фр4



В центре Одессы маршрутка сбила двух человек


Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня на перекрестке Ришельевской и Малой Арнаутской улиц.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель автобуса, поворачивая на Ришельевскую, совершил наезд на двух пешеходов. Пострадавшие доставлены в больницу.










Новости по этой теме:



Коsмополит
Водила маршрутки возомнил себя Шуфричем-младшим?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polaris_
Какая больница недалеко?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 27 августа 2017, 17:00     -3      
На Канатной, 27)
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 27 августа 2017, 17:55     +1      
Это не больница, а диспансер, причем психо-неврологический, не путать с психбольницей. Ни гипса, ни перевязочных там не может быть по определению. А травматология — в парке Шевченко.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 27 августа 2017, 18:02     -8      
Вангелина,  это была шутка юмора. Но по ходу таким как ты чуство юмора не знакомо ввиду твоего ордынского происхождения ) 
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 27 августа 2017, 18:19     -1      
Моё происхождение исключительно нордическое, а ты, лучше не шути, не смешно.
"Карту купи, лапоть"(С)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 27 августа 2017, 18:30     -7      
Свежо предание,  да верится с трудом)

С возрастом женщины всё больше полагаются на косметику, а мужчины — на свое чувство юмора.
   Ответить    
Сергей Бунин
Так он их и не видел, телефон возле уха закрыл обзор.
Абсолютное большинство маршрутчиков трындят по телефону без перерыва, ведя транспортное средство одной рукой и одним глазом.
   Ответить    
Lochadka
Другой рукой они берут деньги!
   Ответить    
Lishevs.
Второй телефон плечом к уху прижимают..
   Ответить    
Пряник)
Возможно и пешеходы телефон возле уха держали и ничего не видели…
   Ответить    
Сергей Бунин
Возможно. Но по ПДД пешеход имеет преимущество, а ответственность на водиле. Всегда пропускаю пешеходов, даже перебегающих на красный или в неположенном месте.
ДДД — дай дураку дорогу.
   Ответить    
Жорик армани
В каком пункте правил пешеход имеит преймущество?.где о таком сказанл?
   Ответить    
Сергей Бунин
Раздел 18. ПРОЕЗД ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ И ОСТАНОВОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
   Ответить    
Grigig
Grigig   страна по ip - od 27 августа 2017, 18:23     -3      
Та я там перехожу сам часто. В часы пик приходится лавировать и уворачиваться между машинами. Едут просто как хотят, на красный, через пешеходный переход… Радует, что хоть скорость при этом небольшая.
   Ответить    
Неравнодушный
Обидно! Будьте внимательнее!
   Ответить    
Строгий
Под чем они ездят и кто контролирует состояние их здоровья?
И обеспечьте их уже рациями при этом отбирая мобильный перед выездом с гаража!!!
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Я тебе больше скажу, я видел не раз как водители маршруток распивают вечером в гараже по 0.5-07 на одно лицо и через 4-5 часов садятся за руль и на маршрут. О чём вы говорите! ? 
   Ответить    
Строгий
Я не говорю, я спрашиваю, кто оценивает их здоровье по утрам?
   Ответить    
БиберХам
гена оценивает, сколько ему хозяин маршруток отстегнул, так и оценивает
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 27 августа 2017, 17:01     -1      
Труха еще 30 турецких автобусов между ними не распределил)
   Ответить    
Igor  Valchuk
я каждый вечер вижу, как в гаражном кооперативе водятлы распивают водку, что бы утром смертников возить на работу и обратно
   Ответить    
Строгий
Мда, остаётся выяснить, что забирать у них, или наоборот выдать…
UKR.NET: Всі новини України, останні новини дня в Україні та Світі
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Пешеход в неустановленном месте перебегал.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 27 августа 2017, 17:58     -1      
Неустановленное место на перекрёстке?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 27 августа 2017, 18:06     -5      
Вангелина, ты хоть ссылку открывала? Там не написано про перекресток.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 августа 2017, 20:46     -1      
И такое бывает. Пример: Ришельевская угол Успенской. В сторону ЖД вокзала. Там пешеходный переход перенесен в сторону вокзала примерно на 20 метров. Это на вскидку.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам,  я написал о ссылке Строгого.А вы о чем?

«На проспекті Добровольського сталася дорожня аварія за участю службового автомобіля патрульної поліції. За попередньою інформацією, водій автомобіля Toyota Prius скоїв наїзд на пішохода, який перебігав проїжджу частину в невстановленому місці»,  повідомили у прес-службі.

В результаті події 55-річний чоловік-пішохід дістав травми, його доставили до лікарні.

Наразі причини та обставини ДТП встановлюються.
   Ответить    
тетя Сима
На перекрестке переходы с четырех сторон, они шли по переходу. В крайнем случае в зоне перехода. Маршрутчики — это бедствие! То они гоняются друг с  другом и пассажиров не берут, то едут по известному только им расписанию и стоят на стоянке по несколько минут. Это бесит!
Многие не понимают вообще, что они пассажиров везут, и тормозят как на собственных Жигулях перед каждым светофором, ччто все пассажиры складываются в одну кучу.
Позор мэру, продавшемуся хозяевам маршруток и не осуществляющему никакого надзора за их произволом!
   Ответить    
Жорик армани
там зеленый пешим включается позже чем для машин…эти ломанулись не на свой свет.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 августа 2017, 15:13     +4      
Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Там при повороте с Малой Арнаутской на Ришельевскую вначале включается «зелёная» правая стрелка, затем основной «зелёный» для автомобилей и спустя несколько секунд «зелёный» для пешеходов. А пешеходы начинают переходить с включением стрелки.
Аналогично на Космонавтов угол Филатова в сторону рынка «Черёмушки». Включается основной «зелёный» и «зелёная» стрелка в сторону Варненской, при этом пешеходам «красный», но они толпой переходят.
   Ответить    
Lishevs.
Когда уже новые 30 подаренных автобуса выдут на маршрут? Я вообще против использования Богданов с Антонами, все как то в тени, маршруток не мерянно, но по выходным поток меньше и маршрутка едет со скоростью 20 км/ч и на остановках по 20 минут стоит, оттягивтся, а после гонят как невменяемые согласовывая по телефону свой маршрут со смотрящим дистпечером по минутно…
   Ответить    
Евгения Саркисян
Непонятно, как это случилось, я ехала около 7 30 утра, скорая уже стояла, дорога абсолютно пустая, сегодня воскресенье, с поворота сильно не разгонишься, скорей всего пешеходы хотели проскочить, т к, там долго не загорается зеленый для пешеходов.
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 27 августа 2017, 21:32     -3      
маршрудасты
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 28 августа 2017, 12:45     -3      
уже трое маршрудастов заминусовало
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 29 августа 2017, 13:00     -2      
исправно продолжают
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 28 августа 2017, 10:22     +2      
кто то может объяснить зачем замазывать номера маршрутки?
   Ответить    
   Правила


6element