фр4



В центре Одессы мужчина застрял в терминале для пополнения счета  (фото, уточнено)  


Курьезный случай зафиксировали сотрудники патрульной полиции Одессы сегодня, 21 ноября, на Троицкой улице.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, около 5 утра поступил вызов о том, что человек нуждается в помощи. Приехавший на место экипаж обнаружил мужчину, который рукой застрял в электронном терминале для пополнения счета.




«Мужчина пояснил, что решил проверить наличие денег в терминале, просунул руку и застрял, назад руку вынуть не может и, возможно, есть повреждения. Патрульные вызвали ГСЧС и следственно-оперативную группу, а также установили хозяина терминала», — говорится в сообщении.

Искателя приключений удалось освободить только после того, как хозяин терминала вскрыл устройство. Патрульные доставили 27-летнего пострадавшего в отделение полиции «для установления обстоятельств», а также вызвали медиков для оказания ему помощи.


Уточнено.

«Думская» выяснила некоторые подробности курьезного инцидента. По словам самого одессита, ночью он увидел, что нижняя часть терминала приоткрыта. После этого он попытался проверить, нет ли в терминале денег. Однако рука застряла, и он два часа пролежал в неудобном положении под терминалом. Около пяти утра он попросил одного из прохожих вызвать скорую. Вскоре на место происшествия приехала следственно-оперативная группа из Приморского отдела полиции, которая и освободила несчастного. Ему оказали помощь в скорой помощи — рука сильно кровоточила.

 





BlackJack
BlackJack   страна по ip - ua 21 ноября 2016, 12:05     +65      
))Впервые вижу что бы с Той стороны проверяли наличие денег… В 5 утра.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 ноября 2016, 12:36     +60      
Господи это же надо насколько богата наша земля на идиотов.!
   Ответить    
Читатель-писатель
«решил проверить наличие денег в терминале, просунул руку "
Просуньте ему руку в рот, для проверки наличия мозга :)
И где таких делают? Премия Дарвина гарантирована.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Дарвина дают тем, кто коньки отбросил. Этому не светит.
   Ответить    
Random object
Тут полицейские как раз рисковали. При виде такой сцены вполне реально помереть со смеху. Хотя могло быть и хуже — представляете, если бы этот клиент работал бы проктологом? И вместо терминала это был бы живой пациент.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"Что вы здесь устроили? Здесь травмпункт, а не кукольный театр! " (С) :) 
   Ответить    
Nikolaevich
Грабил терминал и застрял.Пичалька.
   Ответить    
Вluе_Rау
Он не грабил, а только пальпировал с обратной стороны
   Ответить    
Random object
Мда. Один из получивших посмертно премию Дарвина, получил её после того, как на него упал автомат по продаже баночной газировки, когда он попытался стырить оттуда банку колы, но рука застряла в недрах автомата. Здесь был бы схожий сценарий, да терминал к стене привинчен. Хотя может этот клиент студент медунивера и готовился к экзамену по гинекологии, так сказать проходил практику по слепому доступу в труднодоступные места.
   Ответить    
Великолепный
Сунул Грека руку в реку
А пострадавший не сообщил, есть ли там деньги? Может быть ему надо на лечение?
Странные эти проверяющие. То в форточке застрянут, то в заборе… А  этот в терминале.
   Ответить    
Неравнодушный
Действительно курьёзный случай! А покушение на кражу денег из терминала  ему вменяют?
   Ответить    
Random object
Какие ваши доказательства? Может дядя был движим исключительно любопытством к устройству этой замечательной шайтан-машины и не имел ни одного корыстного мотива.
   Ответить    
Неравнодушный
Он же сам сказал, что хотел проверить наличие денег. Для чего это делают?
   Ответить    
Random object
Любопытство, дружище, исключительно любопытство. Один из двигателей научно-технического прогресса на нашей планетке. А этот персонаж вполне себе потянет на "британского учёного". Я бы его отпустил, чесн слово. Настроение прямо поднялось, а представляете как ржали полицейские и прочие сопричастные к извлечению и оформлению этого пациента?
   Ответить    
Неравнодушный
Ну, тогда  да! Не будет покушения на кражу, если только  хотел изучить устройство терминала. Но у нас, к сожалению, никто не обращает внимания на субъективную сторону состава криминального правонарушения.
   Ответить    
Random object
Ну вы же адвокат. Хотел изучить устройство автомата, шо аж проснулся в пять утра. А на прочие неудобные вопросы следователя цитировать статью 63 конституции Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
Вижу, что Вы понимаете проблему.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 21 ноября 2016, 16:30     +6      
Так днём было бы много советчиков
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 21 ноября 2016, 20:54     +4      
в 5 утра он уже "два часа пролежал в неудобном положении под терминалом". а проверял значит в 3 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 21 ноября 2016, 14:50     +8      
Хахаха! Чтоб передать их(деньги)полиции или хозяину автомата! ) 
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 21 ноября 2016, 13:06     +17      
Это как я залезу в квартиру к соседям чтобы просто определить их уровень материального благосостояния))
   Ответить    
Неравнодушный
… будет незаконное проникновение в жилище в любом случае! Так что не советую!
   Ответить    
1.Одессит
да фигня это все, пока не докажут, что у него был умысел совершить кражу, то все дело развалится не доходя до суда.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 21 ноября 2016, 15:34     +10      
По законам жанра от должен был отрубить себе руку и убежать.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Отгрызть. :)
   Ответить    
WooDooDoll
На Троицкой светало, прохожий решил пополнить счет, подходит к терминалу, а там человеческая рука висит.
И как схватит его за горло : «Отдай сердце! « 
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 21 ноября 2016, 15:53     +1      
Так еще и открыл нижнюю часть терминала. ))
Денег не было, не уточняют?
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 21 ноября 2016, 15:57     -6      
мы все посмеялись и даже пожалели,
а по правильному надо было от*уярить
этой твари руку без наркоза!
   Ответить    
Random object
Зачем? Поверьте — подобным персонажам и так живётся несладко. Начиная с детства, когда они решают лизнуть металлическую детскую качель на морозе, продолжая юностью, когда они берут на спор в рот лампочку ну и так далее. Я думаю он даже консервированные огурцы не ест, потому как голова в банку не пролазит.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 21 ноября 2016, 22:54     0