ПС2



В центре Одессы мужчина сбросил девушку из окна третьего этажа и сбежал


Одесские полицейские задержали мужчину, который толкнул девушку с 3-го этажа жилого дома в переулке Чайковского.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, 30 июня около 6 утра патрульные получили информацию о том, из окна третьего этажа выпала молодая женщина.

Соседи, ставшие свидетелями происшествия, тот час вызвали полицию. Женщину из окна вытолкнул проживающий в этом доме одессит. После содеянного он скрылся в неизвестном направлении на своем мотоцикле. Ориентировку немедленно передали через радиоэфир.

Вскоре полицейские обнаружили мотоцикл на улице Краснова. Злоумышленник увидел патрульных, побежал и хотел спрятаться в одном из подъездов.

Неравнодушные граждане, которые стали свидетелями преследования, помогли полицейским попасть в подъезд, после чего 36-летний мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Сейчас проводятся следственные действия.

Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ей оказывают помощь врачи.







Неравнодушный
Дебил какой-то! Совсем неадекват. На что рассчитывал? Или совсем мозгов нет?
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 июля 2016, 21:05     +10      
может макоед или алконавт…мозга нет…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 1 июля 2016, 21:37     +7      
Вот его фото)
   Ответить    
сестрасемена
долива?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 2 июля 2016, 06:25     -4      
Конечно, он же: Велик, Валентин Зверянский и еще многия обличия на Думской)
   Ответить    
Великолепный
Точно, дебил. По другому не назовешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня день следователя милиции-полиции. Очень сложная профессия, но такая нужная во все времена. Все отдыхают, а следователь, как и другие полицейские, на службе. Пожелаем им удачи, терпения, семейного счастья и успехов в службе! Не будьте безразличными к чужому горю!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Какой урод… Что с мужиками творится? И, кстати, женщины сами их подталкивают к такому поведению: мужик может избивать женщину, а знакомые и друзья этих избиваемых женщин советуют принимать мужиков такими, как они есть, быть мудрой, мириться и не подавать заявления.
   Ответить    
БиберХам
Катерина--вас бьют?не я серьёзно, просто это у вас какая-то навязчивая тема
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Вроде, я не о себе писала. А вы не знаете, что у нас сплошь и рядом такое, и случай, описанный в статье — не единственный и не первый? Просто заметила тенденцию  наших женщин пресмыкаться перед такими поганцами, еще и бегать за ними. До тех пор, пока воттаким не закончится…
   Ответить    
БиберХам
Просто уже не первый пост такого содержания и в разных темах, ну а насчёт пресмыкаться, так простите кто их заставляет это делать?Если они себя не уважают, кто им доктор?Другое дело если насильно удерживают и всё такое, а разговоры про то что там дети, любовь и всё такое в пользу бедных, если женщина терпит такое по собственной воле, то простите тут либо к психиатру, либо сидеть и молчать
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Когда женщина терпит такое  это синдром жертвы. И именно по этому она не уходит, а еще и жалеет тирана. И в конце концов он ее убивает. Как не так давно случай был, что женщина с мужиком разбирались, а приехавшей полиции сказали, что это их семейное дело. А в следующий раз та женщина уже была трупом.
Я за вашими высказываниями, например, не слежу. Может, у вас и похуже там что-то. А подобное высказывание мое только в этой теме, либо строго по подобному поводу :) 
   Ответить    
БиберХам
Катерина, а я слежу, поэтому и говорю))Ну если синдром, тогда надо лечить
   Ответить    
Светлана Швец
Уродов действительно хоть отбавляй.
Вот в прошлую субботу шли с подругой в 2ч ночи по одной из центральных улиц.

Впереди пара.
Самец комплекции деПерьдье и хрупкая женщина вполовину его роста.
Это животное мужского пола было встельку бухое.
Держалось оно за эту хрупкую женщину.
Иначе ему на четырёх пришлось бы двигать.

При этом оно постоянно орало " Ты — укропка! Я укропов ненавижу! Вот я их всех уничтожу! "
И ещё её било по голове.
А она это животное тащила на себе.

Очень хотелось подойти и сняв туфли просто сделать ему отверстие в голове.

Мы так и хотели сделать.
Потом посмотрели, как она его нежно тащит, передумали.
Ну садизм и мазохизм никто не отменял.

