стикон1пк



20 марта 2018, 17:50   

В центре Одессы на два года перекроют улицу


0

С 15 апреля в Одессе частично перекроют движение автотранспорта по улице Карантинной на участке между Троицкой и Еврейской.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, движение будет перекрыто «в связи с проведением работ по строительству жилых домов с помещениями общественного пользования и подземным паркингом».

Ограничение будет действовать до 31 декабря 2020 года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1.Одессит
Гнида Лысая гореть тебе в аду.
   Ответить    
kramerer
Не могу не согласиться с мнением Одессита, но честно говоря меня больше беспокоит перекрытие канатной в двух местах и убитые дороги за зиму. Так же очень напрягают застройки высотками центра и приморского без расширения инфраструктуры. Думаю за это там подготавливают не только для лысого но и для подельников отдельный КОТЕЛ, правильный. А вот именно эта улица…то таке. Я за 20 летний стаж вождения туда ни разу не заехал.
   Ответить    
Алиса МакГи
Аминь!
   Ответить    
Тёма Ласло
нужно мутить пешеходные улицы в центре туристического города на постоянной основе а не частично перекрывать во время строительства очередного уг 
   Ответить    
Олег Коваленко
ЖК на месте Чайной фабрики будут строить https://uatalks.com/showthread.p…
   Ответить    
Alessandro
С апреля 2018 по 31 декабря 2020 — это на два года?
   Ответить    
McLaren F1
Это «приоритет» по сохранению исторической части города, как неоднократно чиновники мэрии заявляли.Вместо чайной фабрики очередной гомнострой влепить и не удобства одесситам на пару лет устроить.Горд и так в пробках задыхается.Просто здорово, бл.дь! (( 
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 20 марта 2018, 18:51     -9      
Чайная фабрика в центре города, это памятник архитектуры?
   Ответить    

Desdichado
А что вы сделали, чтобы этого не было? (ну, кроме саможертвенной борьбы в комментах на Думской…)
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 20 марта 2018, 18:20     +11      
где 2 там и 10.
   Ответить    
1.Одессит
В Дубаи за 18 месяцев!!! полностью построили метро с нуля, а тут Лысый Хер опять устраивает транспортный коллапс на ровном месте также как на Пересыпи!
   Ответить    
Олексис
В Дубаи метро строили четыре японские и одна турецкая компании и за хорошие деньги, которых у нас нет, Даже если забрать у Лысого все равно не хватит.
   Ответить    
 秦始皇帝
а вдруг в натуре метро?
   Ответить    
Неравнодушный
… у нас вдруг никогда ничего хорошего не бывает. Только плохое может быть.
   Ответить    
гладиатор
Метро для перемещений по Карантинному переулку — это круто.
   Ответить    
Али - баба
В центре Одессы на два года — КАРЛЛЛЛЛЛ! два года
   Ответить    
Дмитрий Иваноф
после застройки этой части центра транспортный коллапс обеспечен…
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 20 марта 2018, 18:57     -7      
Столько шума от ботов, как будто несущую магистраль перекрыли. По этой улице кроме живущих там людей и так никто не ездил. Там две машины с трудом разъезжаются, потому что с обеих сторон припаркованы машины жителей.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 20 марта 2018, 20:06     -6      
Этот крохотный переулочек УЛИЦА? Смешно.
   Ответить    
Дмитрий Иваноф
идиет у жителей этих домов личного аутотранспорта что не будет?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 20 марта 2018, 19:24     +10      
«на два года перекроют улицу«--- на 2 года 7 мес. и 15 дней…пока.

»
Там две машины с трудом разъезжаются, потому что с обеих сторон припаркованы машины жителей.«---Это повод не уважать их?

В Париже в центре тоже встраивают новые дома с сохранением внешнего «старого» вида, но даже тротуары не перекрывают для пешеходов и проезжую часть для машин. Строительный кран стоит внутри дома на месте лифтовой шахты, затем его разбирают и уст. лифт.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 20 марта 2018, 19:38     +9      
Хорошо бы посмотреть документы, где предусматривается в рамках строительства ЖК также устройство дополнительных мощностей водоподачи и водоотведения, снабжения газом и электричеством, организация дополнительных мест в садах, школах и поликлиниках — и все это в самом центре города, где оно строится, и все это за счет владельца\строителя этого самого ЖК. 
   Ответить    
Неравнодушный
… сейчас пробки в центре. Что тогда будет, кто-то думает?
   Ответить    

amr
amr 20 марта 2018, 20:19     +6      
Хоть бы паркинг с достаточным количеством машиномест сделали, так ведь и этого нет, и улицы вокруг "паласов" и "жемчужин" вскоре оказываются хаотично завалены четырехколесными.
   Ответить    

Василий Мовчанюк
Доделайте сначала ул. Преображенскую!
   Ответить    
Mihail  Grebenyuk
А могли бы сделать стильно, и сохранив внешне чайную фабрику, сделать там какие нибудь дорогущие апартаменты с офисами в стиле лофт… было бы правильно и хорошо. А так будет жк как обычно
   Ответить    
   Правила



17 июня
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
1
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
2
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
11
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
23
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
18
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
21
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
6
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber