фр1



В центре Одессы двое пьяных мужчин ввязались в конфликт с полицейскими   


Двое нетрезвых мужчин мешали работать сотрудникам патрульной полиции и были задержаны.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, экипаж оформлял ДТП без пострадавших на Базарной улице, в то время как мимо проходили двое нетрезвых мужчин.




«Они устроили конфликт и были доставлены в отделение полиции», — отметила спикер ведомства Алла Марченко.

В свою очередь участники аварии рассказали, что дебоширы несколько раз подходили к патрульным и провоцировали их на драку, но правоохранители не поддавались. Тогда пьяная парочка ушла и вернулась с презервативами, которые принялись бросать в патрульных, пишет «Пушкинская». В итоге одного из дебоширов с борьбой задержали сразу, второго догнали чуть позже.

При задержании один из патрульных повредил руку, упав вместе с нарушителем. Промыть ему раны помогали участники ДТП.

Первый задержанный свои действия объяснил так: «Хотел сделать справедливость. Тут машину несправедливо остановили».

Теперь «борцам за справедливость» грозит ответственность по 342-й статье УК (сопротивление сотруднику полиции).

Фото — pushkinska.net









Новости по этой теме:


Неравнодушный
За такое  безобразное антиобщественное поведение нужно карать так, чтобы никогда больше не возникало желание даже кривым взглядом посмотреть в сторону полицейского.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 13:57     +12      
Теперь понятно, куда Гейлик пропал)
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 июня 2017, 17:52     0      
Не тревожьте Гейлика, он переодевается. Женское исподнее примеряет.
   Ответить    
Єгор Лупан
Стринги?
))
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 09:34     -3      
Твой страпон,  Марина Страпоновна)
   Ответить    
Єгор Лупан
Стрингодрочер, ты ж одеваешь его себе навыверт — внутрь себе! )
А Марина тебя заклофелинила, лузерного флудодрочера?
Поимела тебя страпоном и обчистила? ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 19:28     -2      
Мариша ЗаЛупановна,  так ты себе уже приобрела себе это орудие труда для твоей профессиАнальной работы на стометровке?)
   Ответить    
Жить Достойно
кто такай неравнадушный

   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 11:29     0      
Нахера ты это везде выкладываешь?
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - ua 4 июня 2017, 14:29     +11      
Неравнодушный, наша полиция должна хотеть и уметь себя защитить. Иначе, как они граждан будут защищать, если себя — не в состоянии. Жёстче надо. А за перебор с полицейского всегда можно спросить, ведь у них регистраторы есть.
   Ответить    
Неравнодушный
… полицейским надо больше прав, чтобы жёстче действовали!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 июня 2017, 17:56     +7      
Им вообще надо жестче действовать. Что это такое, какие-то не имеющие отношения к ситуации нетрезвые пешеходы-советчики, оскорбление сотрудников полиции. «Дискуссионный клуб с пояснениями полиции для всех желающих» может еше открыть?
   Ответить    
Гpом среди ясного
Бросать презервативы  в патрульных это дерзко)  Как только  такая гениальная мысль пришла в черепные коробки?
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальный человек даже в нетрезвом состоянии  всегда остаётся нормальным!
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 4 июня 2017, 13:54     +12      
Продолжу: а идиот и в трезвом виде не очень нормальный.
   Ответить    
Неравнодушный
… идиот изначально не может быть нормальным!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 14:59     +6      
В России совершено массовое убийство на пьяной почве
В дачном кооперативе в Тверской области житель Москвы расстрелял 8 человек.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.
Сотрудники полиции рассказали, что 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме.

"В ходе застолья между гостями произошёл словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьём и произвёл несколько выстрелов, в результате чего погибли 8 человек", — говорится в сообщении.
Убийцу сразу же удалось задержать. Установлено, что оружие зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 4 июня 2017, 13:52     -4      
Ничего не понимаю- эта новость кажется вчера была. Обновили? Или я что-то напутал?
   Ответить    
Неравнодушный
… возможно, на другом сайте! Это принципиально?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 4 июня 2017, 14:03     -1      
Нет. Не принципиально. Но точно такой же текст и фото. Это было именно на Думской. Обновили наверное.
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 4 июня 2017, 15:01     +2      
мажоры резинку закупили))
   Ответить    
AnotherOdessa
Эх, фото бы геров.Народ их должен знать.С полицейским произволом бороться-не каждому дано))
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 июня 2017, 17:59     +4      
Произвол в чем? Оформление ДТП?
   Ответить    
AnotherOdessa
Не уловили сарказма и иронии))
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 июня 2017, 17:39     -8      
Не пенты, а детский сад на прогулке! Они себя защитить не могут, а вы хотите что бы они вас защищали! Смотришь на этот детский класс весом по 50кг-плакать хочется! Ты им хрен стекляный дай, так он и хрен разобъёт и руки порежет!
   Ответить    
инспектор Харченко
Про твои 150 кг мы молчим и стометровку не пройдешь без передышки
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 июня 2017, 22:24     -3      
Инспектор рахитный-мне мои 85 кг при росте 1.8, м вполне устраивают! В отличае от тебя я раз в год спортивные нормативы сдаю!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 июня 2017, 17:53     -8      
Они пострадали за справедливость:))
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 4 июня 2017, 18:53     +6      
два имбицила это сила
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 4 июня 2017, 19:00     +3      
Дауны
   Ответить    
Игорь Сидоров
Если были бы чем -то заняты( домино, шахматы, спорт, забастовка…и т.д.)не пришлось, бы до.е.ся до столба.( патрульных, что попалось на глаза не принципиально.)То Думская осталось без этой статьи.ИМХО.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Создавайте на районе культмассовый  сектор.И не будет, или меньше будет таких инцендентов.А про штрафы даже не упоминайте.Пьяному море по колено.Здоровье не там, где много поликлиник на районе, а где много бесплатных бассейнов, саун, спортивных секций.Проверено историей.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 5 июня 2017, 00:20     -8      
Полицейским крупно повезет, если эти искатели справедливости  не окажутся какими-нибудь активистами, в смысле патриотами А то  им еще и извиняться придется
   Ответить    
Евгений Орлов
Прекрасная  новость (не смотря на ранение полисмена). Думаю этот опыт отучит любителей «справедливости на  YouTube» от своих отвратительных и клоунских идей.
   Ответить    
   Правила


kador