В Одессе существуют две группировки, одна борется с "зелентрестом" что она не пилит деревья, другая наоборот что много пилит деревьев. Записывайтесь в их ряды и ставьте "лайки" кто за кого.
Хм. Интересная методика от «натуралистов» Зелентреста. Назад к природе. Убирать, резать на части уже упавшие деревья и ветки, то-есть пока они не свалятся на головы или машины с проводами, ничего не делать. Ответственности никакой, зарплата идет, может и не такая большая, но, сдругой стороны, и делать много не надо.
Этот конкретный случай- прямое следствие реализации вредного проекта депутата ионова «Город без пыли». Мы, «зеленый лист» предупреждали о таких последствиях именно для этих деревьев на Екатерининской, потому что для того, чтобы заклеить лунки белыми камешками с эпоксидной смолой, снимали верхний часть грунта и обнажали корни, вышедшие на поверхность. У меня есть фото и видео этого варварства за пять миллионов грн Общественного бюджета.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.