2



На одесской Молдаванке мопедист сбил ребенка на тротуаре и сбежал


Сегодня на улице Спиридоновской в Одессе 4-летний мальчик попал под колеса мопеда прямо на тротуаре.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, после происшествия водитель скрылся. Ребенка доставили в больницу на диагностику.

Позднее отец пострадавшего мальчика разыскал 27-летнего водителя мопеда и передал его следователю для выяснения обстоятельств аварии.








Неравнодушный
Отец ребёнка, конечно, молодец, но лучше было бы, чтобы полиция задержала. Малыш, выздоравливай, чтобы не было никаких последствий для здоровья. А что мопедист делал на тротуаре?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - od 28 июня 2017, 19:04     +13      
Ехал, на проезжей части он мог под авто попасть.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 28 июня 2017, 19:55     +8      
С каких пор центр города стал Молдованкой?

Понаехали из-за поребрика, журналисты? )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Спиридоновская улица —  это не Молдаванка! Это действительно центр города.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 28 июня 2017, 21:51     +4      
Если кинотеатр "Одесса" от которого начинается улица Спиридоновская находится на Молдаванке, то пора  устроить авторам ликбез по географии).
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 21:54     +3      
По старому Горького)


   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 29 июня 2017, 07:46     -3      
Ещё один знаток нашёлся! Спиридоновская начинается от Асташкина!
   Ответить    
Неравнодушный
… и правильно: заканчивается возле кинотератра "Одесса". Он ещё есть? А может и наоборот: там начинается и заканчивается на Асташкина.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 29 июня 2017, 16:43     +1      
Учите материальную часть, "одессит") нумерация от моря).
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Что мопедист на тротуаре делал? Ехал, быдлу так удобней было.
Надеюсь, отец перед передачей следователю провел с 27-летним дЭбилом хорошую профилактическую беседу ;) 
   Ответить    
Вася Рашпиль
Отцу ребёнка надо было выломать колени мотопедисту , как хотели лешику сделать
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 июня 2017, 18:56     +12      
Ну, Вася, ты и рашпиль!
   Ответить    
Великолепный
Теперь этот «гонщик» будет отвечать по закону.
Но на бывшей Молдаванке в Одессе нет улицы Спиридоновской. Она находится выше  бывшей границы Портофранко.
Ребенку — выздоровления.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 28 июня 2017, 19:54     -8      
Спиридоновской нет??!! Для справки она идёт параллельно Тираспольской!!
   Ответить    
Неравнодушный
… это не Молдаванка, а настоящий центр города.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 28 июня 2017, 20:34     +3      
Спиридоновская это Молдаванка? Местные в редакции имеются что бы заробитчан подправлять??
Я до этого дня и не знал что вырос на Молдаванке
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 20:37     +1      
Если точнее, то МолдАванка) Ты вовремя исправил)
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 28 июня 2017, 21:43     +2      
Одно из следствий отсутствия должного контроля движения транспортных средств на дороге.
Мотоциклы гоняют за сотню, мопедисты без номеров, шлемов и включенных фар, велосипедисты по пешеходным переходам катаются, а по дорогам в наушниках).Водители авто вообще перестрелки устраивают.
Интересно, кто и когда обратит на это внимание и предпримет меры.
   Ответить    
интересный
Это не сулит денег- поэтому не скоро
Интереснее крышевать базары наркоту и оружие
   Ответить    
Я Дед Панас
Надеюсь не только разыскал, но и наебашил.
   Ответить    
Лена Тютюник
а насколько мопедисты законны вообще на дорогах? они же неадекватные, непредсказуемые — а право имеют мотаться между машинами? для велосипедистов есть раздел в пдд, а для этих неадекватов?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 29 июня 2017, 12:42     0      
Елена, надеюсь у Вас нет прав?
   Ответить    
Нафигатор
Судя по комментарию, Лена Тютюник, неадекват здесь вы. Почитайте ПДД.
   Ответить    
Лена Тютюник
вот попадет такое под колеса, вынырнет из ниоткуда, потом гембель надолго, а оно право имеет мешать движению?
   Ответить    
Лена Тютюник
и вообще, я за даи на дорогах. там, где их нет — камеры сканируют нарушения, и сразу в почтовый ящик штраф с фоточкой. у нас — полный бардак.кому то комфортно, но не все же депутаты. пока.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 29 июня 2017, 01:50     -1      
В данной интерпретации наверное будет правильно камеры  ФИКСИРУЮТ нарушения… ) 
   Ответить    
Лена Тютюник
ну, мы, как филологи, допускаем синонимы, в эмоциональном опусе, да ) 
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 29 июня 2017, 12:44     0      
Вы как филолог считаете, что "сканировать" и "фиксировать" это синонимы?
   Ответить    
Лена Тютюник
и штраф бегом оплачивается, и потом не нарушается как то. но это в цивилизации. у нас контроль убрали, а цивилизации не наросло ) 
   Ответить    
barney stinson
И самой проблемы бы не было, если бы дорога на Спиридоновской была в пригодном для ее использования состоянии, так что в первую очередь виновата — власть!
   Ответить    
   Правила


kador