нов год2



Возле мусорника в центре Одессы нашли окровавленный труп


Окровавленное тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружили сегодня возле мусорного контейнера в центре Одессы.

Информацию об этом подтвердили наши источники в полиции.

На теле присутствовали следы от многочисленных ударов – мужчину забили до смерти.

По данным наших источников, в содеянном подозревается приемщик стеклотары, который работает неподалеку от места происшествия. Злоумышленник уже задержан.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1 м3 жира
Опачки, привет.А де ты был?В бане?
   Ответить    
1 м3 жира
Ик… падруга чиловека, скажи мне :куда я попаду скоро.
   Ответить    
1 м3 жира
А потом что, Штурман.?
   Ответить    
1 м3 жира
У меня нет клона, в отличии от тебя Выперд!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 30 ноября 2017, 20:06     -1      
мозгов у тебя кубышка нет, а клонов полно.
   Ответить    
Nickolas
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Приветствую! Наверное инвентаризацию проводит)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 19:24     +6      
Если речь идет о районе Вокзала-Пушкинской и, погибший был бомжом, и труп нашли сегодня от 16 часов, то то у меня таки есть шо сказать органам…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 30 ноября 2017, 19:27     +6      
с нами поделись информацией.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 19:42     +9      
ehd3561, сегодня в квартале Пушкинская- Привокзальная в районе 3.40-45 стал свидетелем агрессивной ссоры между двумя бомжами, делившими территорию.Обоих запомнил, но вмешиваться не стал, но ссора шла на повышенных тонах на тему  «кто главный смотрящий « с откровенными угрозами. Опознать сумею обоих, ибо специально остановился и внимательно рассмотрел. Очень надеюсь, что мимо, и мои показания не потребуются.Ну, как-то так..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 30 ноября 2017, 20:09     +5      
потому что главный у них ты, ник.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Точнее Мак
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 30 ноября 2017, 21:53     +6      
имеешь ввиду макаку, василисину сеструху?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До    Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 20:10     +4      
Nickolаs, очень смешно!(((
   Ответить    
БиберХам
пачиму ты бомжара кацапская тут сасаишь у всех?)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 30 ноября 2017, 19:59     +2      
спасибо.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 20:03     +5      
Не стоит благодарности, если следствие эта информация заинтересует, то готов оказать посильное содействие. Но, хотелось бы верить, что наблюдаемая мною разборка бомжей так и закончилась их словесной перепалкой, а не окровавленным трупом у мусорника. Отельный «привет» подающим милостыню у церквей, но это уже совсем другая история…(((
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 20:19     +41      
Дорогие и глубокоуважаемые модераторы сайта «Думская»! До каких пор вы не будете банить комментарии, ни коим образом не относящиеся к теме публикации? Разве вы не замечаете, что практически почти превратились в помойку: десятки клонов, комментарии не по теме, разжигание и т.д. и т.п. Самим не стыдно?
   Ответить    
турист из синеокой
Барс, прямо с языка снял.Заходишь на "Думскую" в надежде почитать мнения нормальных людей по поводу какого нибудь описываемого события, а нарываешься на перепалку каких то неадекватов и вынужден читать весь этот мусор пытаясь найти комментарии тех, кто еще дружит с головой.
   Ответить    
Random object
Присоединюсь к мнению BARS777. Господа из редакции, скатиться до репутации «помоечного ресурса» гораздо проще, чем потом избавиться от такой славы. А у вас тут какой-то хор мальчиков-зайчиков отягощённых лёгкой степенью умственной отсталости, ежедневно выясняет кто с кем лежал в палате на Воробьёва, кто чей клон и вне зависимости от обсуждаемой темы приходят к выводу, что во всём виноваты Путин на пару с великолепным.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если не выявлять кто лежит на Воробьева, то тут будет второй Таймер оно Вам надо?
   Ответить    
Random object
Да процесс выявления что-то затянулся. Почему просто не посадить сюда нормального модера для оперативного выпиливания подобной чернухи?
   Ответить    
Восхитительный
Модератор не психиатр.
   Ответить    
Random object
Да ладно. А как-же на других ресурсах модеры справляются? Блин, да на ископаемом Чате-Бизарр меньше маразмов, чем в здешних комментах. Хотя там 5 минут больше постов, чем тут комментов за сутки.
   Ответить    
Восхитительный
Что это за фрукт Бизарр?
   Ответить    
Random object
Ну ты либо совсем старый, либо совсем зелёный :)
   Ответить    
Восхитительный
Без хамства никак?
   Ответить    
Random object
