ПС1



В центре Одессы мужчина пытался выброситься из окна после ссоры с женой


Сегодня около 15 часов на Торговой, 8 мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, выбросившись из окна четвертого этажа.

Об этом сообщает «Первый городской».




Соседи успели вызвать на место происшествия экипаж патрульной полиции.

Правоохранители смогли предотвратить трагедию, затащив мужчину в помещение. Сейчас с ним работают психологи.

По предварительным данным, причиной такого отчаянного поступка стала ссора с женой.








Реклама

Неравнодушный
Что же это за выдра, которая смогла довести мужика до такого состояния?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 19 февраля 2017, 17:03     +27      
А, может, мужичок был неадекватен немного? Нормальному человеку в голову такие мысли не приходят. И, да, а чо не прыгнул то? Канатная и Алксандровка за такими плачет.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 19 февраля 2017, 17:14     +22      
Что-то мужики  нынче хлипкие пошли, даже поругаться нельзя! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Ругаться можно по разному! Женщина может уничтожить мужика, а потом будет жалеть об этом.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 19 февраля 2017, 17:26     +3      
Или наоборот, так что не надо обобщать! И почему сразу жалеть?))
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Наоборот?….Мужика может уничтожить женщина?
   Ответить    
адекват
После успешного спасения скандал с женой начался снова со слов жены " Ты такой…, что даже самоубиться не можешь! "
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 19 февраля 2017, 16:54     +9      
В сталинках высота потолков около 3, 5 метров, поэтому убиться вполне реально.
   Ответить    
Неравнодушный
Не спешите на тот свет! Туда всегда успеете!


   Ответить    
Неравнодушный
Не спешите делать роковой шаг!



   Ответить    
Гербарий
Меня лично удивляет, что такие случаи еще довольно редки. В связи со всеми этими событиями люди находятся в каком-то пограничном, неуравновешенном состоянии, и довольно сущего пустяки, чтобы сорвало крышу. И еще депрессивный вид улиц способствует — что в центре, что на Молдаванке, что в спальных районах. Везде уныние, беспросветность, упадок.
   Ответить    
БиберХам
Врёшь лишенец, везде зелёные насаждения, даже деревца посадить негде, не город а сад 
   Ответить    
Гербарий
Ну кому в лес — не стану задерживать.
   Ответить    
БиберХам
не веришь презренный?)) Какой же депресняк может быть в таком зелёном городе, где куст на кусте посажен?
   Ответить    
Гербарий
Ну кому что для счастья надо. Я к зелени равнодушен, а вид одесского упадка меня вгоняет в депрессию.
   Ответить    
БиберХам
Ну кого выбрали в городе то и имеем, ещё лет 5 такого управления и тут вообще будет мамаду
   Ответить    
Гербарий
При труханове как раз что-то оживилось. Строит, вылизывает город — хоть какая-то имитация процветания и прогресса. А вообще тенденция все равно вниз. Не то Киев, он еще больше пошел на подъем.
   Ответить    
БиберХам
Что оживилосЬ, где оживилось и главное когда?))
   Ответить    
Suprug
Suprug   страна по ip - th 19 февраля 2017, 17:09     -5      
Что такое " Пограничное состояние"?
   Ответить    
BARS_777
Это когда человек сильно долго отмечает день пограничника.
   Ответить    
Неравнодушный
Слишком долго нельзя отмечать день рождения. Сейчас у меня есть подзащитный, который был приглашён на день рождения  уже будучи выпившем к своим ближайшим друзьям. Сам не понимает сейчас как мог несколько ударов нанести имениннице и самое главное —  зачем. Не злоупотребляйте спиртным!  Очень жаль и потерпевшую, но и этого парня тоже жалко. Ведь он очень сожалеет о том что произошло и не может сам себе объяснить почему это случилось. Но, к сожалению, нельзя ничего вернуть. Слава Богу, что женщина осталась с нами.
   Ответить    
BARS_777
Вот Вам везет с подзащитными, блин! ((
   Ответить    
Неравнодушный
Адвокат по назначению от Государства не выбирает подзащитных.
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 19 февраля 2017, 17:31     +4      
Классический сюжет же! 
И судьи рассудили ясно: гости в драке непричастны,
Бил хозяйку лишь один Иван.
Все довольными остались, снова к Лёве все подались,
Иванов же — прямо в Магадан.
   Ответить    
Неравнодушный
… состояние на границе! Так понятно?
   Ответить    
пауль
у нас на молдованке вид далеко не депрессивный, а если у табя рвет крышу в нашей Одессе, то едь к себе домой
   Ответить    
Неравнодушный
… обязательно надо уберечь от рокового шага!
   Ответить    
Неравнодушный
Уважаемые родители! Поговорите с вашими детьми  предельно откровенно и доверительно. Не дайте совершиться ужасному! Ведь потом будете кусать локти, но ничего вернуть не сможете. Упредите от этого поступка!


