У центрі Одеси чоловік помер за кермом — некерований автомобіль протаранив припарковані машини (відео)
Чоловік раптово помер за кермом на вулиці Великій Арнаутській в Одесі. За словами очевидців, некерований автомобіль протаранив кілька припаркованих машин.
Як стало відомо «Думській», померлий — високопоставлений співробітник правоохоронних органів міста. Співробітники інших відомств називають його одним із найпорядніших в Одесі.
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
К счастью, людей не задел. Земля пухом.
Відповісти
|
 |
«Порядочные работники правоохранительных органов» на последних Камри не ездят
Відповісти
|
 |
этот был порядочный. на белой вышивал. силы зла — на черных рассекают
Відповісти
|
 |
был бы на Ланосе — не было бы вопросов?
Відповісти
|
 |
Вероятно, он играл в футбол. Уже тогда ему стало плохо — головокружение и одышка. Если недавно перенес полостную операцию, тогда вполне может быть тромбоэмболия.
Відповісти
|
 |
Если не имя, то хотя би возраст, сестра, возраст!
Відповісти
|
 |
У меня у друга папа так помер в питере
сердце
Відповісти
|
 |
Зам прокурора Суворовского района Р.Бершавский
Відповісти
|
 |
Соболезную родным. Еще одно напоминание о бренности мира.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
В таких случаях нужно быстро вызвать скорую медицинскую помощь и делать сердечно -легочную реанимацию, а не смотреть, как человек умирает. У вас на всё про всё есть всего 4 минуты для запуска остановившегося сердца. Никогда не теряйтесь в таких случаях и приступайте к массажу сердца и искусственному дыханию пострадавшего. Его можно было спасти.
Відповісти
|
 |
А нужно было?.. ) P.S. а Ваше "умение" ставить диагноз по видео, — это врождённое, или приобретённое?..
Відповісти
|
 |
Такое же как и у тебя, шизофреническое;)
Відповісти
|
 |
Идиот в шляпе, зачем ты рассказываешь всем свой диагноз?
Відповісти
|
 |
Идиотина без мозгов, зачем ты постоянно переводишь стрелки?;)
Відповісти
|
 |
В моём комментарии идёт речь не о диагнозе этому водителю, а о помощи, которую может оказать любой прохожий в аналогичной ситуации.
Відповісти
|
 |
Идиотина без мозгов, как ты из своей 6-й палаты можешь кому-то оказать помощь?;)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Идиотина без мозгов, об этом уже написали до тебя;)
MatthewKons 22 июн, 01:20 +7 Зам прокурора Суворовского района Р.Бершавский
Відповісти
|
 |
Не я Идиотина в шляпе без мозгов. Он написал с потолка а я уточнил ссылаясь на достоверный источник информации. А ты вообще тявкаешь невпопад.
Відповісти
|
 |
Идиотина без мозгов, в Телеге намного раньше тебя была эта информация:)
Відповісти
|
 |
А быть клоном Великолепной идиотины без мозгов ещё худшее зло;)
Відповісти