зезман2



В центре Одессы легковушка сбила женщину на пешеходном переходе   


Автомобиль Renault Kangoo сбил одесситку на перекрестке улиц Пушкинской и Успенской в районе 17:00.

В полиции сообщили, что пострадавшую госпитализировали с переломом пальца руки, ушибами головы, спины и таза.




Инцидент произошел, когда женщина переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора.

Эксперты выясняют, был ли водитель трезвым во время ДТП.

 





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





отец Иосиф
Когда это Екатерининскую успели замостить брусчаткой?
   Ответить    
dolento
Це єдине, що так вас зачепило!
   Ответить    

Morgot
Ну чуть промахнулись… на два квартала;) Это Пушкинская угол Успенской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
1
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
3
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
15
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3
15:29 Титушки, фиктивные сертификаты и зерновые «карусели»: что скрывает депутат-слуга из Одесчины «Саша-мешалка» фотографии
3
13:35 Хотят макароны, котлеты и курицу: чем будут кормить одесских школьников и почему к началу года могут не успеть?
14
11:35 Не только горки: чем сегодня привлекает гостей аквапарк Hawaii (на правах рекламы) фотографии
09:44 Враг атаковал сухогруз в Одесской области: один человек погиб, еще трое пострадали
31
08:37 Попалась на взятке: чиновницу из Одесчины отправили в СИЗО с правом внесения залога
12
5 августа
21:53 Обстрел Одесского района: повреждены семь домов, есть пострадавший
1
21:32 Скандал в Одесском театре кукол: бывшего режиссера обвинили в рассылке нюдсов и порно студенткам и коллегам (видео) фотографии видео
10
19:03 «Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок фотографии
23
17:25 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
15:16 Зампред Одесского облсовета захватил около 25 соток и спрятал элитную землю на Фонтане: она оформлена на покойную маму фотографии
10




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×