   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 февраля 2017, 22:55     -1      
Зомби-ролик, что значит украинские дети? Эти группы существуют несколько лет, там же российские и белорусские дети. Нашли причину запретить российские соц сети, Северная Корея не за горами.
   Ответить    
BARS_777
Петр Петрович, Вам бы в Раду пойти, а то столько умных идей на Думской зря прожигаете((
   Ответить    
Неравнодушный
Вы думаете что был бы плохим народным депутатом? Я не алчный, работал бы для людей.
   Ответить    
BARS_777
Да отличным бы Вы депутатом стали, в этом у меня нет ни капли сомнения. Только не имея пару лишних "лямов" за душой Вас, к сожалению, туда никто не подпустит даже((
   Ответить    
Неравнодушный
Поэтому мы так и живём!
   Ответить    
Неравнодушный
Хотелось бы выслушать и эту сторону!
   Ответить    
Куда
Это ещё я сегодня целый день пытаюсь(как он пытался в окно) встать с дивана и поехать на базар за харчем. День прошёл, а харчей нет. Теперь пытаюсь жену отправить в магазин. Ничего не получается.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы нас всех удивляете! С Вашей активной жизненной позицией! Шевелитесь! Движение — это жизнь!
   Ответить    
Куда
стараюсь меньше двигаться, чтоб меньше калорий сжигать и экономлю на еде. Правда в такие моменты идёт расход киловатт на телевизор.
   Ответить    
BARS_777
Вот и я считаю, что дешевый трюк и игра на публику. Настоящие мужчины таким способом проблемы не решают. Хотел бы- прыгнул, а теперь по факту имеем истеричную тряпку, а не мужика. Правда, из плюсов —  психологи при деле оказались.
   Ответить    
БиберХам
У вас богатый опыт мадам надеждина, наверное не один мужичонка в окошко ваше сиганул))
   Ответить    
БиберХам
Аааа, вы предусмотрительная)
   Ответить    
БиберХам
Даа, просто так не убежишь))
   Ответить    
Балдоха
не всем так повезло

Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись
на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998.
Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано
"Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь
если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница…"
Один из русских, подумав, : "Вася, когда я умру на моей могилке напиши -
Родился мертвым! "
   Ответить    
Балдоха
хотел бы досадить, прыгнул оставив предварительно записку, доведение до самоубийства не статья, но бабе пришлось бы побегать
приходит человек с работы уставший, ему бы в топку что то кинуть, услышать ласковое слово от жены, расслабиться после работы, а вместо этого баба начинает его пилить: типа то не так, да сё не то(не хочу быть королефшно а хчу быть богинеё)
   Ответить    
BARS_777
Бибер, а Вы таки Хам! )
   Ответить    
БиберХам
Да я не притендую, я таки такой какой есть)
   Ответить    
БиберХам
Спасибо за комплимент, весьма польщён))
   Ответить    
адекват
Самоубийство можно оправдать только продолжительной, мучительной и неизлечимой болезнью.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 февраля 2017, 22:59     -5      
При этом онкобольные дети хотят жить. Причиной детского суицида являются сами родители, их сверстники, и комфортность жизни в стране.
   Ответить    
kristian
Ни одна баба того не стоит!! А если так допекла — выгнал к чертовой матери, пока извиняться не придет
   Ответить    
Ялав
Или сам уйди. Подумай и ползи назад прощения просить.
   Ответить    
   Правила


6element