artville1



В центре Одессы мужчина умер за рулем — неуправляемый автомобиль протаранил припаркованные машины  


Мужчина внезапно скончался за рулем на улице Большой Арнаутской в Одессе.

По словам очевидцев, неуправляемый автомобиль протаранил несколько припаркованных машин.

Как стало известно «Думской», умерший — высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов города. Сотрудники других ведомств называют его одним из самых порядочных в Одессе.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



CROWN
CROWN 21 июня 2023, 22:40     +5      
умер или могли помочь?? вопрос не такой и уж провокационный.. куча ядов и препаратов маскирующих умысел смерти под Острую сердечную недостаточность инфаркт и быстро растворяющие свое присуствие в крови, моче и органах..в любом случае  смерть всегда неожиданна..
   Ответить    
belva
belva 21 июня 2023, 22:44     0      
К счастью, людей не задел. Земля пухом.
   Ответить    
Trueno
Trueno 21 июня 2023, 22:45     +9      
«Порядочные работники правоохранительных органов» на последних Камри не ездят…
   Ответить    
Boria Avelov
этот был порядочный. на белой вышивал. силы зла — на черных рассекают
   Ответить    
WesBorland
был бы на Ланосе — не было бы вопросов?
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 21 июня 2023, 22:45     -2      
В системе органов власти, ещё и высокопоставленный, нет и не было порядочных:( Напишите хоть в каких органах власти керував  вместе посмеемся:)
   Ответить    
Peripatetik
Вероятно, он играл в футбол. Уже тогда ему стало плохо — головокружение и одышка. Если недавно перенес полостную операцию, тогда вполне может быть тромбоэмболия.
   Ответить    
valyuhanchik
Если не имя, то хотя би возраст, сестра, возраст!
   Ответить    
CROWN
CROWN 21 июня 2023, 23:11     +2      
valyuhanchik ***по видео мельком видно от 30 и до 40 самый критический для такой причины смерти и частый..
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2023, 00:55     +1      
У меня у друга папа так помер в питере… сердце…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

MatthewKons
Зам прокурора Суворовского района Р.Бершавский
   Ответить    
тетя Фира
Соболезную родным. Еще одно напоминание о бренности мира.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911 22 июня 2023, 15:28     -4      
А нужно было?.. )
P.S. а Ваше "умение" ставить диагноз по видео, — это врождённое, или приобретённое?..
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 23 июня 2023, 04:13     -2      
Идиотина без мозгов, об этом уже написали до тебя;)

MatthewKons 22 июн, 01:20     +7      
Зам прокурора Суворовского района Р.Бершавский
   Ответить    

valyuhanchik
Спорт — зло!
   Ответить    
 Insider
А быть клоном Великолепной идиотины без мозгов ещё худшее зло;)
   Ответить    
   Правила



22 февраля
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
4
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
68
10:15 В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей
1
09:23 Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины? фотографии
14
08:30 Одесские чиновники пытаются переоформить подаренные Германией автобусы: пока их нельзя использовать по назначению
16
21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
26
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
13
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
66
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
13
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
29
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber