artville1



1 липня 2016, 18:48   

В центре Одессы мужчина сбросил девушку из окна третьего этажа и сбежал


0

Одесские полицейские задержали мужчину, который толкнул девушку с 3-го этажа жилого дома в переулке Чайковского.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, 30 июня около 6 утра патрульные получили информацию о том, из окна третьего этажа выпала молодая женщина.

Соседи, ставшие свидетелями происшествия, тот час вызвали полицию. Женщину из окна вытолкнул проживающий в этом доме одессит. После содеянного он скрылся в неизвестном направлении на своем мотоцикле. Ориентировку немедленно передали через радиоэфир.

Вскоре полицейские обнаружили мотоцикл на улице Краснова. Злоумышленник увидел патрульных, побежал и хотел спрятаться в одном из подъездов.

Неравнодушные граждане, которые стали свидетелями преследования, помогли полицейским попасть в подъезд, после чего 36-летний мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Сейчас проводятся следственные действия.

Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ей оказывают помощь врачи.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter



Неравнодушный
Дебил какой-то! Совсем неадекват. На что рассчитывал? Или совсем мозгов нет?
   Відповісти    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 липня 2016, 21:05     +10      
может макоед или алконавт…мозга нет…
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 липня 2016, 21:37     +7      
Вот его фото)
   Відповісти    

Великолепный
Точно, дебил. По другому не назовешь.
   Відповісти    
Неравнодушный
Сегодня день следователя милиции-полиции. Очень сложная профессия, но такая нужная во все времена. Все отдыхают, а следователь, как и другие полицейские, на службе. Пожелаем им удачи, терпения, семейного счастья и успехов в службе! Не будьте безразличными к чужому горю!
   Відповісти    
Катерина Вадимівна
Какой урод… Что с мужиками творится? И, кстати, женщины сами их подталкивают к такому поведению: мужик может избивать женщину, а знакомые и друзья этих избиваемых женщин советуют принимать мужиков такими, как они есть, быть мудрой, мириться и не подавать заявления.
   Відповісти    
БиберХам
Катерина--вас бьют?не я серьёзно, просто это у вас какая-то навязчивая тема
   Відповісти    

Светлана Швец
Уродов действительно хоть отбавляй.
Вот в прошлую субботу шли с подругой в 2ч ночи по одной из центральных улиц.

Впереди пара.
Самец комплекции деПерьдье и хрупкая женщина вполовину его роста.
Это животное мужского пола было встельку бухое.
Держалось оно за эту хрупкую женщину.
Иначе ему на четырёх пришлось бы двигать.

При этом оно постоянно орало " Ты — укропка! Я укропов ненавижу! Вот я их всех уничтожу! "
И ещё её било по голове.
А она это животное тащила на себе.

Очень хотелось подойти и сняв туфли просто сделать ему отверстие в голове.

Мы так и хотели сделать.
Потом посмотрели, как она его нежно тащит, передумали.
Ну садизм и мазохизм никто не отменял.

"Скрепы" и все такое…
Кому-то нравится…
Может это "русский мир"?
   Відповісти    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 липня 2016, 20:03     +13      
Градус агрессии в обществе стал намного выше, люди просто перестают быть вменяемыми. Если девушка выживет, то скорее всего останется инвалидом, ну а этому уроду светит баланду хлебать и не один год.
   Відповісти    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 1 липня 2016, 20:47     +6      
ПОЦ!!!
   Відповісти    
Великолепный
Пишут, что он мотоциклист.
   Відповісти    

Великолепный
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 1 липня 2016, 20:49     -3      
Очень смешно.
   Відповісти    
Светлана Швец
Типо смешно?
   Відповісти    

Yur
Yur 1 липня 2016, 20:51     +7      
Слышал, что это бывший мент-неадекват, который встречался с девушками и постоянно устравал им проблемы. И это не первый раз такое, хотя, конечно не до такой степени.
   Відповісти    
Светлана Швец
Видать комплекс неполноценности…
   Відповісти    

нахухоль
Этот мотоциклист случайно не картавит? В галифе по городу не разъезжает на День Победы?
   Відповісти    
Великолепный
Похоже, что он. А может быть, и не он.
   Відповісти    
тетя Фира
Девушки, не любите мотоциклистов!
   Відповісти    
Yur
Yur 2 липня 2016, 13:30     +2      
Свежая инфа, этот урод — Панченко Эдуард Васильевич, он же Москальчук.
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 липня 2016, 18:24     +1      
Откуда инфа?
   Відповісти    

kiki$a
kiki$a   страна по ip - od 3 липня 2016, 16:30     +1      
Вот как можно пойти к незнакомому человеку, с которым быть знакомым с мамбы пойти к нему на квартиру?
   Відповісти    
Татьяна Алмазова
я смотрю  обсуждать  все аж бегом! а вот хотела бы  я  посмотреть на  вас в этой ситуации  что бы  вы делали и как  реагировали!   что  бы не  сидели в  догадках  я и есть  6  жертва  этой мрази  это меня он выкинул  с  окна  на данный момент я  лежу   в больнице
но  врачи  поставят  на ноги и бороться за жизнь я буду за ради того  что бы эту тварь   посадить  и что бы жертв больше не было!
   Відповісти    
elena9911
elena9911   страна по ip - ua 21 липня 2016, 22:28     -2      
А чем если не сикрет вы занимались в одессе и ровно 4 месяца назад в турции? И есть информация что недавно вас задерживала полиция где вы и еще пару подружек подоивали клафелин клиенту но повезло чтг клиент был рабгтником прокуратуры и не хотел давать огласку этому
   Відповісти    
Татьяна Алмазова
это вы сейчас к кому обратились?))
   Відповісти    
   Правила




26 лютого
22:35 На Одещині поліцейський вимагав хабарі за перевезення пасажирів Дністром (фото) фотографии
2
21:54 Подешевшав майже на 138 тисяч: голова Одеської облради Діденко і його дружина вказали в деклараціях різну вартість його годинника
1
21:31 На Балтській дорозі в Одесі заборонили паркуватися вантажівкам фотографии
4
20:49 Зеленський підписав закон про демобілізацію строковиків
5
20:01 Перший матч після зимової перерви: одеський «Чорноморець» поділив очки з київською «Оболонню» фотографии
2
19:30 Одесит посварився з дружиною і підпалив квартиру: постраждала 20-річна дівчина
1
18:22 Херсонський «Дніпро» третій: Одеса має шанси прийняти поєдинки за золото чемпіонату України з хокею
17:58 Швеція вступає до НАТО – Угорщина підтримала її прийом
58
17:15 АТБ та Райффайзен Банк передали найсучасніше обладнання медичному хабу, де рятують українських захисників (новини компаній) фотографии
3
16:40 Ловці «шахідів»: в Одесі презентували марку, присвячену захисникам неба над півднем України (фото) фотографии
3
15:53 Французькі винищувачі для України: навіщо нашим Повітряним Силам «Міраж»
20
15:05 Різав колеса автівок, бо на нього наводили порчу: одесити самостійно затримали наркомана (фото, відео) фотографии видео
7
14:01 Розвиток та посилення молодіжної політики: на Одещині стартував проєкт «Імпульс» (фото) фотографии
7
13:15 В Одесі відзначили десять років кримського опору російській окупації (фото) фотографии
18
12:13 Шанувальник Януковича, який розпоряджався землею за Хмельнюка: хто керує чорноморською «Батьківщиною»
7






Статті:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber