ПС1



В центре Одессы Hyundai сбил двух людей на пешеходном переходе


Авария с пострадавшими случилась сегодня около 9 утра на Греческой улице.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель автомобиля Hyundai Tucson во время поворота с Екатерининской на Греческую совершила наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.




В результате происшествия 61-летний мужчина и 56-летняя женщина получили травмы и были доставили в больницу.






Реклама

Неравнодушный
Как же так? Светло вокруг. Пешеходов и перехода водила не видел? Глаза были затуманены?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 11:43     +2      
Солнце ослепило, как ту бабку, которая девочку с тетей убила.
   Ответить    
Неравнодушный
Если поворачивал с Екатерининской на Греческую, то солнце никак не могло ослепить.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 12:07     +3      
Тень от авто показывает обратное.
   Ответить    
Неравнодушный
Да. это смотря с какой стороны Екатерининской поворачивать. Вы, как всегда, правы.
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Не прав Выперд. С какой стороны Екатерининской ни сворачивай, по любому Греческая в сторону проспекта смотрит на запад, где в 9 утра солнце ну никак быть не может!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 16:47     -4      
Выперд, ты будешь спорить с тенью на фото?
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Во-первых, Выперд здесь — ты. Во-вторых, каждый одессит знает, что центральные улицы города строго ориентированы юг-север и восток-запад. Ну и в третьих, судя по длине тени, фотография сделана явно не в 9 утра. Может у вас там на берегах Невского залива и утром такие тени короткие, а в Одессе я бы сказал что это ближе к полдню.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 2 июня 2019, 09:32     0      
Во-первых, Выперд это ты, во-вторых, я и ты не знаем, когда сделано фото, в-третьих, мне не интересно про твою родину на берегу Невского залива.
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 1 июня 2019, 20:02     -2      
Ребята, в этом месте по Екатерининской одностороннее движение, разве нет? И поворачивала она налево к Кокону, разве нет?
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 2 июня 2019, 21:09     -3      
Ладно, там нет одностороннего движения.))
   Ответить    
Svetlana Odessa
Если слепит солнце, значит надо снизить скорость до минимума, или купить очки! В слепую как можно ехать? Чтоб ему повылазело!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 11:48     +5      
Посередине улицы делать? Тогда машины будут на середине квартала тормозить на светофоре.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 1 июня 2019, 11:56     -7      
Посредине улицы пусть тормозят, тут проблемы нет. А иначе каждый левый поворот — потенциально аварийная ситуация и никуда не денешься. Либо все полосы должны стоять пока люди идут.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 11:58     +8      
Во всем мире переходы возле перекрестков, а ты хочешь пойти своим путём.
   Ответить    
Горбушка
Отменить левый поворот!!!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 1 июня 2019, 11:50     -2      
Если это фото таки с места ДТП, хрен там что понятно и видно. Где ПП, его разметка, где светофор и проч.?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 1 июня 2019, 12:21     -6      
там 4ри пешехода и у каждого есть светофор
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 1 июня 2019, 13:25     -2      
ПОКАЖИТЕ!!! И на этом фото.
   Ответить    
Svetlana Odessa
От сволота!!! Шоб ему вернулось в квадрате!!!
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Чтобы ему вернулось — нужно разрешение на ношение короткоствола!
   Ответить    
МиссБонд
Инцидент произошёл прямо на пешеходном переходе: девушка–водитель отвлеклась на ехавшего с ней ребёнка и нажала на педаль газа вместо тормоза. Иномарка рванула с места, переехав мужчину и зацепив женщину, которые пошли через дорогу во время горящего зелёного сигнала светофора.
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 1 июня 2019, 21:25     +1      
К окулисту ее
   Ответить    
   Правила


6element