новый год4



В центре Одессы BMW на еврономерах столкнулась с мусоровозом: «бляховоды» избили рабочего и бросили авто  


Автомобиль BMW с еврономерами врезался в мусоровоз в центре Одессы.

ДТП случилось на углу Базарной и Утесова, сообщили «Думской» очевидцы.




По их словам, виновником аварии был водитель иномарки.

После ДТП из легковушки выбежали молодые люди. Они избили рабочего мусоровывозящей компании, который стоял на подножке спецмашины, и скрылись, бросив свою иномарку.













Неравнодушный
Жах нашого міста.
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 8 декабря 2018, 19:33     +26      
Наверное на всех парах шли на запах!
   Ответить    
x5
x5   страна по ip - ua 8 декабря 2018, 21:52     +15      
Мусор Кавказский врезался в мусор ОДесский! Важно также знать,что ишак и Bmw тормозят по разному!
   Ответить    
Vitaliy Vitaliy
Был у пацанов Бумер, затупили, и нет Бумера. Как жить дальше?
   Ответить    
отец Иосиф
Как пришло, так и ушло…
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 8 декабря 2018, 18:48     +59      
Вывезти весь еврохлам на свалку, порезать на металлолом.
   Ответить    
McLaren F1
Вместе с хозяевами! ))
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 декабря 2018, 19:20     +14      
Дешевле, чем чинить. Браво!
   Ответить    
Сёмма
там же столько видеокамер, пусть ищут казлов…
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 10:29     0      
Вы так говорите, как будь-то их анонимно ввозят в страну. У таможни и так все данные есть.
   Ответить    
Crowned Clown
А вы юморист. Эти машины в большинстве своём завозят сюда совсем не те люди, которые потом тут на них ездят.
   Ответить    
kon-stantin
) я думаю что автор ввоза бляхи быстрее найдет водятла убежавшего с места дтп, чем полиция, особенно если предьявить ему иск в нанесении ущерба, как лицу поспособшевшего совершению преступления (не завез = не нарушили бы.)
   Ответить    
Мигрирующий
То что надо бороться с евробляхами — очевидно. Их явно больше чем требуется. Но это вопрос к законам.
По поводу привлечения как пособника — это все-таки перебор. В курсе сколько убийств совершается обычными подручными предметами? Например, кухонным ножом. Выходит тоже можно будет применить принцип "не продал/произвел — не убил"? :) 
   Ответить    
Andrik Kirdna
Компания «Союз», -скоростная растаможка евроавто в любой части города!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Еще один жирный минус в карму тупых евробляхеров. Радует, что лавочку наконец прикрыли.
   Ответить    
Максимка Вэйв
Что за обезьяньи повадки? Зачем рукоприкладствовать-то??
((
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Отыгрались за разбитую тысячу долларов на мусорщиках и просто сбежали, потому что ответственности никакой. Установить личность евробляхера очень проблематично.
   Ответить    
Максимка Вэйв
Что значит-«отыгрались»? Каким местом и что думали перед актом рукоприкладства?? Неужели не подумали что у рабочего мусоровоза,возможно,есть родные и близкие люди…Что вмешались в чью-то судьбу..Не говоря уже про травмы.Как физические,так и психологические((
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Очень наивно думать, что быдло беспокоится о подобных вещах.
   Ответить    
Мигрирующий
Судя по поступку, думать это не их призвание. Тем более судя по всему криминал. Иначе что они так быстро слиняли.
   Ответить    
Olexesh
Olexesh   страна по ip - od 8 декабря 2018, 18:53     +7      
Да побежали, наверное, растомаживать, чтоб по льготному тарифу успеть и штраф заплатить
   Ответить    
McLaren F1
Сраные автобомжи, мусор в мусоровозе больше стоит этих помоев.Крутая срань выискалась, с мусорщиком разбираться
   Ответить    
Knocking2heavens
Не долго этой погани осталось..
   Ответить    
Антон Стоцкий
Вчера ездил весь день по городу видел 5-6 дтп в основном мелочушка, притерлись и ждут полицию, одно из них перед площадью 10-го апреля маршрутка догнала машину, но не сильно. Так же ночью на чубаевской примерзла, уже сутки текущая вода, рабочие трубу чинили, ну и Мерседес 124 на одесских номерах снёс 3-х рабочих и влетел в забор из ракушняка пробив его, понятно что его занесло на льду. Почему ни одно здесь не освящено. А как только бляхи так немедленно в студию? Дискриминация как не крути. А то что побили человека и скрылись это идиотизм. Зачем? Ударили, или разбирайтесь на месте раз виноваты или вызывайте полицию, и все зачем все усложнять. Желаю работнику
