В центре Одессы мужчина заступился за женщину и получил удар ножом
0
Хулигана, ранившего прохожего, задержали одесские полицейские. Как сообщили в ГУНП, инцидент произошел средь бела дня на Пантелеймоновской.
Нетрезвый 50-летний одессит, идя по улице, столкнулся с прохожей и начал нецензурно браниться. За женщину вступился ее знакомый. В ответ на сделанное им замечание правонарушитель выхватил нож, нанес мужчине удар и убежал. Женщина сразу же вызвала скорую и полицию. Правоохранители оперативно разыскали и задержали подозреваемого. Свой поступок он пояснил плохим настроением и чрезмерным употреблением алкоголя. Следователи Приморского отдела полиции объявили правонарушителю о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 121 УК Украины — «умышленное тяжкое телесное повреждение». Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Следователи Приморского отдела полиции объявили правоохранителю о подозрении» — бухло с пакетом был полицейским? :)
Ответить
|
 |
«Объявили правоохранителю о подозрении»? Хулиган с ножом- правоохранитель? Круто!
Ответить
|
 |
или по Фрейду оговорка или опечатка.. имелось ввиду- правонарушителю, а не "правоОхренителю".. пардон за сарказм
вообще я никогда не мог понять одного, чуть что не так, сразу или нож или пистолет.. и как правило интеллект у таких «нервованных» на стадии амебы, а словарный запас… на в… и на.. и точка
у него было плохое настроение он поцапался с женщиной и между прочим порезал мужчину хорошо что не убил и вы думаете вот то «шариковское» осознало, догнало..нет и еще раз нет, за свою работу в прокуратуре, адвокатом насмотрелся…. и в 99, 9 % такие только сожалели лишь об одном, что их поймали и привлекают к уголовной ответственности…
Ответить
|
 |
Возможно это был 50-летний охранитель после смены
Нервы и всё такое
Ответить
|
 |
Что за времена настали, что даже за вполне уместное замечание можно получить удар ножом?
Ответить
|
 |
да прям времена настали) к сожалению так было всегда. Идет себе пьяное существо, обойди мимо не трогой г
вонять не будет. Печально очень. Благо не застрелил. Вон оружия сколько в стране.
Ответить
|
 |
времена Неравнодушный были всегда одинаковыми я помню мне было лет 5-6 лет, ребенок, да не понимал, некоторых вещей, попал я в больницу, взрослое отделение, там был глухонемой, я то как ребенок один раз по глупости (теперь то понимаю) повторил его жест руки глухонемого при нем же.. так тот старый уже достал приличную финку и бросился на меня выставляя мне финку прямо в живот. И хорошо, что это был обед, столовая и мужики быстро среагировали, один подставил ему подножку, другой — ударил стулом- по руке с финкой, его вчетвером скрутили, сестры принесли веревку, связали, я стал бледным, у меня случилась просто истерика, часа 2 врачи уколами успокаивали.. того немого к вечеру врач главный выбросил из больницы.. даже милицию вызывали, а он вот то простите несчастное или наглое ходило и всем мозг выносило, мол я повторил его жест.. на вопрос через переводчика милиции- откуда боевая финка- этот дурачка включил, типа нашел в больнице, прямо перед обедом, видимо грамотный, на зонах побывал.. короче пожалели и просто выгнали со стационара
а мне на всю жизнь еще та была наука
не то что жесты немых а вообще не показывать, и даже не смотреть в глаза глухонемым и немым, они какие то не от мира сего, простите "бабахнутые" мозгом немного
Ответить
|
 |
кто бы писал если не в курсе
абы вумного сострить ну ну
детей лечат во взрослых стационарах например урология Водников больница или и нейротравма 11 ГКБ.. мне ЛИЧНО ПРИШЛОСЬ полежать, а так как я был прикреплен к водникам по маме ЧМП то вообще с 13 -14 лет лежал или в детском на Крупской или в Водников на Судостроительной..
Ответить
|
 |
да ждемс
а коммунизм уже показался на горизонте.. как то так- сказал Глава колгоспу "Шлях до могылы"
:)
Ответить
|
 |
Снова пьянка и злость и нож. Что за жизнь у людей, жуть.
Ответить