фр1



В центре Одессы «Джип» на скорости протаранил три припаркованные машины


Авария с пострадавшими произошла сегодня около 22:30 на Тираспольской площади.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель «Джип Гранд Чероки» совершил наезд на припаркованные автомобили «Мазда», «Тойота», «Рено Логан».




От удара «Тойоту» отбросило на столб. В результате аварии телесные повреждения получила пассажир «Джипа» — ее госпитализировали.

По словам свидетелей происшествия, водитель вел себя странно и кидался на тех, кто пытался фотографировать случившееся.

При этом в полиции отметили, что явных признаков алкогольного опьянения у виновника аварии ДТП нет, однако следователь будет в любом случае доставлять водителя на экспертизу.

Фото Дарьи Сидоровской

 
















deN1985
deN1985   страна по ip - od 6 января 2018, 23:39     +8      
На ровном месте Тотал мазды…и полный Тотал мозгов джипа…
   Ответить    
Святогор
Будет возмещать ущерб.
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 7 января 2018, 00:04     +14      
Как выяснится безработный…и по 500 грн в месяц )в течении 100 лет )это мило
   Ответить    
Святогор
может, квартира найдётся.
   Ответить    
dima.od.ua
студент Медина. сейчас вообще окажется что иностранец и завтра навсегда уедет домой — за границу.
   Ответить    
RGBYUV
RGBYUV   страна по ip - us 9 января 2018, 16:56     0      
Запросто. Его копы отпустили через 3 часа после ДТП прямо с места ДТП.
Вернее если точнее — этому чуду стало плохо и ему Копы вызвали скорую
   Ответить    
АлексГрин
Cherokee на бляхах?
   Ответить    
Valentin  Sidorchuk
классика
чероки на бляхях, турок за рулем
и через 10 минут куча турков рядом
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 января 2018, 00:17     +15      
Чероки на еврономерах конечно же!!!
   Ответить    
Феникc
Кто сказал?
   Ответить    
m_a17
m_a17 7 января 2018, 01:41     +22      
50 км ограничение ввели? ) Все услышали и приняли к сведению…
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 7 января 2018, 04:04     +10      
очередной выродок на еврономерах
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 7 января 2018, 08:13     +5      
А Джип действительно Чирокий… :)
   Ответить    
Олег Коваленко
на тротуарах возле бордюра нужны мощные столбы либо другие ограждения, защищающие пешеходов от террористов на жоповозках.
Сейчас в лучшем случае одинокий столб или светофор на трубе
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, какое отношение это имеет к этому ДТП в Одессе. Дураки есть и среди водителей танков.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Дураки есть и на этрм сайте в вашем лице. Только потом не пишите, что вы ни к кому не цепляетесь.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, я мог привести в качестве примеров несколько случаев ДТП в Украине по другим городам. И это было бы понятно и по теме. А ты приплел сюда ДТП аж из Минска.
А цепляешься ко мне ты. Если я комментирую твои комментарии,  то ты, почему, то комментируешь меня. Вот, в чем разница между нами.
Кроме того, прежде, чем дать ответ на тот или иной комментарий, ты заходишь сначала в Википедию и считаешь себя умнее других. Но это не так. Многие законы Украины, например,  отличатся от российских. Есть существенные различия и между нашими странами. Это проявляется в последние годы. Но ты, как будто это не замечаешь.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Ваше цепляние ко мне подтвержается вашим комментарием  7 января в 09:57.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, один комментарий не показатель. А твое цепляние ко мне подтверждается всеми твоими комментариям в мой адрес за последние 1, 5 года. В том числе и сегодня.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Вы социопат, поэтому ко всем первым цепляетесь и ко мне в том числе.
   Ответить    
Сергей Щиренков
ехал.со.скоростью.50км.в.час.как.положено.если.б.ехал.150км.в.час.как.обычно.ничего.бы.не.случилось.а.для.джипов.нужна.отдель ная.полоса.как.для.автобусов.им.нельзя.стоять.в.пробках.расход.топлива.очень.большой
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Какая отдельная полоса на круге?
   Ответить    
Павел Шустов
чего заминусили, неужели не ясно что сарказм?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Дурачье, потому что; до конца не читают, а если читают, то не понимают, вот и заминусили… Относитесь к ним с пониманием…
P.S. Ваш сарказм в общем-то понятен для тех, кто читает.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Заминусили за лишние точки.
   Ответить    
Павел Шустов
а, ну это да. хотя, имхо, это меньше напрягает, чем частицы и наречия с пробелами, которые меняют смысл написанного и заставляют терять время, чтоб понять, что же автор хотел сказать на самом деле