срорейшего выздоровления. Насчёт мусоровозчиков, это крупные машины и надо смотреть в оба они не всегда могут вас заметить. Сам лично видел как молодой парень на жигульке копейка влетел в зад мусоровоза на черноморского казачества, недоезжая церковной. Лобовое стекло жиги повисло на штырях мусоровоза. А водителя даже не накрыли, так бедный и лежал мертвый на асвальте, позже из новостей узнал что парню 27 лет. Кошмар нужно соблюдать скоростной режим будь он не на жигулей выжил бы однозначно.
   Ответить    
Великолепный
Потому, что "в основном мелочушка…"
   Ответить    
flegmona
flegmona   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 08:45     +4      
Да потому, что дтп всегда были и будут. Но в случае с бляхерами все адекватные люди видят какую опасность для них представляют последние. Ибо бляха — это анонимность водителя. А какой категории  она она нужна? Правильно, категории различных дегенератов
   Ответить    
Crowned Clown
Для недоносков на еврохламе подобная ситуация считается нормой.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
У города тысяча камер в рамках программы безопасный город…посмотрим есть ли толк от них) найти где они парковались и засветились, выходя из машины не составит труда
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 02:54     -2      
думаю что вы преувеличиваете…любые средства массовой информации стараются писать о том, что вызывает повышенный интерес…бизнес, однако…
   Ответить    
Великолепный
На этих улицах самое малое движение транспорта. 1-2 машины в час. Как можно было догнать впереди идущий мусоровоз? И при чем тут рабочий, который стоял на подножке? Типа он виноват, что кто-то не соблюдает безопасную дистанцию.
   Ответить    
Аль Капоне
Что непонятно? Они врезались в подножку , где он стоял, и он в их адрес сказал пару «ласковых» типа «дэбилы, бл.», вот они и на него накинулись.
   Ответить    
отец Иосиф
Ну так они и есть дэбилы! )
   Ответить    
McLaren F1
Вы не поняли, он их по именам назвал-Дэ и Бл! )) «ласково»!
   Ответить    
отец Иосиф
Анекдот:
Через шестиполосную дорогу ползёт интеллигентный дед в шляпе. Перед ним останавливается Рендж-Ровер, из него выходит мужик и говорит деду:
- Ну куда же вы идете?! Для вас, козлов, подземных пешеходных переходов понастроили!
Дед ошарашенно останавливается, снимает шляпу и тихо шепчет:
- Какой воспитанный молодой человек! И откуда он знает мою фамилию?
   Ответить    
Odessey 3_0
Въехали в заднюю часть мусоровоза не остановившись на знаке STOP. Выскочили из машины, один кидался на парня с палкой, другой с ножом. Орали с сильным акцентом, явно « гости «нашего города из другой, кавказкой страны. Машину бросили и убежали, порезав руку одному из рабочих.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 8 декабря 2018, 20:49     -2      
откуда информация?или обс?
   Ответить    
Odessey 3_0
Видел как все происходило.
   Ответить    
Андрей Суржиков
закон притяжения подобных
   Ответить    
Василий Васькин
как там 2000 камер по одессе?
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
В последнее время стал замечать на ночь припаркованные евробляхи без госномеров.Это, что у них сейчас такая фишка?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:23     +4      
Пусть теперь полиция найдет это быдло на бляхе, чтобы рабочему лечение оплатили и ремонт мусоровоза.
   Ответить    
Мигрирующий
Так еще бы и к ответственности привлечь. Нанесение травм, угрозы, покидание места ДТП. Думаю простое быдло так быстро бы не слиняло. Видимо очень не хотели светиться. Поймать бы и уточнить какого так быстро слиняли бросив свою (свою ли?) машину.
   Ответить    
dj_pfifer
Снова дебилы на БМВ, и номер тут не причем )
   Ответить    
отец Иосиф
А на бляхах это дебилы в квадрате )
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Сдать бляху на металл а деньги в виде компенсации работнику!
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 17:40     +1      
Сначала дикий хач бегал с прутом за работником, а потом вроде хача побили. Полиция появилась удивительно быстро — около 5 минут. Но странным образом не догнали черных дикарей.
   Ответить    
Victor 6932
Единственный и 100% верный способ навести порядок и быстро — растамаживать при пересечении границы. Платит растаможку ВВОЗЯЩИЙ, и все будет прозрачно. Тут именно так и есть. Гос. органы могут сослаться на опыт Канады в этом. Кроме того, тут дополнительный налог на ввоз устаревших моделей с повышенным расходом горючего, ( выше 13л на 100 км).
Это же понятно, что ввозится тем, кто не собирается в принципе растамаживать (платить налог), а также покупается тем, кто тоже это делать не собирается.
То же с так-называемыми «генеральными доверенностями». Владелец по тех.паспорту  он же владелец единственный и единственный ответственный. Тут только так.
   Ответить    
   Правила


6element