Да какое-ж там хамство. Чат это общеукраинский. С делением «комнат» по городам и интересам. Фактически украинский интернет-символ середины нулевых. А зачастую и пристанище фриков и откровенных шизиков всех мастей. Наши раньше собирались в кафе Таврии на  Греческой.
   Ответить    
Восхитительный
То есть твои это фрики и откровенные шизики? Я тебя правильно понял?
   Ответить    
Random object
Нет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 30 ноября 2017, 22:25     -1      
Оффигеть… не ожидал, что Бизарр ещё не сдох…откуда там фанаты???
   Ответить    
Random object
Ну вообще-то я про середину нулевых писал. Тогда он был в фаворе. И пойдя на одну из таких встреч одесской комнаты в Афину, по моему в году 2004-м, я и увидел этих самых толстых «красавиц», дрищевидных «мачо», «крутых бузинесменов» не могущих купить себе чашку кофе и прочую «элиту»:)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 30 ноября 2017, 22:17     -1      
Короче не напишешь :)
Краткость- Ваша сестра!
   Ответить    
Balalaykin
Я об этом уже писал модерам. Толку — ноль. Может это они сами таким образом между собой развлекаются?
   Ответить    
Elena Klenova
Я тоже об этом подумала. :)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 30 ноября 2017, 23:56     -6      
вот тебе минус, шоб меньше думала!
   Ответить    
Elena Klenova
«Вы такой любезный мужчина — это что-то! " :)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 06:21     0      
а то!
   Ответить    
Elena Klenova
Разрывает Вас внутренняя злоба, вот и грызёте всех вокруг, даже девушек, от невыносимости собственного существования. Прикрылись трусливо интернетом, знаете, что нельзя Вам ничего сделать. Несчастный Вы человек, никто Вас не любит…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 14:04     +3      
гыгыгы.
   Ответить    
Elena Klenova
И на знамени своём написали "Ни Бога, ни хозяина" Счастливые люди живут по заповедям, а несчастные их нарушают и тем самым обрекают себя на вечные муки. Судя по Вашему поведению, они уже начались.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
не паминай моё имя в суе дочь моя, и имя мне легион, гагагага, все демоны тьмы со мной, сукубы, лярвы, инкубы и мамоны обрушатся на твое бренное тело и пожрут тибя грешница
   Ответить    
Elena Klenova
Ничего не сделают, если на то не будет воли Бога. Так что можете не надувать щёки, уважаемый. :)) Кстати, а Вам самому не страшно?
   Ответить    
БиберХам
Божий ты человеке Клёнова-Антонова, о людях всё думаешь, и как оказалось ты ещё и девушка, с таким счастьем и на свободе, бяядаа
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 14:19     +5      
за грубую лесть хотел плюсануть, но рука дрогнула!
на знамёнах писать — это не хухры-мухры . 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 14:34     +4      
во даёт!
а было бы написано — вся власть советам! — тоже я? 
   Ответить    
Апологет
Ленка, это ты?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 16:41     +4      
ленка бобра вычислила!
и это я…
   Ответить    
Elena Klenova
А Апологет — Ваш приятель, тот, который "какая отвратительная рожа"! :)) Вы тут два брата-акробата. Олбанский язык вам обоим надоел, Вы теперь по-другому резвитесь. :) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На шее крестик а в душе великалепный нолик…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это великалепный " девушками" прикрывается, что бы не банили и не могли ответить на явное хамство, вот Вы Кленова, почему прицепились к безобидному и толерантному джентльмену? Почему хамите отроку невинному?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 19:18     +5      
а ещё бобровой маской меня обзывала, злыдня!
ты уж, маэстро, нагони на неё страх божий!
   Ответить    
БиберХам
Бобро пожаловать в ад)Гыгыгыгы
   Ответить    
Elena Klenova
Отрок невинный — это Вы под школьной фотографией лидера северного государства.
Ой, ладно! Скучно с вами, господа…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 2 декабря 2017, 08:59     +5      
господа все в Париже, ленка!
   Ответить    
Вова Тупин
Необходимо начать с бана социопата Великолепного, его неадекватное поведение дискредитирует одесситов в глазах зарубежных читателей сайта.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 1 декабря 2017, 07:23     +1      
Скоро сюда не то что зарубежные, — никакие читатели не заглянут…комментарии пропадают(есть скриншоты)…кто тут рулит, как рулит, под кем рулит- только на fb смогут дать ответ :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Господин бредовая головочка. Я вам еще раз повторяю, что я и ООН считаем Крым оккупированной территорией.
https://m.kp.ua/kiev/politics/55…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 1 декабря 2017, 14:07     +4      
Вова Тупин  а ещё его нужно привлечь к уголовной ответственности за клевету на некоего кипятильника . 
   Ответить    
Восхитительный
Его нужно привлечь за покушение языком на одну трухлявую дупу.
   Ответить