брендинг



8 сентября 2017, 12:14
Прибавление?   

В центре Одессы заметили аиста: птица присматривалась к крыше студенческого общежития  


В редакцию обратились обеспокоенные одесситы, рассказав о том, что на крыше общежития Медицинского университета, расположенного на Пишоновской, 1, сегодня утром заметили аиста. У птицы якобы перебито крыло, и она не может улететь.

Корреспондент «Думской» прибыл на место, чтобы проверить информацию и вызвать в случае необходимости спасателей.




Аист действительно находился на крыше, но вид у него был вполне здоровым. Птица расхаживала по краю, смотрела в низ, чистила перья и периодически расправляла крылья в полный размах.

Через 10 минут фотосессии аисту наскучила эта крыша и он улетел — наверняка искать новое пристанище.

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Зорян и Шкиряк
Студенты так и не признались.. :)
   Ответить    
Валерий55
Аисту с высоты полёта хорошо видно чем там студенты занимаются.
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 8 сентября 2017, 14:09     +6      
Кто-то "дозанимался" уже.
   Ответить    
Oddy Odbourne
А ведь «обеспокоенные одесситы» могли и сами «проверить информацию и вызвать в случае необходимости спасателей».
Но так не родилась бы сенсация…

Эх, надо было в журналисты идти…
   Ответить    
Великолепный
Аист на крыше — мир на земле. (с)
   Ответить    
terexov
Посмотрел на эти обшарпанные стены и решил, что не потянут студенты пополнение, улетел.
   Ответить    
Oпанас
«смотрела в низ..»…хахаха…судя по грамотности статей, вы второклассников уже нанимаете?
   Ответить    
naizmene
Он прилетел на пляж Отрада и позже девочки передали его в Аккерман специалистам в птичий питомник
   Ответить    
   Правила



11 сентября
21:03 В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины
3
20:24 Два района Одессы остались без воды
2
19:22 Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство)
17:30 На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя
59
15:50 Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города
13
14:11 На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно фотографии
5
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
16
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
7
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
13
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
2
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
14
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
4
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
7
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
12




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×