пс2



В центре Одессы мужчина сбросил девушку из окна третьего этажа и сбежал


Одесские полицейские задержали мужчину, который толкнул девушку с 3-го этажа жилого дома в переулке Чайковского.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, 30 июня около 6 утра патрульные получили информацию о том, из окна третьего этажа выпала молодая женщина.

Соседи, ставшие свидетелями происшествия, тот час вызвали полицию. Женщину из окна вытолкнул проживающий в этом доме одессит. После содеянного он скрылся в неизвестном направлении на своем мотоцикле. Ориентировку немедленно передали через радиоэфир.

Вскоре полицейские обнаружили мотоцикл на улице Краснова. Злоумышленник увидел патрульных, побежал и хотел спрятаться в одном из подъездов.

Неравнодушные граждане, которые стали свидетелями преследования, помогли полицейским попасть в подъезд, после чего 36-летний мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Сейчас проводятся следственные действия.

Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ей оказывают помощь врачи.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Дебил какой-то! Совсем неадекват. На что рассчитывал? Или совсем мозгов нет?
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 июля 2016, 21:05     +10      
может макоед или алконавт…мозга нет…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:37     +7      
Вот его фото)
   Ответить    

Великолепный
Точно, дебил. По другому не назовешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня день следователя милиции-полиции. Очень сложная профессия, но такая нужная во все времена. Все отдыхают, а следователь, как и другие полицейские, на службе. Пожелаем им удачи, терпения, семейного счастья и успехов в службе! Не будьте безразличными к чужому горю!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Какой урод… Что с мужиками творится? И, кстати, женщины сами их подталкивают к такому поведению: мужик может избивать женщину, а знакомые и друзья этих избиваемых женщин советуют принимать мужиков такими, как они есть, быть мудрой, мириться и не подавать заявления.
   Ответить    
БиберХам
Катерина--вас бьют?не я серьёзно, просто это у вас какая-то навязчивая тема
   Ответить    

Светлана Швец
Уродов действительно хоть отбавляй.
Вот в прошлую субботу шли с подругой в 2ч ночи по одной из центральных улиц.

Впереди пара.
Самец комплекции деПерьдье и хрупкая женщина вполовину его роста.
Это животное мужского пола было встельку бухое.
Держалось оно за эту хрупкую женщину.
Иначе ему на четырёх пришлось бы двигать.

При этом оно постоянно орало " Ты — укропка! Я укропов ненавижу! Вот я их всех уничтожу! "
И ещё её било по голове.
А она это животное тащила на себе.

Очень хотелось подойти и сняв туфли просто сделать ему отверстие в голове.

Мы так и хотели сделать.
Потом посмотрели, как она его нежно тащит, передумали.
Ну садизм и мазохизм никто не отменял.

"Скрепы" и все такое…
Кому-то нравится…
Может это "русский мир"?
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:03     +13      
Градус агрессии в обществе стал намного выше, люди просто перестают быть вменяемыми. Если девушка выживет, то скорее всего останется инвалидом, ну а этому уроду светит баланду хлебать и не один год.
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:47     +6      
ПОЦ!!!
   Ответить    
Великолепный
Пишут, что он мотоциклист.
   Ответить    

Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:49     -3      
Очень смешно.
   Ответить    
Светлана Швец
Типо смешно?
   Ответить    

Yur
Yur   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:51     +6      
Слышал, что это бывший мент-неадекват, который встречался с девушками и постоянно устравал им проблемы. И это не первый раз такое, хотя, конечно не до такой степени.
   Ответить    
Светлана Швец
Видать комплекс неполноценности…
   Ответить    

нахухоль
Этот мотоциклист случайно не картавит? В галифе по городу не разъезжает на День Победы?
   Ответить    
Великолепный
Похоже, что он. А может быть, и не он.
   Ответить    
тетя Фира
Девушки, не любите мотоциклистов!
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 2 июля 2016, 13:30     +2      
Свежая инфа, этот урод — Панченко Эдуард Васильевич, он же Москальчук.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 июля 2016, 18:24     +1      
Откуда инфа?
   Ответить    

kiki$a
kiki$a   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:30     +1      
Вот как можно пойти к незнакомому человеку, с которым быть знакомым с мамбы пойти к нему на квартиру?
   Ответить    
Татьяна Алмазова
я смотрю  обсуждать  все аж бегом! а вот хотела бы  я  посмотреть на  вас в этой ситуации  что бы  вы делали и как  реагировали!   что  бы не  сидели в  догадках  я и есть  6  жертва  этой мрази  это меня он выкинул  с  окна  на данный момент я  лежу   в больнице
но  врачи  поставят  на ноги и бороться за жизнь я буду за ради того  что бы эту тварь   посадить  и что бы жертв больше не было!
   Ответить    
elena9911
elena9911   страна по ip - ua 21 июля 2016, 22:28     -1      
А чем если не сикрет вы занимались в одессе и ровно 4 месяца назад в турции? И есть информация что недавно вас задерживала полиция где вы и еще пару подружек подоивали клафелин клиенту но повезло чтг клиент был рабгтником прокуратуры и не хотел давать огласку этому
   Ответить    
Татьяна Алмазова
это вы сейчас к кому обратились?))
   Ответить    
   Правила


6 element