Zara new



В центре Одессы «Лексус» врезался в забор — водитель погиб


Авария со смертельным исходом случилась сегодня ночью на Военном спуске возле дома № 13а.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, информацию о ДТП они получили в 2 часа ночи — автомобиль «Лексус» врезался в забор.




От полученных травм водитель погиб на месте.

Следственно-оперативная группа разбирается в причинах аварии.







Новости по этой теме:


Реклама

72%
72%   страна по ip - it 10 июня 2019, 11:59     +11      
Бухой летал?
   Ответить    
Sergii Vyshnevskyi
Мойщик с мойки угнал. На счёт бухой ли пока не известно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 12:08     -6      
По себе судишь??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
Народ! я конечно извиняюсь- что влезаю в ваши «комплименты гумусом» (идиома, неологизм, аллегория, сарказм)- но имейте же совесть то.. тут о ДТП, да еще погибший, и не важно по какой причине, выпивший, в наркотическом  опьянении, потеря сознания, может уже был мертвым перед ДТП- тому и ДТП, отказ тормозов, скользкая дорога, спуск, занос авто.. да мало ли.. а вы тут простите обкидываетесь дерьмом в друг- друга.. перечисляете все физиологические и сексуально психолого писхиатрические особенности или паталогии каждого.. вам самим не стыдно..вы сами себя уважете хоть чуть- чуть как эгоисты Извините!
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 10 июня 2019, 13:18     -4      
Очень даже имеет по какой причине. Причина вообще определяет всё в этом обществе. Одно и то же действие может квалифицироваться как убийство с последующей казнью, так и медалью за отвагу и увековечиванием в истории.
   Ответить    
Днепровец
Медаль за угон?
Если бы в Украине как в Узбекистане давали 10 лет за угон, то таких случаев не было бы. 
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - it 10 июня 2019, 12:17     +9      
Ну вот он и долетался.
С чего ты взял, что я спирт, отстрапоненный капончик?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
72%
72%   страна по ip - it 10 июня 2019, 12:22     +7      
Всегда это когда?я всего три дня на сайте.
   Ответить    
Аль Капоне
Этим клоном ты всего три дня на сайте.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 12:07     +4      
Скорее непристегнутый.
Как показывает жизнь, бухие чаще всего выживают!
   Ответить    
Великолепный
А что с забором, то?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 12:14     +4      
Из палаты наблюдаю в теме только тебя, убогое!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 12:24     +1      
Шо? Клоны атакуют??? Пора на укольчик!
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 10 июня 2019, 12:48     -6      
А где Петрович, довели вы его до Кондратия?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:27     +3      
Спиртовича?
   Ответить    
Василий Гершкович
Нет не у одного.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 10 июня 2019, 14:18     +10      
С другого сайта:
Как стало известно полицейским, 22-летний погибший, будучи стажером одной из автомоек города, получил на несколько часов доступ к автомобилю одессита. Посреди ночи парень решил покататься на чужом авто по городу. Не справившись с управлением, парень врезался на угнанном авто в жилой дом. От полученных травм уроженец соседнего государства погиб на месте.
---
Своих придурков навалом, ещё едут сюда всякие дебилы.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 14:30     +2      
Ужас! Мало того, что сам убился, так еще и чужую машину разбил!!!
Поэтому я никогда не оставляю машину на мойке с ключами! Мойщики этим все грешат, у них аж руки чешутся и глаза горят сесть за руль красивой и мощной машины.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 11 июня 2019, 05:20     +2      
У тебя красивый розовый  цвет машинки!
   Ответить    
Евстрастий
А я думаю они далеко уже не подростки(.
   Ответить    
Великолепный
Что за хозяин, который свою машину оставляет на автомойке на одни сутки и что это за автомойка, на которой так долго моют автомобили?
Теперь хозяин автомойки придется компенсировать материальный ущерб владельцу поврежденного автомобиля.
   Ответить    
Максим Яковенко
химчистка не?
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 10 июня 2019, 16:26     -8      
Химчистка, полировка да мало ли что..
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - it 10 июня 2019, 18:30     -2      
Если нормальная химчистка, когда тканевые части снимают полностью и стирают, снимают кресла, что б пол очистить- то пара дней.быстрее не получается.
Говночистка поверхностная- 4 часа.
   Ответить    
Евстрастий
А я вот смотрю машины совершенствуют по части безопасности, постоянно что-то новое придумывают, датчики и подушки и прочее. Но если хорошо разогнаться, то ничего не спасет. Короче пока-что некоторые умеют «обходить» системы безопасности.
   Ответить    
   Правила


6element