярослав Килимник на своей странице в Фейсбуке.

На место выезжала патрульная полиция. К счастью, никто в результате происшествия не пострадал.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Дурость человеческая неисчерпаемая. Вызови такси, если принял на грудь! И  никаких проблем!
   Ответить    
Великолепный
А машину оставить на дороге?
   Ответить    

Serg Ivanovich
Serg Ivanovich   страна по ip - od 13 мая 2018, 19:11     +11      
Мозгов нет и не будет!
   Ответить    
rss911
rss911 13 мая 2018, 19:12     +11      
тема не раскрыта. Мужик жену без мозга сразу нашел, или потом выдрессировал?
   Ответить    

Великолепный
… а у этого мужика свои мозги были до женитьбы?
   Ответить    
Rie
Rie 13 мая 2018, 19:19     +8      
Надеюсь, у мужика права отберут
   Ответить    
Поп Гапон
и плетей дадут!
   Ответить    

Великолепный
Не отберут потому, что "Вопрос решился без официального оформления…"
   Ответить    

Йехуда Лёв бен Бецалель
сажать таких надо!
   Ответить    
Кириллъ Сталинъ
Законы физики — это единственное, что хоть как-то воздействует на идиотов.
   Ответить    
ПнАлВч
Воздействует, но не учит.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:34     +4      
Все дело в том, что у нас права продаются, как молоко на базаре. Если бы права получали, сдав экзамены самостоятельно, то таких инцидентов бы не было.
   Ответить    
Великолепный
Зря полиция не отобрала водительское удостоверение у этого «инструктора». Ведь он отвечает за свою жену-ученицу и за машину.
   Ответить    
16-я база
Извиняюсь, шо не по теме.
Шото у семейки не заладилось…

https://bbcccnn.co/srochno-syna-shufricha-izbili-v-restorane/
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 14 мая 2018, 08:44     0      
Можно было и нанять ей инструктора или поездить с ней. Бедная женщина, закозлили ее, вот после получения прав не ездила, а теперь и тем более не будет. Не все могут побороть страх и поехать , тем более, если козлят.
   Ответить    
Rie
Rie 14 мая 2018, 14:26     +1      
А права ей зачем тогда?
   Ответить    
rss911
rss911 14 мая 2018, 20:05     +2      
так у неё были водительские права? Тогда 100% мужик оправдан!
   Ответить    
   Правила




12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
16
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
18
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3
09:40 В Одесской области столкнулись мопед и легковушка: 67-летний мужчина в больнице
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber