В центре Одессы «Мерседес» сбил мотоциклиста
0
Авария с пострадавшими случилась сегодня днем на перекрестке Базарной и Осипова. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель «Мерседеса» не предоставил преимущество в движении мотоцикла, в результате чего тот въехал в автомобиль.
В результате ДТП мотоциклиста доставили в больницу с травмами и переломами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Почему громко? Простой, обычный МОТ, или по вашему мотоциклами можно назвать только если в нем кубов по один литр?
Ответить
|
 |
работал на углу базарной и осипова, аварии стабильно каждую неделю, несколько лет уже просится там светофор
Ответить
|
 |
Живу у Фонтанской дороги, и много раз замечал, что проезжая мимо домов, байкеры скидывают газ, а хрусты, наоборот, выжимают.
Ответить
|
 |
Увы, но это ужетзакономерность такая во всем, когда салидный и серьёзный, то тихий и приличный, а когда наоборот, то " чем меньше денег в копилке, тем громче она звенит")
Ответить
|
 |
"чем меньше денег в копилке, тем громче она звенит" — это прекрасно иллюстрируется твоим ником :)
Ответить
|
 |
Да только почему то ты спиртовой бульдозер висельчакович, звенишь в каждой теме!
Ответить
|
 |
Мудозвон, звенишь тут ты :) Я могу только рыкнуть.
Ответить
|
 |
Хотя, конечно, это не повод их давить, но, блин, иногда, часа в три ночи
Ответить
|
 |
Да никто их не давит. Они несутся так, что их просто не замечают, а тут еще с горки. Это же посольство румынское вроде.
Ответить
|
 |
Не румынское посольство. Это индийское консульство. Эти две нации чем-то похожи внешне, но не настолько.
Ответить
|
 |
Сами вы индус) Это Румынское консульство, Генеральное консульство Румынии в Одессе Базарная 31.
Ответить
|
 |
Именно. Там на углу даже бюст Чаушеску стоит.
Ответить
|
 |
Точно Чаушеску, или, может быть, какого-то там непонятного Эминеску?
Ответить
|
 |
Да черт его знает точно, просто кроме Чаушеску я других румынских фамилий не знаю.
Ответить
|
 |
Спроси хотя бы у своего куратора или сутенёра, как там твоего "бригадира" называют, а то послали тупого бота в Одессе спамить и тролить, а где какой пямятник не рассказали
Ответить
|
 |
Для начала я бы спросил у Стеця, зачем он себе в министерство Правды набрал таких тупых сотрудников за мои налоги.
Ответить
|
 |
Улыбнуло, ботоферма под флагом Гондураса платит налоги)
Ответить
|
 |
А ты думал, что это Пopoх со своих панамских активов тебя содержит?
Ответить
|
 |
Увы, Сеня Вайн, признаю себя индусом. Румыны, оказывается, давно отжали этот особнячок. А я-то привык, что там последние полвека были индусы.
Ответить
|
 |
Тут как раз с горки кажется ехал мерс
а там уступи дорогу
Ответить
|
 |
Мерс стоял мордой в сторону Пушкинской. VITO из стареньких, хруста принял ровно в стойку между сдвижной и пасажирской дверью. Причем вмятина впечатляюшей глубины! Думал хруста больше нет с нами, а оказывается выжил!
Ответить
|
 |
а светофор поставить не? там и на Канатной быкуют водили
Ответить
|
 |
С интенсивностью движения на этом перекрёстке, у меня никогда не возникало никаких проблем ни с поворотом ни с проездом и даже с переходом! Может просто дело не в перекрёстке?
Ответить