В центре Одессы «Джип» на скорости протаранил три припаркованные машины


Авария с пострадавшими произошла сегодня около 22:30 на Тираспольской площади.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель «Джип Гранд Чероки» совершил наезд на припаркованные автомобили «Мазда», «Тойота», «Рено Логан».




От удара «Тойоту» отбросило на столб. В результате аварии телесные повреждения получила пассажир «Джипа» — ее госпитализировали.

По словам свидетелей происшествия, водитель вел себя странно и кидался на тех, кто пытался фотографировать случившееся.

При этом в полиции отметили, что явных признаков алкогольного опьянения у виновника аварии ДТП нет, однако следователь будет в любом случае доставлять водителя на экспертизу.

Фото Дарьи Сидоровской

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



deN1985
deN1985 6 січня 2018, 23:39     +8      
На ровном месте Тотал мазды…и полный Тотал мозгов джипа…
   Відповісти    
Святогор
Будет возмещать ущерб.
   Відповісти    
deN1985
deN1985 7 січня 2018, 00:04     +14      
Как выяснится безработный…и по 500 грн в месяц )в течении 100 лет )это мило
   Відповісти    
Святогор
может, квартира найдётся.
   Відповісти    

АлексГрин
Cherokee на бляхах?
   Відповісти    
Valentin  Sidorchuk
классика
чероки на бляхях, турок за рулем
и через 10 минут куча турков рядом
   Відповісти    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 січня 2018, 00:17     +15      
Чероки на еврономерах конечно же!!!
   Відповісти    
Феникc
Феникc   страна по ip - gb 7 січня 2018, 05:10     +2      
Кто сказал?
   Відповісти    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 7 січня 2018, 01:41     +22      
50 км ограничение ввели? ) Все услышали и приняли к сведению…
   Відповісти    
sincero
sincero 7 січня 2018, 04:04     +10      
очередной выродок на еврономерах
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
rss911
rss911 7 січня 2018, 08:13     +5      
А Джип действительно Чирокий… :)
   Відповісти    
Олег Коваленко
на тротуарах возле бордюра нужны мощные столбы либо другие ограждения, защищающие пешеходов от террористов на жоповозках.
Сейчас в лучшем случае одинокий столб или светофор на трубе
   Відповісти    

Сергей Щиренков
ехал.со.скоростью.50км.в.час.как.положено.если.б.ехал.150км.в.час.как.обычно.ничего.бы.не.случилось.а.для.джипов.нужна.отдель ная.полоса.как.для.автобусов.им.нельзя.стоять.в.пробках.расход.топлива.очень.большой
   Відповісти    
Влaд Цeпeш
Какая отдельная полоса на круге?
   Відповісти    
Павел Шустов
чего заминусили, неужели не ясно что сарказм?
   Відповісти    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 січня 2018, 09:15     +11      
Водитель слегка нанюханый, на людей кидался.Развелось дуриков хоть на улицу не выходи.
   Відповісти    
Неравнодушный
Гена так старался площадь сделать и там нашёлся неадекват.
   Відповісти    
Семь-Восемь
ну наконец то, мы уже ждем ждем-когда же Петрович Гену привяжет к теме
   Відповісти    

Великолепный
Это агенты кремля решили испортить исторический вид Тираспольской пл. в Одессе.
   Відповісти    

отец Иосиф
Просто поехал прямо….
   Відповісти    
Сергей Щиренков
скорее.за.рулем.сидел.обкуренная.чурка.те.хто.пьет.водку.и.садится.потом.за.рпуль.ездят.более.аккуратно.и.внимательно
   Відповісти    
Априори.
употребление алкоголя способствует аккуратности и внимательности?
Сергей Щиренков — ты дэбил?
   Відповісти    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 січня 2018, 10:08     +4      
Дегенераты блин! Ездить из-за таких поцов стало не возможно в городе, а переходить через дорогу страшно.
   Відповісти    
Andy Dobrozhanskiy
У меня малый такую фигню в гта устраивает, а тут человек в реальности решил позабавиться.
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Конченные утырки летают на своих консервных банках и не чувствуют меры!! Пора вводить идентификацию бляхеров что бы никто не уходил от ответственности!!! Купил корыто за 3000 и думает что он хозяин жизни и может перед носом через две сплошные поворачивать и гонять как угорелый!!
   Відповісти    
Читатель-писатель
Риторический вопрос к законодателям 50 км/час.
Ну и…!?  Помогло??
   Відповісти    
Атлантик
Любую даже самую прекрасную идею можно спаскудить. Все зависит от того, кто за неё берется. Мы это сегодня видим во всем.
   Відповісти    
Vitason173
Мы ехали, ехали и наконец приехали… А вообше понаставляли свои машины, что нормальным поцанам и не проехать.
   Відповісти    
Сергей Щиренков
ребята.не.занимайтесь.сексом.и.разговором.по.мобилке.во.время.движения.автомобиля.спутница.под.торпедой.видимо.не.закончила.п роцесс.поэтому.водитель.кидался.на.прохожих.был.очень.возбужден
   Відповісти    
Алиса МакГи
ах он еще и кидался! по сопатке, козлу! )
   Відповісти    
   Правила