"Скрепы" и все такое…
Кому-то нравится…
Может это "русский мир"?
   Ответить    
Валентина Рязанова
Жаль, что вы ему пару дырок в голове не сделали.
А еще лучше — оскопили бы эту мразь.
Чтобы этот скот потомства не оставил.
Последние исследования говорят о генетически передаваемых по наследству склонностях к идиотизму.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:54     +7      
Какие же скрепы, если она укропка. Нужно в таких случаях вызывать полицию, может быть тогда меньше будет моральных уродов.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Вызов полиции не гарантирует того, что мужик станет вести себя нормально. Приедет полиция, как уже было много раз в похожих случаях, а сама пара им скажет, что все ОК и это их личные дела. У полиции нет возможности (из-за законодательства) принимать меры, если сама жертва не хочет наказывать тирана и пишет, что претензий не имеет. На следующем же вызове можно обнаружить труп такой жертвы. Такое уже было.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 июля 2016, 20:25     0      
Согласна, но если посторонние будут вызывать полицию, в следующий раз такое мурло подумает (если есть чем), прежде чем бить жену.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:03     +13      
Градус агрессии в обществе стал намного выше, люди просто перестают быть вменяемыми. Если девушка выживет, то скорее всего останется инвалидом, ну а этому уроду светит баланду хлебать и не один год.
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - ua 1 июля 2016, 20:47     +6      
ПОЦ!!!
   Ответить    
Великолепный
Пишут, что он мотоциклист.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 1 июля 2016, 21:15     -4      
Может велосепидист как ты, Велик?)
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - ua 1 июля 2016, 20:49     -3      
Очень смешно.
   Ответить    
Светлана Швец
Типо смешно?
   Ответить    
Светлана Швец
А если на месте пострадавшей оказались бы Вы, или близкий вам человек?
   Ответить    
БиберХам
Было бы забавно посмотреть как Велика жена скидывает его с балкона))Но не, не позволим, от скуки тут загнёмся)
   Ответить    
Великолепный
Разве в новости женщина сбрасывает мужчину?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 2 июля 2016, 06:27     +3      
Кстати, про "скидывает" не знаю, но то, что он в бан улетел, это уже факт)
   Ответить    
Великолепный
Это такой анекдот. Не мною придуман.
Кстати, там ни чего не было сказано о прелюдии из-за чего произошел конфликт между ними.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:51     +6      
Слышал, что это бывший мент-неадекват, который встречался с девушками и постоянно устравал им проблемы. И это не первый раз такое, хотя, конечно не до такой степени.
   Ответить    
Светлана Швец
Видать комплекс неполноценности…
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:33     +8      
да какой же это комплекс? В лучшем случае это психбольной, в худшем — садист и преступник.
   Ответить    
нахухоль
Этот мотоциклист случайно не картавит? В галифе по городу не разъезжает на День Победы?
   Ответить    
Великолепный
Похоже, что он. А может быть, и не он.
   Ответить    
тетя Фира
Девушки, не любите мотоциклистов!
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 2 июля 2016, 13:30     +2      
Свежая инфа, этот урод — Панченко Эдуард Васильевич, он же Москальчук.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 2 июля 2016, 18:24     +1      
Откуда инфа?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 2 июля 2016, 19:15     +1      
от тех, кто занимается помощью девушке.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 07:01     0      
Ссылку можно увидеть?
   Ответить    
kiki$a
kiki$a   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:30     +1      
Вот как можно пойти к незнакомому человеку, с которым быть знакомым с мамбы пойти к нему на квартиру?
   Ответить    
Татьяна Алмазова
я смотрю  обсуждать  все аж бегом! а вот хотела бы  я  посмотреть на  вас в этой ситуации  что бы  вы делали и как  реагировали!   что  бы не  сидели в  догадках  я и есть  6  жертва  этой мрази  это меня он выкинул  с  окна  на данный момент я  лежу   в больнице
но  врачи  поставят  на ноги и бороться за жизнь я буду за ради того  что бы эту тварь   посадить  и что бы жертв больше не было!
   Ответить    
elena9911
elena9911   страна по ip - ua 21 июля 2016, 22:28     -1      
А чем если не сикрет вы занимались в одессе и ровно 4 месяца назад в турции? И есть информация что недавно вас задерживала полиция где вы и еще пару подружек подоивали клафелин клиенту но повезло чтг клиент был рабгтником прокуратуры и не хотел давать огласку этому
   Ответить    
Татьяна Алмазова
это вы сейчас к кому обратились?))
   Ответить    
   Правила


6element