фр буль 3



В центре Одессы двое воров под видом посетителей совершили кражу в ресторане


Правоохранители оперативно задержали ресторанных воров сразу после совершения ими кражи, а 25-летний посетитель заведения даже не подозревал, что остался без вещей, когда ему вернули похищенное имущество.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, инцидент произошел поздно вечером в одном из ресторанов на улице Бунина. Пока парень ужинал, его рюкзак с ноутбуком лежал на подоконнике. В это время двое мужчин под видом посетителей незаметно забрали вещи и быстро вышли на улицу, где сразу попали в руки сотрудников управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области (видимо, правоохранители тоже ужинали в ресторане).

Злоумышленники оказались гражданами иностранного государства. Одному — 34, второму 37 лет. Их задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) УК Украины. Подозреваемые проверяются на причастность к совершению других преступлений.






Неравнодушный
Попались «гастролёры»! Надо работать, а не пытаться жить на широкую ногу за чужой счёт.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 11:08     +3      
Питрович, начинай с понедельника новую жизнь!
   Ответить    
Неравнодушный
… начни с себя!
   Ответить    
 
17 июня 2018, 11:30     +2      
Хороший политрук собственным примером увлекает за собой, а не переводит стрелки!
   Ответить    
Неравнодушный
Политруков давно нет. Тебе что-то приснилось?
   Ответить    
 
17 июня 2018, 11:51     +1      
Политруки есть пока не сдохнет последний из них!
   Ответить    
Неравнодушный
Кого ты называешь политруком? Лично я никогда политруком не был.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июня 2018, 12:02     +5      
нашли чем хвастаться. Вот если бы вас пионеры не приняли…☺
   Ответить    
Неравнодушный
Люди моего возраста все были пионерами и почти все комсомольцами. Таковы были реалии и здесь хвастаться нечем. Приходится только констатировать то, что было.
   Ответить    
Великолепный
Вову Тупина в пионеры не приняли за анекдот про петуха, который клюнул пионера в jопу. А ты был политиформатором класса. Информировал классного руководителя о том, кто что из соучеников натворил.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 13:14     +2      
Питрович стукачом был? Почему-то я не удивлюсь, если им он и остался.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же ты мне надоел своей тупизной и троллингом!
   Ответить    
 
17 июня 2018, 13:38     +4      
Чемодан-вокзал-запоребрик!
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем мне запоребрик? Я там чужой.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 13:46     +1      
Запостишь десяток роликов про путена — станешь своим!
   Ответить    
Неравнодушный
Мне такие "свои" не нужны.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 14:05     +2      
Не бойся, путинскому режиму такие как ты тоже нужны!
   Ответить    
Неравнодушный
Зато мне путинский режим не нужен.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 14:19     +5      
На словах — да. А на деле ты за него всеми четырьмя руками держишься!
   Ответить    
Неравнодушный
Фу! Какая мерзость!
   Ответить    
 
17 июня 2018, 15:17     +3      
Тебе давно об этом говорят. Прекращай!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 16:52     -7      
Начни с себя, Спирт. Прекращай свою Мокшандию защищать.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат С2Н5ОН. Специально для вас про ВВХ.
   Ответить    
Неравнодушный
Со временем люди меняются, получают новую информацию, которой ранее  не владели. Думающий человек  идёт вперёд, а не живёт догмами вчерашнего дня.
   Ответить    
Великолепный
А ты почему топчешься на месте?
   Ответить    
Неравнодушный
Совсем тупой или притворяешься?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы топчетесь на месте и ещё не выехали в Питер, чтобы занять своё койко-место в клинике имени Кащенко.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Петрович, какие фильмы Аррабаля, ты предпочитаешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 12:41     -9      
Велик, с какой целью интересуешься?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Тебя не спрашивали, продолжай штудировать комиксы и потреблять попкорн.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 12:51     -9      
Велик, не пропускай прием галоперидола.
   Ответить    
Валентин Зверянский
А! Так ты клон Петровича…Я ему пишу, а ты третий раз откликаешься.А за галоперидол ты уже шесть лет пишешь.Понятно, что ты горы его сожрал, если тебя не забанили в гугле.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 13:01     -9      
Велик, где ты со Спиртом на стрелочника учился?
   Ответить    
 
17 июня 2018, 13:04     +5      
Питрович сейчас еще сосайдера с ебээном подключит, у него этих выпердов — как гуталина у дяди Кота Матросскина!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 13:06     -9      
Спирт, не забудь Скирду и Фроима из палаты подтянуть.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 12:42     +4      
Питрович только Тинто Брасса смотрит.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Отчего же! Из всех творцов Петрович выше всех ставит режиссёра Кокшенова, за тонкость и отменное чувство юмора.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 июня 2018, 12:25     -6      
Интересно узнать статистику преступлений.
Учитывая информацию в СМИ, создается устойчивое впечатление, что последние пару лет, подавляющее большинство преступлений (кражи, разбой, грабежи, угоны…) совершаются именно "гастролерами".
При том регулярно отлавливаются и высылаются из страны залетные "воры в законе", в основном из Кавказского региона (РФ, Азербайджан, Грузия).

Их резкое появление, подтверждает те что их в Украину засылают с целью сеять управляемый извне хаос
   Ответить    
 
17 июня 2018, 12:41     +13      
Массовый наезд отбросов в УКраину подтверждает только одно — недееспособность местной власти. Михо, ставши президентом, свою страну за год очистил от этой швали!
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 17 июня 2018, 13:07     0      
Угу, именно очистит окончательно от нас, завезя сових гастролеров с исторической родины еще пару тысячь
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 13:09     -3      
Клоун, он из Грузии всех воров в законе выгнал.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 13:13     +5      
Вот уж не думал, что увижу от тебя что-то толковое!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 13:15     -5      
Аналогично. Но ты же его раньше обсырал на сайте.
   Ответить    
 
17 июня 2018, 13:20     +4      
Нет. Я Михо зауважал с того момента как он начал прокуроров наших на место ставить. Ты меня с кем-то путаешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 16:54     -8      
Спирт, ты перешёл на его сторону только потому, что он начал на гаранта бочку катить, а до этого ты его обсырал. Тебя нельзя  ни с кем перепутать.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:59     -1      
К нам
   Ответить    
Валентин Зверянский
дунинов-пророк в своём Отечестве, брат Кассандры!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 июня 2018, 11:46     +6      
Как у Пугачёвой:
вот под этой личиной скрывался блин уголовник,
ах какой был мужчина, настоящий полковник.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июня 2018, 11:53     +4      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 
17 июня 2018, 12:08     +6      
Как только тебе совесть позволяет пропагандировать это?!!
   Ответить    
Неравнодушный
Что это?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 12:10     -9      
Спирт, у тебя в руках симпатичный букетик)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 17 июня 2018, 12:24     +5      
Слишком толерантно на границе, столько нечисти заплывает…
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 17 июня 2018, 14:24     +2      
не по теме конечно. а чего сегодня логотип Думской в ЛГБТ цветах?
   Ответить    
Неравнодушный
… к тому что все равны в Украине, вне зависимости от чего бы то ни было!
   Ответить    
 
17 июня 2018, 15:17     +5      
Т.е. ты признешь Великолепного равным себе?
   Ответить    
Неравнодушный
… все равны!
   Ответить    
 
17 июня 2018, 15:36     +5      
Питрович, ты забыл 7-ю заповедь? Сказано же, "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 16:55     -8      
Классно ты Велика до уровня животного опустил.
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 17 июня 2018, 17:47     +1      
а стали равны только сегодня? серьезно. разрешили однополые браки? :) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, но ты можешь выйти замуж)
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:09     +7      
Когда этих тварей грузинских выдворяд из нашей страны! Это же уже невыносимо! Дойдет до того что их надо будет самостоятельно истреблять
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:45     -1      
Так рожи этих тварей в студию!
Может ещё кто опознает этих арбузников!
Все кто покупают у них хоть что-то, являются пособниками этого гадюшника в нашем городе и нашей стране
   Ответить    
   Правила


6element