В центре Одессы блондинка на «Лексусе» въехала в машину охранников
Три человека пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня на пересечении Ришельевской и Большой Арнаутской улиц.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, около трех часов ночи ехавший по Ришельевской автомобиль Lexus, за рулем которого была 24-летняя девушка, врезался в Renault. Последний двигался на зеленый свет. Также отмечается, что Renault принадлежит охранной фирме, и в ней ехали ее сотрудники.
Девушка заявила полицейским, что во всем виноват ее друг-пассажир Lexus. Он, по ее словам, сказал, что они едут слишком медленно просил «дать газку» и не обращать внимания на светофоры, и она послушалась.
«В результате столкновения два пассажира автомобиля Renault получили телесные повреждения средней тяжести и доставлены в больницу. Пассажир Lexus, тот самый друг, получил травмы головы. А вот блондинке повезло, она отделалась стрессом и отказалась проходить экспертизу на состояние опьянения, хотя все признаки присутствовали. По факту дорожного происшествия составлены материалы и направлены следствию», — рассказали в полиции.
В ведомстве добавили, что эту девушку несколько недель назад уже задерживали за управление в нетрезвом состоянии, она ездила с временными документами.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
ES350 вроде как. Блондинка прямо героиня анекдотов, «друг виноват». Хорошо хоть все живы. По уму было бы потребовать от нее выплаты за лечение и хорошего отпуска для пострадавших. Но что-то мне кажется что папа решит с главными ментами, а охранники в лучшем случае получат минимум :(
сколько себя помню, то там постоянно аварии из -за знака уступить и выключенного по ночам светофора. Упитых идиотов не искоренить.. а вот перекрёсток, хоть как-то, обезопасить можно.
«и вот оно — унылое говно». Каждые 12 часов однотипное «сбил, врезался, разбил» с неизменно сопутствующим «в нетрезвом виде». Частота возростает, чувствительность притупляется. Деградация общества на марше. В начале:«поддай газку», «мне тут рядом» и «танки грязи не бояцца». В конце: «на колени, смерд» и Prima Noctis.
Если она так себя нагло ведет, значит она у какого-то богатенького на содержании, отмажется Но на третий раз обязательного кого-то задавит, рупь за сто
Это все либерализм законов и новой полиции. Попался пьяный за рулем — попеняли, пристыдили, и катайся дальше. А нужно, как минимум, конфисковывать права вместе с авто без компенсации. И новые — лет через десять, когда (если) поумнеет.
Гражданка в возрасте 24-х лет непонятно, почему полицейские разделяют людей по половому признаку, хотя у них самих в паспорте написано, что они граждане.