В центре Одессы горел ресторан Cooper Burgers
Небольшой пожар случился сегодня днем в ресторане Cooper Burgers, расположенном на Греческой, 19.
На месте работали три пожарных расчета. С возгоранием справились быстро.
фото с сайта 048.ua
Как сообщил на своей странице в Фейсбуке владелец заведения Алекс Купер, загорелась вытяжка.
«Никто не пострадал. Потушили за 2-3 минуты. Думаю, пару дней мы работать не будем», — написал ресторатор.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ну и отлично! Самые абалденные бургеры здесь! Макдональдс просто отдыхает!
Ответить
Самые абалденные бургеры-домашний борщ!
Ответить
Да ну. Ничотак бургеры, конечно, но в Сэйлор Джеке — лучше в разы.
Ответить
Зато у Куперов пиво крафтовое, а у Сейлоров — туфта баночная. Но бургеры у Сейлоров — да, очень вкусные. :)
Ответить
За пиво не знаю, я туда обычно на работе на обед прихожу. Но по такой наводке попробую и в выходной заскочить.
Ответить
Опять реклама! ? Чего ж так примитивненько? Харчуешься там каждый день, как утверждаешь, а пива, ба! и не заметил)) У тебя минус восемь на оба глаза и без очков ходишь? А по наводке оно попробуй конечно, смотри не промахнись) И это, к окулисту покажись, не затягивай, с этим, что-то делать пора..)
Ответить
Вася-изолента, не все, как ты с утра синие ходят. Некоторым на работе пить запрещено.
Ответить
Книжки пойди лучше почитай умные по рекламе, перед тем, как постить примитив свой, О.Гилви-доморощенный) И ширше на мир нужно смотреть, изолента давно уже не только синего цвета, ассоциативный ряд слишком узок, может из-за этого и попытки рекламировать такие жалкие выходят
Ответить
позвольте не согласиться, далеко не обалденные
Ответить
В craft feel cafe бургеры обалденные
Ответить
Сколько же жир не снимали с вытяжки
Ответить
Бургеры не ахти и очень дорогие. Где это видано бургер за 135 грн! И долгое обслуживание.
Ответить
да ладно есть бургеры и по 90-100 так они огромные. В одно лицо наедаешься.
Ответить
После ремонта на втором этаже так жарко. Потому что съэкономили на вентиляции.а окна не открываются. Позор
Ответить
Ну и славно богу, город ничего не потерял бургеры по 135 гривен.
Ответить
Вы то уж точно, мивина форева! )
Ответить
От вас город ничего не потерял.Этот бизнесмен хоть уучу налогов платит, в отличии от вас электронных балаболов
Ответить
Ни кому он не платит, кроме крыше своей, не звизди, катар-6
Ответить
самые лучшие бургеры в Сейлор Джеке, и цена за бургер отличная, остальные делают в разы хуже и по цене совершенно не соответствующей!
Ответить
В Центре — Sailor Jack, великолепные бургеры. На Черемушках отличные бургеры на Филатова. CraftFeel Cafe. Ближе к Гайдара.
Ответить
Правила
Статьи:
09:44
Одесса город контрастов. На рассвете атака. Взрывы, дым, сирены. А уже через несколько часов пляжи заполняются людьми, словно ничего не произошло.
08:32
В чем секрет долгого и успешного брака? Рецепт от одесситов.
22:07
Один "шахед" сбили, второй перелетает в Николаевскую область
21:58
В области работает ПВО
21:49
Курсом на Пивденное +/-
21:48
В море несколько "шахедов"
19:30
В Киеве завершились поисково-спасательные работыОни продолжались больше 39 часов. Вследствие российского обстрела 17 июня в столице погибли 28 человек. Больше 140 получили травмы и ранения.
Думская в Viber