В центре Одессы горел жилой дом


Вчера утром произошел пожар в подвальном помещении трехэтажного жилого дома по улице Тираспольская, 13.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Прибыв на место ЧП, спасатели выяснили, что в подвале горит мусор на площади 10 м. кв. Наблюдалось сильное задымление.

В 12:14 пожар ликвидировали. Причина возгорания устанавливается. К тушению пожара привлекалось 5 единиц пожарной техники и 18 спасателей.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Forw@rd
Бомжи отмечали 8 марта.
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Жарили шашлык.
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Галимая отмаска!
Скорее всего случайный поджег на фоне празднования 8 марта!
   Відповісти    
Босоногий Босс
провода (разводка по парадным) в старом фонде идут по чердакам, а не по подвалам
   Відповісти    
Мария Казакова
Жильцам давно пора сделать очистку подвала, поставить металлическую дверь и не давать ключи ЖКС.
Если им там чего-то надо, то только в присутствии жильца их пускать.

Так вы себя обезопасите от кучи ЧП! 
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Зачем ты всех минусуешь?
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 9 березня 2016, 10:38     +2      
этот бомжатник там давно, а ЖЭК ничего НЕ видит
   Відповісти    
Леонид Ковальский
5 единиц пожарной техники, это не много на 10 м. кв?
   Відповісти    
Игорь Сидоров
Зек Жек всегда не чего не видит и не делает.
   Відповісти    
evelina
У нас в соведенм доме лет 4 назад бомж ночевал в подвале и устроил пожар. Сам задохнулся. Пожар был очень сильный, под утро. Женщина с девочкой 14 лет решили убежать вниз, а бабушка не захотела, осталась на балконе. Больше нкто в парадную не вышел, дожидались пожарных на балконе. А женщина с дочкой задохнулись в дыму на 3 этаже. А виноват был бомж, который ночевал
   Відповісти    
   Правила



4 серпня
13:54 «Масштаб поки що неможливо оцінити»: росіяни пошкодили в Одесі газопровід високого тиску
11:51 В Одесі після атаки рф тимчасово обмежили роботу громадського транспорту в районі ліквідації наслідків
4
10:50 Одеса під ракетним обстрілом: у місті чути потужні вибухи (оновлено)
2
10:35 Сваї на газоні: багатостраждальний одеський сквер продовжує зменшуватися під натиском комерсантів (фото) фотографии
2
08:43 В Одеській області внаслідок нічної атаки дронів вщент зруйновано будинок, є постраждалі (фото) фотографии
3 серпня
21:40 Це комедія! Одеські актори омолодили «Одруження Фігаро» (фото) фотографии
2
20:29 Після звернень слідчої комісії: дії Болградського РТЦК розслідуватимуть одеські правоохоронці
4
18:40 Морські прикордонники врятували цивільне судно після удару рф по Одеській області (фото)
21
16:33 В Одеському районі жінка виїжджала з подвір’я й не помітила сина: однорічний хлопчик загинув
10
14:37 Прохолода тривала недовго: Одещину охоплює нова хвиля спеки
4
12:51 Денна атака по Одещині: пошкоджено транспортну інфраструктуру, є постраждалі (оновлено)
12
10:39 «Та я нормально почуваюся» — не привід не перевірятись. Odrex запустив базовий check-up (новини компаній)
12
08:48 Імперію екснардепа розпродають за борги: у черзі одеський ЦУМ фотографии
15
Після провалу з «Новим Привозом»
2 серпня
21:45 Загроза пляжам, чергові прильоти та «зернові» ухилянти: головні теми тижня на «Думській» за версією читачів
7
21:11 Стрілянина на Черемушках: в Одесі невідомий поранив чотирьох співробітників ТЦК (відео) (оновлено) видео
30




Статті:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×