Возле мусорника в центре Одессы нашли окровавленный труп
0
Окровавленное тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружили сегодня возле мусорного контейнера в центре Одессы. Информацию об этом подтвердили наши источники в полиции.
На теле присутствовали следы от многочисленных ударов – мужчину забили до смерти. По данным наших источников, в содеянном подозревается приемщик стеклотары, который работает неподалеку от места происшествия. Злоумышленник уже задержан.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Если речь идет о районе Вокзала-Пушкинской и, погибший был бомжом, и труп нашли сегодня от 16 часов, то то у меня таки есть шо сказать органам
Ответить
|
|
ehd3561, сегодня в квартале Пушкинская- Привокзальная в районе 3.40-45 стал свидетелем агрессивной ссоры между двумя бомжами, делившими территорию.Обоих запомнил, но вмешиваться не стал, но ссора шла на повышенных тонах на тему «кто главный смотрящий « с откровенными угрозами. Опознать сумею обоих, ибо специально остановился и внимательно рассмотрел. Очень надеюсь, что мимо, и мои показания не потребуются.Ну, как-то так..
Ответить
|
|
Не стоит благодарности, если следствие эта информация заинтересует, то готов оказать посильное содействие. Но, хотелось бы верить, что наблюдаемая мною разборка бомжей так и закончилась их словесной перепалкой, а не окровавленным трупом у мусорника. Отельный «привет» подающим милостыню у церквей, но это уже совсем другая история
(((
Ответить
|
|
Дорогие и глубокоуважаемые модераторы сайта «Думская»! До каких пор вы не будете банить комментарии, ни коим образом не относящиеся к теме публикации? Разве вы не замечаете, что практически почти превратились в помойку: десятки клонов, комментарии не по теме, разжигание и т.д. и т.п. Самим не стыдно?
Ответить
|
|
Барс, прямо с языка снял.Заходишь на "Думскую" в надежде почитать мнения нормальных людей по поводу какого нибудь описываемого события, а нарываешься на перепалку каких то неадекватов и вынужден читать весь этот мусор пытаясь найти комментарии тех, кто еще дружит с головой.
Ответить
|
|
Присоединюсь к мнению BARS777. Господа из редакции, скатиться до репутации «помоечного ресурса» гораздо проще, чем потом избавиться от такой славы. А у вас тут какой-то хор мальчиков-зайчиков отягощённых лёгкой степенью умственной отсталости, ежедневно выясняет кто с кем лежал в палате на Воробьёва, кто чей клон и вне зависимости от обсуждаемой темы приходят к выводу, что во всём виноваты Путин на пару с великолепным.
Ответить
|
|
Если не выявлять кто лежит на Воробьева, то тут будет второй Таймер оно Вам надо?
Ответить
|
|
Да процесс выявления что-то затянулся. Почему просто не посадить сюда нормального модера для оперативного выпиливания подобной чернухи?
Ответить
|
|
Да ладно. А как-же на других ресурсах модеры справляются? Блин, да на ископаемом Чате-Бизарр меньше маразмов, чем в здешних комментах. Хотя там 5 минут больше постов, чем тут комментов за сутки.
Ответить
|
|
Ну ты либо совсем старый, либо совсем зелёный :)
Ответить
|
|
Да какое-ж там хамство. Чат это общеукраинский. С делением «комнат» по городам и интересам. Фактически украинский интернет-символ середины нулевых. А зачастую и пристанище фриков и откровенных шизиков всех мастей. Наши раньше собирались в кафе Таврии на Греческой.
Ответить
|
|
То есть твои это фрики и откровенные шизики? Я тебя правильно понял?
Ответить
|
|
Оффигеть
не ожидал, что Бизарр ещё не сдох
откуда там фанаты???
Ответить
|
|
Ну вообще-то я про середину нулевых писал. Тогда он был в фаворе. И пойдя на одну из таких встреч одесской комнаты в Афину, по моему в году 2004-м, я и увидел этих самых толстых «красавиц», дрищевидных «мачо», «крутых бузинесменов» не могущих купить себе чашку кофе и прочую «элиту»:)
Ответить
|
|
Короче не напишешь :) Краткость- Ваша сестра!
Ответить
|
|
Я об этом уже писал модерам. Толку — ноль. Может это они сами таким образом между собой развлекаются?
Ответить
|
|
«Вы такой любезный мужчина — это что-то! " :)
Ответить
|
|
Разрывает Вас внутренняя злоба, вот и грызёте всех вокруг, даже девушек, от невыносимости собственного существования. Прикрылись трусливо интернетом, знаете, что нельзя Вам ничего сделать. Несчастный Вы человек, никто Вас не любит
Ответить
|
|
И на знамени своём написали "Ни Бога, ни хозяина" Счастливые люди живут по заповедям, а несчастные их нарушают и тем самым обрекают себя на вечные муки. Судя по Вашему поведению, они уже начались.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет… (Послание к Галатам 6:7)
Ответить
|
|
не паминай моё имя в суе дочь моя, и имя мне легион, гагагага, все демоны тьмы со мной, сукубы, лярвы, инкубы и мамоны обрушатся на твое бренное тело и пожрут тибя грешница
Ответить
|
|
Ничего не сделают, если на то не будет воли Бога. Так что можете не надувать щёки, уважаемый. :)) Кстати, а Вам самому не страшно?
Ответить
|
|
Божий ты человеке Клёнова-Антонова, о людях всё думаешь, и как оказалось ты ещё и девушка, с таким счастьем и на свободе, бяядаа
Ответить
|
|
На шее крестик а в душе великалепный нолик
Ответить
|
|
Это великалепный " девушками" прикрывается, что бы не банили и не могли ответить на явное хамство, вот Вы Кленова, почему прицепились к безобидному и толерантному джентльмену? Почему хамите отроку невинному?
Ответить
|
|
Отрок невинный — это Вы под школьной фотографией лидера северного государства. Ой, ладно! Скучно с вами, господа
Ответить
|
|
Необходимо начать с бана социопата Великолепного, его неадекватное поведение дискредитирует одесситов в глазах зарубежных читателей сайта.
Ответить
|
|
Скоро сюда не то что зарубежные, — никакие читатели не заглянут
комментарии пропадают(есть скриншоты)
кто тут рулит, как рулит, под кем рулит- только на fb смогут дать ответ :)
Ответить
|
|
Его нужно привлечь за покушение языком на одну трухлявую дупу.
Ответить
|
|
Полностью согласен с мыслями двух человек выше! При чем адекватных людей к сожалению здесь становиться все меньше((
Ответить
|
|
А где ж еще развлекаться троллям и клонам как не на думской?Тут жи для них рай!
Ответить
|
|
Хорошая идея — перечислить деньги " Думской ". Ещё лучше — пожаловаться её хозяину. А главное, переживает человек, что хозяин спонсоров растеряет. Приколист, однако.
Ответить
|
|
Ага, " Хотел выслать 50$, но к сожалению уже заклеил конверт")
Ответить
|
|
Я вот не понимаю, вот вам не ндравится шо пишут, а вы продолжаете читать и возмущатся? Так кто вы после этого) ) ) ) я в этом случае предпочёл бы оказаться чат ботом (не наю шо то такое и как работает), но никак не живым человеком
Ответить