   Ответить    
Вова Тупин
Это не ко мне.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 января 2018, 09:15     +11      
Водитель слегка нанюханый, на людей кидался.Развелось дуриков хоть на улицу не выходи.
   Ответить    
Неравнодушный
Гена так старался площадь сделать и там нашёлся неадекват.
   Ответить    
Семь-Восемь
ну наконец то, мы уже ждем ждем-когда же Петрович Гену привяжет к теме
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Клон Великолепного, "мы" это ваш  аналитический центр мэрии?
   Ответить    
Великолепный
Ну и что? Такая у них работа. Выполнять проверки.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Ты себе на черный день отложил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Почему не вся команда клонов Великолепного в сборе, где мадам Надеждину забыли?
   Ответить    
Семь-Восемь
любопытный какой, вас же не спрашивают, где вы пропадали несколько дней.да и ваших тоже многих нет…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему не спросили, неужели стесняетесь?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, тебя одного, как недалекого, которому мерещатся чьи-то клоны, достаточно.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы ко всем цепляетесь?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, это еще одно подтверждение, что ты ко мне цепляешься.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин соципат. Вы первым ко мне прицепились.
   Ответить    
Великолепный
Он не является моим клоном.
   Ответить    
Априори.
а чего ты ждёшь, минус первый?
Гена привязан ко всем темам по умолчанию.
   Ответить    
Великолепный
Это агенты кремля решили испортить исторический вид Тираспольской пл. в Одессе.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Судя по кремлёвскому гражданству мэра, это сделали агенты Госдепа.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, гражданство бывает российское, а не кремлёвское. У нашего мэра его нет.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, агенты бывают у ФСБ или ГРУ, а не у кремля. Гражданство вашего мэра подтверждено ФНС РФ, я лично его проверял.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это фейковая инфа. Не удивлюсь что после выпитого  тобой алкоголя на праздниках, ты станешь утверждать о том,  что наш мэр инопланетянин. Однофамильцы тоже бывают.
   Ответить    
Априори.
может быть и инопланетянин.
зеленоватый он какой-то, мэр.
   Ответить    
Великолепный
Это ты сам зеленоватый, какой-то.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, однофамильцы с одинаковой датой рождения могут быть у Ивановых или Сидоровых, но с такой фамилией как Труханов это маловероятно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, там где он делал цветной ксерокс своего паспорта, там и спрашивайте.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, если ты не видел такого паспорта или его копии, то и не пиши бред с бредовыми картинками.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, если он его перестанет его скрывать, то я вам его покажу.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, причем тут агентура? Ты сам написал про гражданство. Зачем мэру скрывать то, чего нет? Какой то ты странный становишься, когда выпьешь медицинского спирта.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, ему есть смысл скрывать это, потому что он не может быть на государственной службе с двумя гражданствами.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, честному человеку, которым является Г.Л. Труханов, скрывать нечего. ты не видел его росс. паспорт и не можешь утверждать, что он у него есть. Все остальное, это твои домыслы. причем, глупые. Если у него было второе гражданство, то он не смог бы состоять на государственной службе, т.к. это запрещено законом.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, его данные паспорта есть в той базе.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, эти данные мог внести один из его недоброжелателей. Например, твой патрон гурвиц.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, каким образом он мог это сделать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хамло с детства, вы бы как-то не так явно своих клонов Великолепного выдавали.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, уточни, чьих клонов: его или Великолепного? Могу тебя успокоить, что ДруХ ДеЦтва не является моим и ни чьим  клоном.
С началом срача тебя, как призера (2-место по результатам прошлого года)!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, какая разница, кто из вас чей клон, он ваш или вы его? Насколько я понял, 2-е место заняли именно вы. 
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, по разведению срача и за оффтопы на «Думской» 2-е место за каждую номинацию у тебя. Так же у тебя 2  первых места  в номинации «комментарий года» с комментарием про невидимые клоны и в номинации «Мариванна» за твои замечания форумчанам по грамматике.
Два первых и два вторых места у одного тебя. Это круто!
Ты получаешь сразу 4(!) приза «Дырка от бублика»!
Поздравляю. Но не от души.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. В номинации "тупой и еще тупее" вы заняли первое место.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, приз в номинации "самый тупой" заслужил, конечно, ты. Кстати, у тебя тупость врожденная или приобретенная?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. У вас олигофрения наследственная.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, почему ты ко мне постоянно цепляешься?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я вам отвечаю.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, твои ответы являются цеплянием. Отвечать надо по существу комментариев, а не комментировать комментаторов.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы постоянно комментируете  комментаторов.
   Ответить    
Априори.
всем интересно.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, если на этой бумажке будет стоять подпись должностного лица скрепленная печатью ведомства с указанием его фамилии, то тогда это будет назваться документом и иметь юридическую силу. А пока это Филькина грамота. К тому же, ты лично проверить не мог, т.к. находишься в Украине. А чтобы лично проверить, тебе надо съездить на россию в ее Федеральную налоговую службу или отправить туда соответствующий запрос, а для этого тебе надо быть сотрудником правоохранительных органов. И не просто сотрудником, а не ниже руководителя или его зама. Так что, пока это бумажка, точнее скриншот не имеющий юридической силы. Его даже Суд не рассматривал, когда допрашивали там  Труханова после его возвращения их заграничной командировки.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я собственноручно заходил на этот сайт и вводил данные, такой человек в базе существует и вряд ли полный тёзка с одинаковой датой рождения может совпадать даже на 140 миллионов население.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, мало ли, что ты обнаружил на чужом сайте. А этот скриншот не является документом потому, что он не заверен в федеральной  налоговой службе россии.
И хватит сочинять сочинения, в которых ты сам себе противоречишь.
За отдельную плату я могу разместить твои паспортные данные с ИНН кодом на своем сайте, утверждая при этом, что ты злостно уклоняешься от уплаты алиментов, например.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я эти данные вводил собственноручно, а не как вы обычно фотошопите.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда  и Тупица откуда у тебя данные паспорта Труханова. Ты его российский паспорт видел, в своих руках держал? Может быть, у тебя есть справка с мокрой печатью и подписью отв. лица  ФНС россии о присвоении ему ИНН?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, у меня не может быть чужого паспорта.
   Ответить    
отец Иосиф
Просто поехал прямо….
   Ответить    
Сергей Щиренков
скорее.за.рулем.сидел.обкуренная.чурка.те.хто.пьет.водку.и.садится.потом.за.рпуль.ездят.более.аккуратно.и.внимательно
   Ответить    
Априори.
употребление алкоголя способствует аккуратности и внимательности?
Сергей Щиренков — ты дэбил?
   Ответить    
Сергей Щиренков
юмор.не.каждый.солдафон.воспринимает
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Зачем вы после каждого слова ставите точку?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, как видно, ты не только ко мне цепляешься, а и еще к другим комментаторам. Почему-то никто, кроме тебя ему не сделал такое "замечание". Пусть пишет, как ему удобно.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Обычно вы так защищаете своих двойников.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка Квадратная головочка, у меня нет двойников. А ты цепляешься ко всем неугодным тебе читателям "Думской".
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. У вас есть несколько двойников.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 января 2018, 10:08     +4      
Дегенераты блин! Ездить из-за таких поцов стало не возможно в городе, а переходить через дорогу страшно.
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
У меня малый такую фигню в гта устраивает, а тут человек в реальности решил позабавиться.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Конченные утырки летают на своих консервных банках и не чувствуют меры!! Пора вводить идентификацию бляхеров что бы никто не уходил от ответственности!!! Купил корыто за 3000 и думает что он хозяин жизни и может перед носом через две сплошные поворачивать и гонять как угорелый!!
   Ответить